Латинская Любовь Семеновна - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Любовь Семеновна

Логопед
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 14 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Латинская Любовь Семеновна - врач логопед, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. подробная информация о враче
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Очень компетентный специалист, приятная женщина, при этом всё объяснила, рассказала, нашла контакт с ребёнком. Большое спасибо! Она решила нашу проблему.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Меня все устроило. Доктор понятная женщина. Она нашла общий язык с ребенком и все объяснила.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (1973 г.)
  • "Начальные проявления нервно-психических растройств у детей и подростков", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (2015 г.)
  • Логопед, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;