Воронеж

Любовь Семеновна

Логопед
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Латинская Любовь Семеновна - врач логопед, стаж 44 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. подробная информация о враче
Всё хорошо. У нас взрослый мальчик. Мы проводили коррекцию речи. Он сам занимается. Нам дали упражнения, которые ему необходимо делать. Мы остались довольны консультацией. Вдумчивая, отзывчивая женщина, внимательно слушает. Хороший доктор. Рекомендуем.
, , приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все хорошо, единственный минус доктор очень громко разговаривала. Провела хорошо, грамотно диагностику, достаточно опытно, эффект хороший. Некоторые вопросы были поставлены, как для взрослого, ребенку было не понятно.
, , приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Хороший логопед! Очень добрая, душевная женщина и видно, что профессионал своего дела. Мы довольны!
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (1973 г.)
  • "Начальные проявления нервно-психических растройств у детей и подростков", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (2015 г.)
  • Логопед, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;