Воронеж

Логопед
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Латинская Любовь Семеновна - врач логопед, стаж 43 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. подробная информация о враче
В принципе прием меня удовлетворил, что мне надо было я уяснила для себя, врач подсказала куда нам надо обратиться с ребенком, подсказала какие точно проблемы у нее имеются и в принципе я довольна! Общалась со мной открыто и с ребенком была открыта, интересно для ребенка, я считаю, это увлекательно было. Я даже для себя уточнила то, что ребенок у меня имеет какие-то познания, доктор у нее что-то спрашивала познавательное, дошкольное обучение, какие буквы, цвета, фигуры, вообщем мне понравилось и для ребенка это было интересно. Специалист хороший!
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Нам всё понравилось. Нам всё подсказали, рассказали, с ребенком хорошо поговорили. Нам понравилось, врач очень хороший. Если в дальнейшем нам понадобится логопед, то мы обратимся именно к Любовь Семеновне.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Любовь Семеновна приятная женщина, все рассказала, дала рекомендации, как быть в дальнейшем.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (1973 г.)
  • "Начальные проявления нервно-психических растройств у детей и подростков", Московский ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический Университет (2015 г.)
  • Логопед, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;