2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Латинская Любовь Семеновна

Латинская Любовь Семеновна

3.0
Ниже среднего
Вначале нам показалось, что Любовь Семеновна очень квалифицированный специалист, женщина в возрасте и с опытом. Но судя по анализу, как все прошло, мы остались не довольны! На приеме доктор психологически давила на ребенка своими вопросами, что он замкнулся, не смог связать двух слов, нервничал и плакал. Она схватила его за руки, просила говорить, чтобы посмотреть какие звуки он выговаривает. Мы хотели решить проблему с буквой "Р". Врач была дотошна, сказала, что заниматься этим не будет, сделала выводы, что нам надо в медицинский центр, чтобы взять справки и идти в логопедический детский сад. Может быть она хотела, как лучше? К такому специалисту мы больше не пойдем! У нее нет подхода к детям! Все было строго!
Вежливый и внимательный врач. Был первичный прием. Доктор нашла общий язык с ребенком, в деталях провела осмотр, рассказала, что нас интересовало и дала рекомендации, как дальше действовать.
Замечательная, профессиональная и адекватная врач. Доктор провела консультацию, осмотр ребенка и проверила все, что связано с логопедией.
Замечательный доктор и человек! Сразу чувствуется большой опыт работы. Очень вежливая, ребенок не боялся и проявлял интерес в общение с Любовью Семеновной. Однозначно рекомендую!
Отличный специалист. Она профессионал своего дела. Доктор дружелюбно отнеслась к ребенку и дала нам дельные рекомендации. Все было по делу, корректно и без лишней воды.
Хороший специалист с ответственным подходом. Она выслушала все жалобы, начала по ним работать. 40 минут сидела и общалась с ребенком, чтобы выдать справку для педагогической комиссии. Врач четко объяснила все наши проблемы и как с этим работать в дальнейшем.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Очень компетентный специалист, приятная женщина, при этом всё объяснила, рассказала, нашла контакт с ребёнком. Большое спасибо! Она решила нашу проблему.
Меня все устроило. Доктор понятная женщина. Она нашла общий язык с ребенком и все объяснила.
Достаточно качественный специалист. Любовь Семеновна компетентно нас приняла, все сказала. Пока не сможем продолжить с ней работу, так как ребенок не соответствует по возрасту, но сложилась ясная картина, что, почему и как.
Всё понравилось, доктор очень профессиональна, сделала всё хорошо, рекомендации получили.
Я очень довольна доктором. Мне очень понравилось. Единственное, что она только один день работает, а так всё идеально. Очень хороший, очень знающий врач. Она сразу поставила диагноз и знает как лечить.
Мне все очень понравилось. Замечательная доктор, очень доброе отношение, что нужно было, я узнала. Все на высшем уровне.
Все прошло хорошо, врач нам понравилась. Любовь Семеновна хорошо вела прием, нашла общий язык с ребенком, дала рекомендации, что нам делать дальше. Квалификация доктора очень хорошая, видно, что у нее большой опыт.
Всё хорошо. У нас взрослый мальчик. Мы проводили коррекцию речи. Он сам занимается. Нам дали упражнения, которые ему необходимо делать. Мы остались довольны консультацией. Вдумчивая, отзывчивая женщина, внимательно слушает. Хороший доктор. Рекомендуем.
7.0
Все хорошо, единственный минус доктор очень громко разговаривала. Провела хорошо, грамотно диагностику, достаточно опытно, эффект хороший. Некоторые вопросы были поставлены, как для взрослого, ребенку было не понятно.
Хороший логопед! Очень добрая, душевная женщина и видно, что профессионал своего дела. Мы довольны!
Опытная врач, понятно объяснила все особенности и задачи по дальнейшей работе. Легко нашла контакт с ребенком. Видно, что доктор профессионал.
Все было профессионально, с пониманием дела. Доктор занималась со мной 45 минут, я доволен.
Все было хорошо. Нам понравилось. Хороший и квалифицированный специалист. Отношение улыбчивое.

⚕️ Латинская Любовь Семеновна - врач логопед, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • коррекцию звукопроизношения
  • развитие связной речи.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.