Воронеж

Михаил Савельевич

Онколог, Гематолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 6000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных онкологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ласков Михаил Савельевич - врач онколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 6000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей и взрослых как гематолог, взрослых - как онколог. Проводит консультационный приём детей и взрослых по гематологии, взрослых - по онкологии. Занимается диагностикой и лечением онкологических и гематологических заболеваний. Специализируется на лечении опухолей различной сложности. Сфера особых интересов - таргетная и иммунотерапия. подробная информация о враче
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, подобрал схему, которую я хотела, все пожелания учел. Меня все устроило.
, , приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Приём врача прошёл очень хорошо, грамотно, доходчиво, в прекрасной обстановке. Доктор необыкновенно обаятельный, речь хорошая. То, что хотела получить, я получила, если будут какие-то вопросы, обращусь к нему.
, , приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Все замечательно. Я благодарна! Начиная с ресепшена, заканчивая доктором. Мы получили квалифицированную помощь. Спасибо огромное! На все вопросы был дан не только квалифицированный ответ, но и еще помимо этого, тут присутствовал человеческий фактор. С нами поговорили. Я оттуда не хотела уходить, как сопровождающий родственник. Потому что, там такая толерантная атмосфера. Такое отношение я наверное нигде еще, не в одном медицинском центре за последние 3 месяца я не встретила. Мне кажется, нам дали сверх того, что мы хотели получить. Нами занимались более часа.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук (2005 г.)
  • "Трансплантация костного мозга и онкология", Royal Marsden Hospital, Лондон
  • ""Children Hospital Los Angeles, отделение детской онкологии
  • Врач-гематолог отдела химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н. Н. Блохина, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Руководитель группы химиотерапии опухолей ЦНС в отделе химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Н. Н. Блохина, город Москва (2009-2012 гг.)
  • Врач онколог (взрослый) и гематолог (взрослый и детский), Институт онкологии Европейского медицинского центра (ЕМС), город Москва (2010-2017 гг.)
  • Взрослая онкология;
  • детская и взрослая гематология;
  • трансплантация костного мозга и периферических стволовых клеток крови;
  • нейроонкология.