Воронеж

Онколог, Гематолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 6000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника амбулаторной онкологии и гематологии»
Принимает детей и взрослых как гематолог, взрослых - как онколог. Проводит консультационный приём детей и взрослых по гематологии, взрослых - по онкологии. Занимается диагностикой и лечением онкологических и гематологических заболеваний. Специализируется на лечении опухолей различной сложности. Сфера особых интересов - таргетная и иммунотерапия. подробная информация о враче
Плохо
Мне не понравился прием. Мне написали какие анализы сдать и отправили к другому врачу. Пришла, 6000 отдала, чтобы меня отправили к другому врачу и ничего даже не назначили.
приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Он хороший специалист. Быстрый ум, быстрая реакция, быстро охватывает ситуацию, что с пациентом! Все самое положительно, что можно сказать о враче.
приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Прием прекрасно прошел! Он в 100 раз чем в районной поликлинике, если не в 1000. Он внимательный, рекомендации хороший дал. Все быстро и без всякой очереди, прекрасно!
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук (2005 г.)
  • "Трансплантация костного мозга и онкология", Royal Marsden Hospital, Лондон
  • ""Children Hospital Los Angeles, отделение детской онкологии
  • Врач-гематолог отдела химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н. Н. Блохина, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Руководитель группы химиотерапии опухолей ЦНС в отделе химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Н. Н. Блохина, город Москва (2009-2012 гг.)
  • Врач онколог (взрослый) и гематолог (взрослый и детский), Институт онкологии Европейского медицинского центра (ЕМС), город Москва (2010-2017 гг.)
  • Взрослая онкология;
  • детская и взрослая гематология;
  • трансплантация костного мозга и периферических стволовых клеток крови;
  • нейроонкология.