Воронеж

Михаил Савельевич

Онколог, Гематолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 6000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных онкологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ласков Михаил Савельевич - врач онколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 6000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей и взрослых как гематолог, взрослых - как онколог. Проводит консультационный приём детей и взрослых по гематологии, взрослых - по онкологии. Занимается диагностикой и лечением онкологических и гематологических заболеваний. Специализируется на лечении опухолей различной сложности. Сфера особых интересов - таргетная и иммунотерапия. подробная информация о враче
Приём мне очень понравился. Общение и контакт произошёл на том уровне на котором я ожидала. Были мои вопросы и корректные понятные для меня ответы. Понравилось то что к нам было хорошее отношение и все предложения которые поступили от доктора Ласкова нам пришлись по душе. Впечатления очень хорошие.
приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Хороший приём, результативный. Мне всё очень понравилось.
приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии"
Всё было благополучно, всё слава Богу. У меня нет никаких вопросов. Я с ним поговорил. Врач меня устраивает и по своим человеческим качествам мне понравился.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук (2005 г.)
  • "Трансплантация костного мозга и онкология", Royal Marsden Hospital, Лондон
  • ""Children Hospital Los Angeles, отделение детской онкологии
  • Врач-гематолог отдела химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н. Н. Блохина, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Руководитель группы химиотерапии опухолей ЦНС в отделе химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Н. Н. Блохина, город Москва (2009-2012 гг.)
  • Врач онколог (взрослый) и гематолог (взрослый и детский), Институт онкологии Европейского медицинского центра (ЕМС), город Москва (2010-2017 гг.)
  • Взрослая онкология;
  • детская и взрослая гематология;
  • трансплантация костного мозга и периферических стволовых клеток крови;
  • нейроонкология.