2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Ласкина Наталья Михайловна

Ласкина Наталья Михайловна

Хороший и приветливый доктор. Она назначила мне лечение.
Наталья Михайловна очень внимательный, спокойный и приятный в общении врач. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Доктор знает свою работу! Он сделал мне промывание, дал назначение и рекомендации.
7.0
Хороший и приятный врач. У меня была небольшая проблема. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
Внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и провела процедуру.
Вежливый врач. Был первичный прием. Доктор подождала меня не смотря на то, что я опоздал на 15 минут, провела осмотр и назначила лекарства.
5.0
Доктор назначил сдать анализы. Но она была не внимательна. Мне не понравилось отношение врача!
Наталья Михайловна внимательный врач. Она дала мне рекомендации, которые помогли. Доктор так же назначила мне рентген и выписала лечение. Я довольна!
Приятный в общении врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы. Рекомендую!
Деликатный, доброжелательный, профессиональный, знающий и располагающий к себе доктор. Она выслушала меня, провела осмотр и выполнила необходимую процедуру.
Очень приятный доктор. Наталья Михайловна чётко обьяснила мне, ответила на всё вопросы и направила на рентген.
Хороший и компетентный в своем вопросе доктор с опытом работы. Она провела обследования и дала назначения. Все было по уму. Я довольна!
Наталья Михайловна хорошо обращалась со мной. Она все объяснила и сказала, что нужно делать. Я порекомендую этого доктора!
Доктор соблюдали все гигиенические нормы и вела себя компетентно. Наталья Михайловна очень чётко дала понять, что нужно делать и выписала капли.
Наталья Михайловна за короткое время сделала все, что было нужно. Я пришел с проблемой, и она была решена!
Наталья Михайловна отзывчивый врач. Она промыла мне горло, внимательно послушала и выписала лекарства. Я пойду к ней ещё.
Вежливый, внимательный и грамотный врач. Мы получили квалифицированную консультацию. Мы довольны!
Наталья Михайловна чуткий, вежливый и приветливый врач. Она выписала мне рецепт на лекарства.
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Она полностью решила мою проблему и назначила лечение. Я благодарна доктору! Никаких нареканий нет!
Доктор быстро приняла меня. Она обьяснила и рассказала всё, что нужно мне сделать.

⚕️ Ласкина Наталья Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун небных миндалин, промывание пазух носа по Проетцу, пункции верхнечелюстных пазух, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, вскрытие абсцесов и фурункулов ЛОР-локализации. Подробная информация о враче

• Промывание лакун небных миндалин;
  • промывание пазух носа по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • эндоскопическое обследование ЛОР-органов;
  • вскрытие абсцесов и фурункулов ЛОР-локализации.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23