3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач второй категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Ласкина Наталья Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун небных миндалин, промывание пазух носа по Проетцу, пункции верхнечелюстных пазух, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, вскрытие абсцесов и фурункулов ЛОР-локализации. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2001
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Витебская городская клиническая больница № 1
2000
Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Витебский государственный медицинский университет

2016
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Промывание лакун небных миндалин;
  • промывание пазух носа по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • эндоскопическое обследование ЛОР-органов;
  • вскрытие абсцесов и фурункулов ЛОР-локализации.

Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она выслушала нашу проблему, провела осмотр, прокоснультировала и прописала маме назначения, которе помогли. Я очень довольна!
Очень вежливый, ответственный и внимательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы, выписала лекарства и расписала дальнейший план лечения.
Наталья Михайловна хороший и высокопрофессиональный доктор. Она опросила меня о жалобах, выслушала, провела осмотр и прописала назначения.
Хороший и приветливый доктор. Она назначила мне лечение.
Наталья Михайловна очень внимательный, спокойный и приятный в общении врач. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Доктор знает свою работу! Он сделал мне промывание, дал назначение и рекомендации.
7.0
Хороший и приятный врач. У меня была небольшая проблема. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
Внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и провела процедуру.
Вежливый врач. Был первичный прием. Доктор подождала меня не смотря на то, что я опоздал на 15 минут, провела осмотр и назначила лекарства.
5.0
Доктор назначил сдать анализы. Но она была не внимательна. Мне не понравилось отношение врача!
Наталья Михайловна внимательный врач. Она дала мне рекомендации, которые помогли. Доктор так же назначила мне рентген и выписала лечение. Я довольна!
Приятный в общении врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы. Рекомендую!
Деликатный, доброжелательный, профессиональный, знающий и располагающий к себе доктор. Она выслушала меня, провела осмотр и выполнила необходимую процедуру.
Очень приятный доктор. Наталья Михайловна чётко обьяснила мне, ответила на всё вопросы и направила на рентген.
Хороший и компетентный в своем вопросе доктор с опытом работы. Она провела обследования и дала назначения. Все было по уму. Я довольна!
Наталья Михайловна хорошо обращалась со мной. Она все объяснила и сказала, что нужно делать. Я порекомендую этого доктора!
Доктор соблюдали все гигиенические нормы и вела себя компетентно. Наталья Михайловна очень чётко дала понять, что нужно делать и выписала капли.
Наталья Михайловна за короткое время сделала все, что было нужно. Я пришел с проблемой, и она была решена!
Наталья Михайловна отзывчивый врач. Она промыла мне горло, внимательно послушала и выписала лекарства. Я пойду к ней ещё.
Вежливый, внимательный и грамотный врач. Мы получили квалифицированную консультацию. Мы довольны!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23