2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Ларькова Ирина Герасимовна

Ларькова Ирина Герасимовна

Ирина Герасимовна приятный и профессиональный врач. Она всё чётко нам объяснила и рассказала.
Хороший и добрый врач. Ирина Герасимовна поставила ребёнку предварительный диагноз и направила нас на дополнительное обследование. Я довольна!
7.0
Ирина Герасимовна проконсультировала нас и назначила ребёнку обследования.
1.0
Плохо
Доктор направляла нас на платные процедуры и ничего не обьяснила. Я недовольна!
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, посмотрела документы, которые у нас были с собой от других врачей, дала направление на мрт и назначила повторный прием.
Внимательная Доктор. Она дала направления на обследования, проконсультировала и посмотрела результаты анализов. Я приняла для себя другое решение не же ли сказала мне врач.
Доктор профессиональная. Она сделала свою работу, качественно проверила ребенка, дала хорошие советы и мы сдали анализы. В дальнейшем будем к ней еще обращаться.
Ирина Герасимовна специалист своего дела. Она спокойно осмотрела ребенка. Доктор дала консультацию и направила куда нужно.
4.0
Ниже среднего
Вообще врач не понравился. Никакого толком осмотра ребенка. На основании моих жалоб отправила на три обследования, из которых два ребенок вряд ли даст провести корректно (по ее же словам). Никаких предположений или рекомендаций озвучено не было. Но зато диагноз зрр был выставлен между делом (хотя про речь вообще вопроса не было). И тут вопрос профессионализма - диагноз зрр ставится только после 2,5 лет комиссией из трёх специалистов (невролог, психолог, логопед). В общем, зря потраченные деньги и время. Такую консультацию можно получить бесплатно по интернету.
Приняли нас быстро, врач хорошая, понимающая, мы ей объяснили проблему, она помогла нам с решением. Доктор осмотрела сразу ребёнка. Иногда попадаются такие врачи, когда ребёнок начинает плакать, они отворачиваются, а Ирина Герасимовна не такая, она отвлекла ребёнка что бы он не плакал. Молодец одним словом, сама по себе она хороший специалист.
Ирина Герасимовна очень внимательная и профессиональная доктор. Она дала мне консультацию и выписала необходимые назначения.
Первичное впечатление очень хорошее. Доктор была очень внимательна. Оказала необходимую помощь. Ребенок был с болевым синдромом, мы сразу почувствовали внимательное и чуткое отношение врача, она сразу облегчила нашу ситуацию. Было назначено компетентное лечение, которое мы продолжаем. Я благодарна Ирине Герасимовне за очень квалифицированную и ощутимую помощь.
Доктор хорошо принимала, посоветовала, что надо делать и как дальше лечиться. Я ещё не встречал такого врача, который всё так подробно объясняет.

⚕️Ларькова Ирина Герасимовна - врач невролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-невролог. Занимается наблюдением за развитием нервной системы здорового ребенка, а также лечением различных неврологических нарушений и заболеваний. Подробная информация о враче

• Электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • УЗДГ сосудов головного мозга и шеи;
  • Нейросонография (НСГ).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9