Ларькова Ирина Герасимовна

Ирина Герасимовна

Невролог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1900 1710 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Ларькова Ирина Герасимовна - врач невролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-невролог. Занимается наблюдением за развитием нервной системы здорового ребенка, а также лечением различных неврологических нарушений и заболеваний. подробная информация о враче
Внимательная Доктор. Она дала направления на обследования, проконсультировала и посмотрела результаты анализов. Я приняла для себя другое решение не же ли сказала мне врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор профессиональная. Она сделала свою работу, качественно проверила ребенка, дала хорошие советы и мы сдали анализы. В дальнейшем будем к ней еще обращаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Назар! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ирина Герасимовна специалист своего дела. Она спокойно осмотрела ребенка. Доктор дала консультацию и направила куда нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Зоя! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Вообще врач не понравился. Никакого толком осмотра ребенка. На основании моих жалоб отправила на три обследования, из которых два ребенок вряд ли даст провести корректно (по ее же словам). Никаких предположений или рекомендаций озвучено не было. Но зато диагноз зрр был выставлен между делом (хотя про речь вообще вопроса не было). И тут вопрос профессионализма - диагноз зрр ставится только после 2,5 лет комиссией из трёх специалистов (невролог, психолог, логопед). В общем, зря потраченные деньги и время. Такую консультацию можно получить бесплатно по интернету.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым было назначено необходимое обследование и лечение, объяснены возможные последствия в случае несоблюдения предписаний врача. Считаем необходимым разъяснить, что обследование пациента в процессе диагностического поиска предполагает проведение всех необходимых с точки зрения врача исследований, имеющих не только разную диагностическую ценность, но и степень корректности полученных результатов. Это связано, как правило, с несовершенной методикой проведения такого обследования, сложностью при интерпретации результатов, возрастом ребенка, как например, необходимость длительного нахождения в неподвижном состоянии (МРТ), и т.п. Степень достоверности полученных данных, таким образом, учитывается при проведении дифференциальной диагностики и формировании клинического (окончательного) диагноза. В отношении указанного Вами поставленного на приёме диагноза уточняем, что врач, безусловно, имел в виду подозрение на патологию и в любом случае был обязан подробно объяснить Вам свои предположения, не вынося их в предварительный диагноз. С врачом проведена дополнительная работа, направленная на достижение в ходе приёма необходимого уровня понимания пациентом (родителями) действий врача, его назначений и рекомендаций. Надеемся, что разъяснения, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача О.Н.Шумаковой, и настоящие комментарии позволят более позитивно оценить работу врача и нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приняли нас быстро, врач хорошая, понимающая, мы ей объяснили проблему, она помогла нам с решением. Доктор осмотрела сразу ребёнка. Иногда попадаются такие врачи, когда ребёнок начинает плакать, они отворачиваются, а Ирина Герасимовна не такая, она отвлекла ребёнка что бы он не плакал. Молодец одним словом, сама по себе она хороший специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ирина Герасимовна очень внимательная и профессиональная доктор. Она дала мне консультацию и выписала необходимые назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Первичное впечатление очень хорошее. Доктор была очень внимательна. Оказала необходимую помощь. Ребенок был с болевым синдромом, мы сразу почувствовали внимательное и чуткое отношение врача, она сразу облегчила нашу ситуацию. Было назначено компетентное лечение, которое мы продолжаем. Я благодарна Ирине Герасимовне за очень квалифицированную и ощутимую помощь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошо принимала, посоветовала, что надо делать и как дальше лечиться. Я ещё не встречал такого врача, который всё так подробно объясняет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эрик! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Гидроцефалия
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • ДЦП
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Сосудистая головная боль
  • Сотрясение головного мозга у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1993 г.)
  • "Невропатология детского возраста", Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1994 г.)
  • "Детская нейрохирургическая невропатология", Институт нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко РАМН (2001 г.)
  • "Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • УЗДГ сосудов головного мозга и шеи;
  • Нейросонография (НСГ).