3 281 322 пользователя

Логопед
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет
Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Митино (690 м) Пятницкое шоссе (730 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️ Ларкина Лидия Ивановна - врач логопед, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается коррекцией устной и письменной речи с применением зондового массажа Новиковой И.В. подробная информация о враче
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!
, , приём в клинике Ларкина Лидия Ивановна
Я уже два дня занимаюсь с ней. Она хорошая и уравновешенная женщина, и как человек и как врач. Я сталкиваюсь с врачами довольно часто и она очень позитивная.
, , приём в клинике Ларкина Лидия Ивановна
Специалист понравилась. Результат логопедического массажа увидела логопед, которая занимается с ребенком в саду. Пунктуальная. Легко нашла подход к ребенку.
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный открытый педагогический институт им. Шолохова (1992 г.)
  • Коррекция устной и письменной речи с применением зондового массажа Новиковой Е.В.
  • Один курс от 5 до 16 занятий