Ларкина Лидия Ивановна

Логопед
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет
Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Митино (690 м) Пятницкое шоссе (730 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️ Ларкина Лидия Ивановна - врач логопед, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается коррекцией устной и письменной речи с применением зондового массажа Новиковой И.В. подробная информация о враче
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!
Я уже два дня занимаюсь с ней. Она хорошая и уравновешенная женщина, и как человек и как врач. Я сталкиваюсь с врачами довольно часто и она очень позитивная.
5.0
Специалист понравилась. Результат логопедического массажа увидела логопед, которая занимается с ребенком в саду. Пунктуальная. Легко нашла подход к ребенку.
Обошли много логопедов перед тем, как попасть к Лидии Ивановне. У нашего ребенка логоневроз. Логопед сразу взялся за дело, что нам понравилось. Ребенок чувствует себя комфортно и ему нравится заниматься. Лидия Ивановна, внимательна, дружелюбна, разговаривает спокойно. В общем, атмосфера благоприятная.
7.0
Ничего плохого сказать не могу, мне сложно судить доктора. Логопед дал консультацию, у нас ребёнок немного заикается и доктор сказала, что надо с ним говорить на распев, по слогам. Я прочитал в интернете, что так ни в коем случае делать нельзя. Предложила курс своих занятий, у меня подозрения, что она хотела что-то не хорошее сделать.
Хорошая доктор, мне понравилась. В целом ребенок себя комфортно чувствовал, врач знает, что делает. На первый взгляд хороший специалист.
Врач очень внимательный, дружелюбный, располагающий. В целом приятная женщина. По результатам я очень доволен.
Мне понравился врач. Она хороший специалист. У меня ребенок уже на первом занятии стал выговаривать букву "р". Делала ребенку массаж. Ему она тоже понравилась. Мы уже к четвертому логопеду обращаемся. До этого все говорили, что ребенок не усидчивый, подвижный, а ее он слушал. Делал все, что она говорила. Спокойно с ней занимался. Врач очень спокойная и доброжелательная женщина. У нее большой стаж.
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный открытый педагогический институт им. Шолохова (1992 г.)
  • Коррекция устной и письменной речи с применением зондового массажа Новиковой Е.В.
  • Один курс от 5 до 16 занятий