14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ларина Юлия Викторовна

Гематолог Гематолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ларина Юлия Викторовна - врач гематолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др.

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо врачу-гематологу Лариной Ю. В. за грамотную, профессиональную консультацию и хорошее отношение к пациенту. Врач меня внимательно выслушала, оперативно назначила сдачу крови по моей проблеме (повышенные лейкоциты) и уже через 10 мин после сдачи крови вызвала опять к ней на консультацию! Осталась довольна визитом! В больнице очень удобная электронная очередь к врачам - объявляют номер и перед дверью высвечивается номер пациента (ожидала своей очереди в течение 30-40 мин), есть холл для ожидания приема с большим количеством сидений.
Неподтверждённый отзыв
Юлия Викторовна - врач именно с большой буквы! Четко все объяснила, назначила необходимые исследования и искренне переживала за мое здоровье. Также очень беспокоилась, чтобы я ни копейки не потратил на разного рода исследования (ненужные). Спасибо Вам большое.
Неподтверждённый отзыв
Находился в стационаре гематологии в июле 2017 года. Большое спасибо Юлии Викторовне за отличную работу, поставила на ноги. Грамотный специалист, знающий своё дело! Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Находилась на лечении в гематологии и хочу отметить профессионализм каждого специалиста, кто там работает. Особенно Ларину, которая проявила не только свои профессиональные способности, но и человечность, которая так важна для больных. Я рада, что оказалась в надежных руках профессионалов, которые не жалеют своих сил, борются за каждого пациента. Это вызывает во мне чувство глубочайшего уважения и благодарности. Мое хорошее самочувствие на сегодняшний день — ваша заслуга.

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года