3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Ларина Татьяна Львовна

Ларина Татьяна Львовна

7.0
Доктор мне сразу не помогла с моей проблемой и назначила анализы. Я ожидала от приема немного другого и думала, что врач назначит хотя бы какую - нибудь мазь для облегчения моего состояния.
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила соответствующие анализы и предложила варианты лечения.
Профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила сдачу анализов, заранее не предупредив о стоимости.
Очень хороший специалист. Она меня осмотрела, всё объяснила и дала пробники мази.
Хороший доктор. На приеме она меня проконсультировала по моей проблеме.
Приятный в общении и вежливый доктор. Она меня выслушала и написала направление на анализы.
Приятный, внимательный, дружелюбный и приветливый врач. Она провела первичный осмотр, проконсультировала по проблеме и выписала мне направления на сдачу необходимых анализов. Я осталась довольна!
Татьяна Львовна хороший, вежливый, внимательный и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение.
2.0
Плохо
У мня был острый нейродермит. Доктор назначила мне сдачу анализов и прописывала капельницы за 28000 рублей. Она так же выписала мне препарат, который я еще не принимала. Я разочарована.
Хороший и компетентный врач. Она выслушала меня, провела процедуру, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Она приняла меня, проконсультировала, все объяснила и назначила сдать анализы, чтобы определиться с диагнозом.
Доктор приятная женщина. Она провела осмотр, поинтересовалась, что меня беспокоит и проконсультировала. Доступная консультация я понимала, о чем она говорит.
У меня был не сложный вопрос. Врач грамотно объяснила, что волноваться не о чем, дала хорошие рекомендации и назначила сдачу анализов. Замечаний к врачу вообще нет.
5.0
Татьяна Львовна внимательный врач. Она назначила анализы и смягчила симптомы.
Татьяна Львовна очень доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я опоздал на 20 минут и доктор меня ждала.
3.0
Ниже среднего
Доктор провела только визуальный осмотр и назначила дорогущий анализ. Врач даже не посмотрела меня. Она не сказала мне о причине проблемы. Это оказалась обычная аллергия.
Татьяна Львовна отличная, приветливая, дружелюбная и прекрасная врач. Она сразу же определила мои проблемы и назначила лечение.
5.0
Татьяна Львовна была внимательна ко мне. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сказала в чем проблема.
Специалист знает, что делает. Врач осмотрела меня, назначила анализы, расспросила меня и после этого можно будет назначить лечение.
На первый взгляд, очень хорошая, добродушная и очаровательная врач с красивыми глазами. Она проконсультировала меня и назначила анализы. Я понял каждое слово, которое сказала доктор и уже сдал анализы.

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), удаление новообразований: бородавок, папилом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница и др.);
  • паразитарных кожных заболеваний (чесотка, педикулез);
  • грибковых поражений ногтей и гладкой кожи;
  • угревой болезни на разных стадиях;
  • вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папилломавирусы, контагиозный моллюск и др.);
  • заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис и т.д);
  • удаление новообразований (бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска);
  • лечение пигментных пятен.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2