14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог Дерматолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), удаление новообразований: бородавок, папилом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Подробная информация о враче

Герпес
Псориаз
Чесотка
Экзема

1992
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
1991
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Дерматовенерология", Центральная Государственная Медицинская Академия" управления делами Президента Российской Федерации
2013
2008
"Дерматовенерология ", Медицинская Академия последипломного образования
2003
"Дерматовенерология", Российской медицинской академии последипломного образования
1998
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
"Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница и др.);
  • паразитарных кожных заболеваний (чесотка, педикулез);
  • грибковых поражений ногтей и гладкой кожи;
  • угревой болезни на разных стадиях;
  • вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папилломавирусы, контагиозный моллюск и др.);
  • заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис и т.д);
  • удаление новообразований (бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска);
  • лечение пигментных пятен.

Прием прошел замечательно, доктор очень внимательный. Татьяна Львовна выслушала, все мне доходчиво объяснила, провела осмотр и консультацию. Я осталась очень довольна. Обратилась к данному специалисту повторно, при необходимости.
Прием прошел хорошо. Доктор посмотрела ту проблему, с которой я обратился. Отправила на анализы, она внимательно все посмотрела. По результату выписала предварительное лечение и договорились о следующей встрече.
Первичный прием прошел хорошо, Татьяна Львовна уделила мне достаточно времени, она меня осмотрела и назначила анализы, рекомендаций пока не дала. Доктор внимательный, все понятно объясняет. Я постараюсь обратиться повторно именно к этому специалисту и посоветую ее своим знакомым, если у них возникнут проблемы.
Вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Доктор провела консультацию, а также дала мне рекомендации и перечень необходимых препаратов, объяснила, как и в какой последовательности их принимать. Мне все понравилось, у меня не осталось никаких вопросов.
Отличный врач, хороший специалист. Рекомендую! Татьяна Львовна осмотрела меня, выписала лекарства и назначила нужные процедуры. Часть из них я уже сделала. Компетентный, отзывчивый врач с пониманием ситуации. Повторный приём уже назначен. Единственное только: ценник на сайте разительно отличается от той, которая будет по итогу приёма. В клинике отказались считать скидку по СберЗдоровье.
Все хорошо. На приеме доктор продиагностировал, дал рекомендации. Сейсчас ничего делать не надо. Татьяна Львовна прием вела нормально, ничего лишнего не предлогала, посмотрела сказала что ничего такого. Повторно обратился бы при необходимости. Данного специалиста выбрал по отзывам. Никаких замечаний нет.
Татьяна Львовна приятная девушка во всех отношениях. Внимательна к тому что ей человек говорит, сама помогает сформулировать проблему. На приеме был предварительный осмотр, определение какие сдать анализы, когда нужно придти, что при этом делать или не делать. Положительные впечатления о враче. Повторно пойду.
На приеме мне все рассказали, что меня интересовало, дали рекомендации к дальнейшим действиям. Татьяна Львовна милая, добрая женщина, культурная. Повторно я бы обратился к данному специалисту, т.к остался доволен приемом.
Очень милый, приятный, внимательный доктор. Все прекрасно. На приеме врач, все понятно мне объяснила и взяла дополнительные анализы. Теперь ждем результат. Мне понравилось. При необходимости, знакомым и родственникам рекомендую.
Врач высокой квалификации, доброжелательный, компетентный, приятная женщина консультация с ней прошла хорошо. Выслушала меня, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию. При необходимости обратилась бы снова из-за высокого стажа работы доктора и удобного территориального расположения клиники.
Все было очень хорошо и замечательно. У меня была аллергия. Она четко все объяснила и прописала мне уколы. Все мне помогло. Хороший и внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Классика платных больниц. Я долгое время жаловался на зуд по всему телу и особенно на руках, на них были высыпания. На приеме врач толком меня не осмотрела, попросила показать мои высыпания, сказала что это нарушение водно-солевого баланса, что это не заразно и нужно сдать анализы. Написала какие, их стоимость у них обошлась бы мне в 12000. Это был последний раз когда я обратился в эту организацию. Хорошо что в Москве ещё остались хорошие врачи, и дерматологу понадобилось 3 минуты чтобы распознать чесотку.
Доктор очень внимательный, хороший и приятный. Она разобрала мои результаты анализов и выписала витамины.
Внимательный и приветливый доктор. Она меня отправила на анализы, выписала мази и предложила лечение. Я отказалась от лечения, потому что оно мне не по карману.
Доктор приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор отзывчивый и улыбчивый. Она сразу развеяла все мои сомнения, достаточно подробно все объяснила и даже сделала небольшую скидочку. Врач отвлекала меня от волнения.
Хороший доктор. Она меня посмотрела, проконсультировала и посоветовала обратиться к косметологу.
4.0
Ниже среднего
Был визуальный осмотр Не было дано письменное заключение и рекомендаций по лечению Сдал анализ крови
Доктор очень приятный и профессиональный. Она назначила мне анализы и дала лекарства на первое время.
Человечный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение. Мы сделали анализы. Специалист также сделала мне на анализы скидку.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Шеверова А. Н.