3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), удаление новообразований: бородавок, папилом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Подробная информация о враче

Герпес
Псориаз
Чесотка
Экзема

1992
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
1991
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Дерматовенерология", Центральная Государственная Медицинская Академия" управления делами Президента Российской Федерации
2013
2008
"Дерматовенерология ", Медицинская Академия последипломного образования
2003
"Дерматовенерология", Российской медицинской академии последипломного образования
1998
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
"Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница и др.);
  • паразитарных кожных заболеваний (чесотка, педикулез);
  • грибковых поражений ногтей и гладкой кожи;
  • угревой болезни на разных стадиях;
  • вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папилломавирусы, контагиозный моллюск и др.);
  • заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис и т.д);
  • удаление новообразований (бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска);
  • лечение пигментных пятен.

Ниже среднего
Классика платных больниц. Я долгое время жаловался на зуд по всему телу и особенно на руках, на них были высыпания. На приеме врач толком меня не осмотрела, попросила показать мои высыпания, сказала что это нарушение водно-солевого баланса, что это не заразно и нужно сдать анализы. Написала какие, их стоимость у них обошлась бы мне в 12000. Это был последний раз когда я обратился в эту организацию. Хорошо что в Москве ещё остались хорошие врачи, и дерматологу понадобилось 3 минуты чтобы распознать чесотку.
Доктор очень внимательный, хороший и приятный. Она разобрала мои результаты анализов и выписала витамины.
Внимательный и приветливый доктор. Она меня отправила на анализы, выписала мази и предложила лечение. Я отказалась от лечения, потому что оно мне не по карману.
Доктор приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор отзывчивый и улыбчивый. Она сразу развеяла все мои сомнения, достаточно подробно все объяснила и даже сделала небольшую скидочку. Врач отвлекала меня от волнения.
Хороший доктор. Она меня посмотрела, проконсультировала и посоветовала обратиться к косметологу.
Ниже среднего
Был визуальный осмотр Не было дано письменное заключение и рекомендаций по лечению Сдал анализ крови
Доктор очень приятный и профессиональный. Она назначила мне анализы и дала лекарства на первое время.
Человечный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение. Мы сделали анализы. Специалист также сделала мне на анализы скидку.
Доктор внимательный и общительный. Она меня проконсультировала и все рассказала.
Очень приятный, душевный. внимательный врач, который заинтересован в решении проблемы. Татьяна Львовна помогла мне, опросила до тонкостей, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Она так же дала мне рекомендации.
Вежливый, хороший и добрый врач. Она направила меня на сдачу анализов.
Татьяна Львовна умный и приятный врач. На приеме она провела консультацию по моей болезни. Прием меня удовлетворил!
Доктор внимательный, контактный и очень доброжелательный. Она дала мне направление на анализы и назначила следующий прием.
7.0
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
По моему мнению, Татьяна Львовна профессиональный врач. Она меня успокоила и помогла с проблемой на 100%! У меня исключительно положительные эмоции вызвал данный приём!
Приятный, коммуникабельный, открытый и компетентный во всех вопросах доктор. Она меня проконсультировала, успокоила, посоветовала сдать анализы и назначила лечение определенными препаратами.
Ниже среднего
Врач провела осмотр и выслушала жалобы, но на мою просьбу порекомендовать хотя бы временный уход для моего типа кожи для облегчения ситуации не ответила ничего, назначила лишь сдачу анализов на 20000р.
Приятный, вежливый, внимательный, компетентный и заинтересованный доктор. Она у меня все спросила, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Грамотный и отзывчивый доктор. Она меня хорошо приняла, выслушала и все объяснила.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Шеверова А. Н.