Воронеж

Венеролог, Дерматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит диагностику и лечение кожных заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем, грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний кожи, а также удаление бородавок, папиллом, кондилом. подробная информация о враче
Замечательно! Мне все понравилось. Доктор молодец! Она мне все объяснила. Не назначила лечение без анализов, но во всяком случае было все объяснено, почему, и для чего.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталия! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он Клиник на Цветном бульваре , 29 мая 2017
Всё прошло нормально. Нормальный врач, общается уважительно. Мой диагноз требует много анализов, ничего нового из приема я не узнала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 12 мая 2017
Хороший, приветливый и компетентный врач. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение, без дополнительный анализов. Все прекрасно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Обещаем Вам и дальше трудиться на благо Вашего здоровья!
Он Клиник на Цветном бульваре , 10 мая 2017
показать ещё 37 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко (1992 г.)
  • "Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
Профилактика и лечение:
  • акне;
  • грибковых и инфекционных заболеваний кожи;
  • бородавок;
  • пигментных пятен.