Воронеж

Татьяна Львовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит диагностику и лечение кожных заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем, грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний кожи, а также удаление бородавок, папиллом, кондилом. подробная информация о враче
Был обычный прием. Доктор меня выслушала и назначила мне только обследования. Меня все устроило. Внимательный врач.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Доктор мне не чем не помогла. Она сказала только сдавать кровь. Ни какой помощи не было оказано.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все хорошо. Доктор внимательная, все выслушала, обследовала, назначила мне анализы.
показать ещё 48 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко (1992 г.)
  • "Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
Профилактика и лечение:
  • акне;
  • грибковых и инфекционных заболеваний кожи;
  • бородавок;
  • пигментных пятен.