3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), удаление новообразований: бородавок, папилом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Подробная информация о враче

Герпес
Псориаз
Чесотка
Экзема

1992
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
1991
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Дерматовенерология", Центральная Государственная Медицинская Академия" управления делами Президента Российской Федерации
2013
2008
"Дерматовенерология ", Медицинская Академия последипломного образования
2003
"Дерматовенерология", Российской медицинской академии последипломного образования
1998
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
"Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница и др.);
  • паразитарных кожных заболеваний (чесотка, педикулез);
  • грибковых поражений ногтей и гладкой кожи;
  • угревой болезни на разных стадиях;
  • вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папилломавирусы, контагиозный моллюск и др.);
  • заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис и т.д);
  • удаление новообразований (бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска);
  • лечение пигментных пятен.

Татьяна Львовна умный и приятный врач. На приеме она провела консультацию по моей болезни. Прием меня удовлетворил!
Доктор внимательный, контактный и очень доброжелательный. Она дала мне направление на анализы и назначила следующий прием.
7.0
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
По моему мнению, Татьяна Львовна профессиональный врач. Она меня успокоила и помогла с проблемой на 100%! У меня исключительно положительные эмоции вызвал данный приём!
Приятный, коммуникабельный, открытый и компетентный во всех вопросах доктор. Она меня проконсультировала, успокоила, посоветовала сдать анализы и назначила лечение определенными препаратами.
4.0
Ниже среднего
Врач провела осмотр и выслушала жалобы, но на мою просьбу порекомендовать хотя бы временный уход для моего типа кожи для облегчения ситуации не ответила ничего, назначила лишь сдачу анализов на 20000р.
Приятный, вежливый, внимательный, компетентный и заинтересованный доктор. Она у меня все спросила, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Грамотный и отзывчивый доктор. Она меня хорошо приняла, выслушала и все объяснила.
Профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все рассказала и назначила анализы.
Хороший врач. Татьяна Львовна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Достаточно дружелюбный и располагающий к себе врач. Она меня проконсультировала, внимательно выслушала и всё рассказала.
7.0
Доктор мне сразу не помогла с моей проблемой и назначила анализы. Я ожидала от приема немного другого и думала, что врач назначит хотя бы какую - нибудь мазь для облегчения моего состояния.
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила соответствующие анализы и предложила варианты лечения.
Профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила сдачу анализов, заранее не предупредив о стоимости.
Очень хороший специалист. Она меня осмотрела, всё объяснила и дала пробники мази.
Хороший доктор. На приеме она меня проконсультировала по моей проблеме.
Приятный в общении и вежливый доктор. Она меня выслушала и написала направление на анализы.
Приятный, внимательный, дружелюбный и приветливый врач. Она провела первичный осмотр, проконсультировала по проблеме и выписала мне направления на сдачу необходимых анализов. Я осталась довольна!
Татьяна Львовна хороший, вежливый, внимательный и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение.
2.0
Плохо
У мня был острый нейродермит. Доктор назначила мне сдачу анализов и прописывала капельницы за 28000 рублей. Она так же выписала мне препарат, который я еще не принимала. Я разочарована.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Шеверова А. Н.