2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Ларина Татьяна Львовна

Ларина Татьяна Львовна

У меня был не сложный вопрос. Врач грамотно объяснила, что волноваться не о чем, дала хорошие рекомендации и назначила сдачу анализов. Замечаний к врачу вообще нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Татьяна Львовна внимательный врач. Она назначила анализы и смягчила симптомы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Львовна очень доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я опоздал на 20 минут и доктор меня ждала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Доктор провела только визуальный осмотр и назначила дорогущий анализ. Врач даже не посмотрела меня. Она не сказала мне о причине проблемы. Это оказалась обычная аллергия.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. В данном случае необходимо обратить Ваше внимание на то, что проявление аллергической реакции ошибочно воспринимаются пациентами как нечто банальное, требующее только приёма определённых препаратов и отказа от контакта с аллергеном - то есть осуществление мер лечения и профилактики. Но прежде всего и во всех случаях необходимо понять, на что именно у пациента возникла подобная реакция, уточнить наличие возможных дополнительных проявлений, установить максимально вероятную причину её развития, в том числе наследственный фактор, наличие заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, иммунной системы и пр. Сожалеем, что Вы отказались от обследования и выполнения предписаний врача, возможно, в силу определённых причин либо собственных представлений о необходимости их выполнения. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Считаем необходимым рекомендовать Вам выполнение данных Вам рекомендаций и дальнейшее наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Львовна отличная, приветливая, дружелюбная и прекрасная врач. Она сразу же определила мои проблемы и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Татьяна Львовна была внимательна ко мне. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сказала в чем проблема.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист знает, что делает. Врач осмотрела меня, назначила анализы, расспросила меня и после этого можно будет назначить лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
На первый взгляд, очень хорошая, добродушная и очаровательная врач с красивыми глазами. Она проконсультировала меня и назначила анализы. Я понял каждое слово, которое сказала доктор и уже сдал анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня была консультация. Доктор не решила мою проблему, но ее объяснения были вполне логичны. Она мне не сказала нечего нового, но и до нее я обращалась ко многим специалистам и мне говорили тоже самое. Сказала только, что мой диагноз не лечиться, но я с этим не согласна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Врач хороший специалист, быстро выявила все проблемы и подробно объяснила причины. Назначила необходимые анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Даниил! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Мне не понравилось. Я решил сменить клинику. Тут либо отсутствие квалификации, либо развод на деньги. В субботу был в Он Клиник и мне сделали по моей болезни отсрочку на три дня, что нужно разбираться, кучу анализов на очень неплохие суммы. В воскресенье я обратился в другую клинику и фактически в тот же день получил полное решение с абсолютно однозначным диагнозом и сумма на порядок меньше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваши мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с главным врачом клиники Л.С. Трояновой, Вас полностью удовлетворили, а настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в квалификации специалистов нашей клиники. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить назначенное лечение и наблюдение. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне все понравилось. Доктор компетентная в своей сфере, провела осмотр, дала консультацию, назначила дальнейшее обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор была внимательна, выслушала меня. Татьяна Львовна направила меня на обследование и анализы, сейчас прохожу лечение. Пойду на повторный прием на этой неделе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё было в порядке, мы пообщались с доктором по делу и она назначила лечение, всё прошло нормально.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне очень понравилась, доброжелательная, приветливая, на все вопросы ответила, рассказала про возможные причины, направила на анализы, дала рекомендации. Все четко, профессионально. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Львовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Я была на приёме. Врач нормальная, но после того как она мне назначила анализы на десять тысяч, мне не захотелось больше лечиться.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Татьяне Львовне. В отношении диагностики - наш медицинский холдинг очень ценит, что пациенты выбирают именно нас, и очень щепетильно подходит к качеству оказания медицинской помощи, соответственно, соблюдению стандартов оказания медицинской помощи, утвержденных Министерством здравоохранения РФ. Все назначения врачей медицинских центров обязательно должны соответствовать этим требованиям, и надзорные органы контролируют соблюдение этих стандартов. Поэтому объем назначенной диагностики определяется предполагаемым диагнозом или диагнозами, текущим состоянием организма и сопутствующими заболеваниями. Еще раз спасибо за комментарий! С уважением, администрация ОН КЛИНИК.
Всё прошло хорошо, мне поставили диагноз сразу, приёмом я полостью осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Был первый прием. Пойду на следующий прием. Очень приятная, знающая женщина. Как врача, посоветовала бы.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Галина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Все хорошо было, информативно. Видно, что она с опытом. Причина была установлена. Могу сказать, что она знает свое дело, основывается на результатах.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Эдуард! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Татьяне Львовне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
На первом приеме мы пообщались, были назначены анализы... На втором приеме исходя из результатов мне предложили лечение через клинику либо самостоятельный курс, я выбрал второе, курс стоил дополнительно 3500 рублей. Спрашивается для чего идет оплата приема если нужно платить за назначение препаратов. В общем было потрачено с учетом экономии 30 тысяч рублей, лечение не дало результатов. Осадок остался неприятный.
Ответ клиники
Антон, добрый день! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Медицинская помощь была оказана Вам в полном объёме: проведены опрос, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено лечение - что отражено в протоколе врачебного приёма. В процессе лечения при повторных посещениях врач, как правило, оценивает эффективность назначений. В том случае, если у пациента возникает сомнения в отношении эффективности терапии: сохранение симптомов воспаления, плохого самочувствия и тому подобного - он всегда может незамедлительно обратиться к врачу. К сожалению, по какой-то причине Вы не смогли прийти на повторный прием, что делало невозможным внести в лечение необходимые коррективы. Кроме того, в случае любых сомнений, Вы можете получить "второе мнение" - мнение другого врача той же специальности по Вашей проблеме - обратившись в наш медицинский центр. С учётом настоящей ситуации и изложенного, считаем возможным предложить Вам воспользоваться услугами другого врача-дерматолога нашего центра в удобное для Вас время. В случае Вашего согласия расходы на оплату консультации клиника берет на себя. С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК.

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), удаление новообразований: бородавок, папилом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница и др.);
  • паразитарных кожных заболеваний (чесотка, педикулез);
  • грибковых поражений ногтей и гладкой кожи;
  • угревой болезни на разных стадиях;
  • вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папилломавирусы, контагиозный моллюск и др.);
  • заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, сифилис и т.д);
  • удаление новообразований (бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска);
  • лечение пигментных пятен.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2