Ларина Татьяна Львовна

Татьяна Львовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Ларина Татьяна Львовна - врач венеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит диагностику и лечение кожных заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем, грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний кожи, а также удаление бородавок, папиллом, кондилом. подробная информация о враче
У меня была консультация. Доктор не решила мою проблему, но ее объяснения были вполне логичны. Она мне не сказала нечего нового, но и до нее я обращалась ко многим специалистам и мне говорили тоже самое. Сказала только, что мой диагноз не лечиться, но я с этим не согласна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 декабря 2018
Врач хороший специалист, быстро выявила все проблемы и подробно объяснила причины. Назначила необходимые анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Даниил! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 01 ноября 2018
Плохо
Мне не понравилось. Я решил сменить клинику. Тут либо отсутствие квалификации, либо развод на деньги. В субботу был в Он Клиник и мне сделали по моей болезни отсрочку на три дня, что нужно разбираться, кучу анализов на очень неплохие суммы. В воскресенье я обратился в другую клинику и фактически в тот же день получил полное решение с абсолютно однозначным диагнозом и сумма на порядок меньше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваши мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с главным врачом клиники Л.С. Трояновой, Вас полностью удовлетворили, а настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в квалификации специалистов нашей клиники. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить назначенное лечение и наблюдение. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 26 сентября 2018
  • Угревая сыпь
  • Чесотка
  • Чирей
  • Экзема
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко (1992 г.)
  • "Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
Профилактика и лечение:
  • акне;
  • грибковых и инфекционных заболеваний кожи;
  • бородавок;
  • пигментных пятен.