14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ларичева Елена Валерьевна

Гематолог Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ларичева Елена Валерьевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Поликлиника №70 на Скульпторе Мухиной
г. Москва,  ул. Скульптора Мухиной, д. 14

Неподтверждённый отзыв
30.04.19 была на приеме у врача-гематолога Ларичевой Елены Валерьевны. Очень часто приходится обращаться к врачам, поэтому могу сравнивать. Ларичева Е.В. - профессионал, быстро и четко поняла причину плохих анализов, дала рекомендации. Побольше бы таких врачей, которые видят и знают причину заболевания.
1.0
Неподтверждённый отзыв
Если есть возможность, к ней не попадайте, ее держат из-за того, что к гематологам очень большие очереди и к ней просто прикрепляют. К пациентам скотское отношение. Ничего не объясняет, у себя что-то пишет и отправляет до следующего раза. Если хотите что-то про себя или болезнь узнать, то сами составляйте список вопросов.
Неподтверждённый отзыв
Пришел к гематологу Ларичевой, с запросом из Научного Центра имени Логинова на выписку из амбулаторной карты моей жены, которая госпитализирована в этом Центре по поводу хронического лейкоза. Сначала она заявила, что идёт приём, и у неё нет времени заниматься с запросом. Я был готов приехать в любой другой день, однако, нашлась новая отмазка, чтобы не делать выписку. Оказывается, моя жена не лечилась, а всего лишь направлялась из районной поликлиники для консультации. Амбулаторная карта имеется, в ней имеются записи, однако, выписку из этой карты, почему-то сделать нельзя... Для чего же ведутся амбулаторные карты, как не для контроля динамики развития заболевания и выбора тактики дальнейшего лечения. По записям в амбулаторной карте можно делать выводы о точности постановки диагноза и правильности назначений и рекомендаций. Неужели доктор Ларичева не решилась сделать запрашиваемую выписку, потому что сомневается в своей квалификации и правомерности её рекомендаций... Нужны ли такие гематологи?
Неподтверждённый отзыв
Доктор Ларичева бросает пациентов в опасной для жизни ситуации со словами: "Ничего. Не умрете!" Лечение, мягко говоря, назначает непрофессионально. После неё приходится бежать к другим специалистам и в полном смысле слова спасать жизнь человека. Если у вас есть возможность не попасть к ней на прием - вам повезло. Не рекомендую этого специалиста ни при каких условиях!
Неподтверждённый отзыв
Мне этот доктор совсем не нравится. Сама не может ничего решить, все посылает в Боткинскую больницу. Я бы посоветовал лечиться у другого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Была на приёме с очень неутешительным диагнозом, вышла, как-то спокойнее на душе стало. Доктор Ларичева Е. В. всё объяснила. Успокоила: "Не волнуйтесь, полечим". И хочется ей верить. Знаете, как в старые времена, отношение к людям соответствующее и специалист уверенный, говорит ясно, не виляет, как обычно делают не очень грамотные специалисты. Это моё мнение. С уважением.
1.0

Гематолог Врач высшей категории