Воронеж

Ортопед, Травматолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (340 м)
Приём в «Семейная на Серпуховской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Врач травматолог-ортопед. Проводит оперативное лечение переломов, эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов, пластику при повреждениях связок голеностопных сустава, ударно-волновую терапию, изготовление индивидуальных стелек. подробная информация о враче
Пока у нас только первый приём и назначили только анализы сдавать. Мы только с ней познакомились, пока не могу судить о результативности. Хотя приём был проведён очень-очень хорошо, всё без вопросов. Всё было на высшем уровне, я очень довольна. На сколько доктор мог быть профессионален, он был профессионален, доктор был предельно корректен, очень грамотно и как говорить вне всяких вопросах.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все отлично прошло, я с врачом знакома давно, поэтому целенаправленно шла к нему. Петр Владимирович внимательный, квалифицированный, грамотный, специалист, все прошло отлично.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
В принципе, мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Тактичный доктор. Все достаточно подробно объяснил. То есть, у меня не вопросов не возникло, и никаких претензий.
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2002 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Берлин (2010 г.)
  • "Современные технологии диагностики, лечения и реабилитации при повреждениях и заболевания верхней конечности", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Артроскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Лечение травм и заболеваний позвоночника", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Методы внутренней фиксации", Нью-Йорк (2014 г.)
  • Травматолог-ортопед, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества травматологов.
  • Острые травмы костей;
  • оперативное лечение переломов;
  • малоинваинвазивный остеосинтез при переломах;
  • эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов;
  • пластика при повреждениях связок голеностопных сустава;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление индивидуальных стелек.