Воронеж

Ортопед, Травматолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 1550 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Лапынин Петр Владимирович - врач ортопед, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит оперативное лечение переломов, эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов, пластику при повреждениях связок голеностопных сустава, ударно-волновую терапию, изготовление индивидуальных стелек. подробная информация о враче
Ниже среднего
Человек пришел с болячкой, а врач сказал, что он эти вопросы не решает, сказал поехать к другому доктору, но заплатить за консультацию. Это ненормально. Это вытрясывание денег из пенсионеров. Мы деньги заплатили, а нас отослали дальше по этапу, а дальше хирург нам скажет сделать операцию, за это надо будет заплатить, а потом за операцию...
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Пока у нас только первый приём и назначили только анализы сдавать. Мы только с ней познакомились, пока не могу судить о результативности. Хотя приём был проведён очень-очень хорошо, всё без вопросов. Всё было на высшем уровне, я очень довольна. На сколько доктор мог быть профессионален, он был профессионален, доктор был предельно корректен, очень грамотно и как говорить вне всяких вопросах.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все отлично прошло, я с врачом знакома давно, поэтому целенаправленно шла к нему. Петр Владимирович внимательный, квалифицированный, грамотный, специалист, все прошло отлично.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2002 г.)
  • "Компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову", Российский научный центр Востановительной травматологии и ортопедии им. ак. Г.А. Илизарова (2001 г.)
  • "СПИД, вирусные гепатиты и оппортунистические инфекции", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Современные технологии диагностики, лечения и реабилитации при повреждениях и заболевания верхней конечности", г. Москва (2010 г.)
  • "Ударно-волновая терапия в теории и практике", Сертификационные курсы по ударно-волновой терапии, г. Берлин (Германия) (2010 г.)
  • "Избранные вопросы гематологии в практике терапевта", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Принципы оперативного лечения переломов" (2011 г.)
  • "Артроскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Радиационная защита и радиационный риск в лучевой диагностике", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Современные технологии эндопротезирования плевого сустава", г. Казань. (2012 г.)
  • "Принципы оперативного лечения переломов" (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и управление качеством в здравоохранении", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Эндопротезирование плечевого сустава", г. Казань (2013 г.)
  • "Лечение травм и заболеваний позвоночника", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Методы внутренней фиксации", г. Йорк, Англия (2014 г.)
  • "Кинезотейпинг в травматологии и ортопедии", г. Москва (2016 г.)
  • "Балансирующий тейпинг и кростейпинг", г. Москва (2017 г.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ЦКБ, город Королёв (1999-2000 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ГКБ № 64, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение Клинического госпиталя ГУВД, город Москва (2002-2006 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ЦКБ РАН, город Москва (2007-2015 гг.)
  • Травматолог-ортопед, Клиника "Семейная", город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества травматологов.
  • Острые травмы костей;
  • оперативное лечение переломов;
  • малоинваинвазивный остеосинтез при переломах;
  • эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов;
  • пластика при повреждениях связок голеностопных сустава;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление индивидуальных стелек.