Волгоград

Петр Владимирович

Ортопед, Травматолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️ Лапынин Петр Владимирович - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит оперативное лечение переломов, эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов, пластику при повреждениях связок голеностопных сустава, ударно-волновую терапию, изготовление индивидуальных стелек. подробная информация о враче
Пётр Владимирович - врач хороший, компетентный, провёл осмотр, всё рассказал и показал. Всё понравилось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Меня прием устроил. Мне понравилось отношение доктора, внимание к пациенту, как он объясняет. Я могу только сказать "плюс" в его сторону.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я была у него не первый раз. Собираюсь у него делать операцию. Отзыв самый положительный. Он внимательный доктор, профессионал. Могу порекомендовать.
показать ещё 86 отзывов
  • Перелом шейки бедра
  • Переломы вертлужной впадины
  • Переломы костей
  • Переломы костей предплечья
  • Переломы локтевого отростка локтевой кости
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии (2002 г.)
  • "Компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову", Российский научный центр Востановительной травматологии и ортопедии им. ак. Г.А. Илизарова (2001 г.)
  • "СПИД, вирусные гепатиты и оппортунистические инфекции", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Современные технологии диагностики, лечения и реабилитации при повреждениях и заболевания верхней конечности", г. Москва (2010 г.)
  • "Ударно-волновая терапия в теории и практике", Сертификационные курсы по ударно-волновой терапии, г. Берлин (Германия) (2010 г.)
  • "Избранные вопросы гематологии в практике терапевта", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Принципы оперативного лечения переломов" (2011 г.)
  • "Артроскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Радиационная защита и радиационный риск в лучевой диагностике", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Современные технологии эндопротезирования плевого сустава", г. Казань. (2012 г.)
  • "Принципы оперативного лечения переломов" (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и управление качеством в здравоохранении", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Эндопротезирование плечевого сустава", г. Казань (2013 г.)
  • "Лечение травм и заболеваний позвоночника", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Методы внутренней фиксации", г. Йорк, Англия (2014 г.)
  • "Кинезотейпинг в травматологии и ортопедии", г. Москва (2016 г.)
  • "Балансирующий тейпинг и кростейпинг", г. Москва (2017 г.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ЦКБ, город Королёв (1999-2000 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ГКБ № 64, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение Клинического госпиталя ГУВД, город Москва (2002-2006 гг.)
  • Травматолог, Травматологическое отделение ЦКБ РАН, город Москва (2007-2015 гг.)
  • Травматолог-ортопед, Клиника "Семейная", город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества травматологов.
  • Острые травмы костей;
  • оперативное лечение переломов;
  • малоинваинвазивный остеосинтез при переломах;
  • эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов;
  • пластика при повреждениях связок голеностопных сустава;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление индивидуальных стелек.