2 508 937 пациентов 8 (499) 116-82-00
Лапынин Петр Владимирович

Лапынин Петр Владимирович

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Бурцев Владимир Александрович Стаж 23 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Головачев Александр Вячеславович Стаж 25 лет Врач первой категории
Ортопед
Скобцов Илья Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алексеев Константин Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Чуловская Ирина Германовна Стаж 33 года д.м.н.
Гетманенко Олег Данилович Стаж 34 года Врач высшей категории
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 13 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Попали к Петру Владимировичу после ошибочно поставленного диагноза с разрывом ахилова сухожилия (застарелая травма). Доктор осмотрел, внимательно расспросил обо всех деталях получения травмы, проделанных манипуляциях. Предложил два варианта лечения : консервативное и хирургическое, при этом подробно рассказал все детали того и другого (не навязывая какой-либо из них). Через неделю мы сделали у него операцию. Все прошло отлично! Дальше шла работа по восстановлению работы ноги, Пётр Владимирович на каждой консультации очень подробно инструктировал, внимательно осматривал, наблюдая за прогрессом. Прекрасный доктор! Эксперт, которому не боишься довериться!
Петр Владимирович внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Компетентный врач. Я приходил к нему уже второй раз. Врач качественно осматривает, что надо и прописывает с толковыми объяснениями, что делать.
Петр Владимирович приветливый и чуткий специалист, с чувством юмора. Он осмотрел меня и откачал жидкость из колена. Так же доктор направил жидкость на исследование. Врач ответил на все мои вопросы и был заинтересован. Мне стало полегче.
Врач компетентно провел первичную диагностику, обследовал и внимательно меня выслушал. Он поставил предварительный диагноз и назначил лечение, с последующей корректировкой. Меня всё устроило.
По домашнему гостеприимный доктор. Он принял меня раньше назначенного времени, посмотрел коленку и сразу направил на рентген. Потом сделал УЗИ, подробно рассказал, как себя вести, порекомендовал наколенники и назначил лечение, от которого я стала себя гораздо лучше чувствовать. Я в восторге, что врач заметил не только мою травму, но и то, что у меня бледноватое лицо. Специалист предложил сдать анализы и консультацию терапевта. Я тронута этим вниманием и осталась довольна приемом!
Петр Владимирович очень хороший и профессиональный врач. Он осмотрел, выписал больничный лист и дал рекомендации по уходу. Я потом пошла на повторный приём. Доктор назначил рентген и снял один гипс.
Доктор дал мне не всю информацию, которую я ожидал. По его направлению я пошёл делать МРТ, где мне сказали, что в моём случае МРТ делать - нельзя. Это меня удивило.
Не часто встретишь таких врачей! Он внимательно выслушал меня, посмотрел все наблюдения, которые я принесла, достаточно, грамотно описал ситуацию перед предстоящей операцией и дал необходимые рекомендации. Я абсолютно довольна приемом доктора, благодарна ему и сожалею, что раньше не попала к Петру Владимировичу! Первые впечатления остались приятные и положительные!
Пётр Владимирович описал мою проблему, причину заболевания и назначил лечение, которое идет мне на пользу. Я была у него уже в третий раз.
Положительный и приятный в общении с человек без грубых высказываний. Он узнал какие симптомы у меня, посмотрел руку. Вполне, доступно объяснил по рентгену, что, как и что нужно для лечения. В целом, у меня меня осталось положительное впечатление!
Супер! Сильный доктор, осмотрел полностью коленни и ноги, рассказал всю механику и показал на компьютере, назначил лечение.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Компетентный доктор. Он рассмотрел результаты наших обследований и сделал заключение, абсолютно, грамотное и правильное. Мы остались очень довольны приемом и в дальнейшем будем обращаться еще к этому специалисту!
Я уже не первый раз ходу к Петру Владимировичу. Он хорошо работает, проводит процедуры. Он хороший специалист и видно, что не всё равно человеку!
7.0
Петр Владимирович хорошо разбирается и знает свое дело. На приеме врач провел осмотр и дал консультацию. Побольше бы таких докторов, и чтобы они все так внимательно относились к пациентам!
Хороший, внимательный, не особо многословный, но, достаточно, профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, сделал необходимые манипуляции и договорился о встрече еще раз, когда придут анализы. Врач говорил все по делу.
Очень хороший, любезный, внимательный и добросовестный доктор. Он осмотрел меня и потрогал. Посмотрел мои анализы, МРТ и назначил дополнительные.
Прием был по расписанию. Доктор очень профессиональный и грамотный. Я его выбрала из-за того что у него высокий рейтинг и 19 лет стажа работы. Он полностью провел осмотр, дал консультацию, направил на рентген и после этого я получила полностью дальнейшее лечение. Я очень довольна.
Прекрасный врач, очень доступно объясняет, внимательный. Доктор меня осмотрел, я рассказала все свои жалобы, он посмотрел мои снимки, дал грамотную консультацию, назначил лечение и повторный прием. Я довольна!

⚕️ Лапынин Петр Владимирович - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит оперативное лечение переломов, эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов, пластику при повреждениях связок голеностопных сустава, ударно-волновую терапию, изготовление индивидуальных стелек.

• Острые травмы костей;
  • оперативное лечение переломов;
  • малоинваинвазивный остеосинтез при переломах;
  • эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов;
  • пластика при повреждениях связок голеностопных сустава;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление индивидуальных стелек.

• Острые травмы костей;
  • оперативное лечение переломов;
  • малоинваинвазивный остеосинтез при переломах;
  • эндопротезирование плечевого и тазобедренного суставов;
  • пластика при повреждениях связок голеностопных сустава;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление индивидуальных стелек.

Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Дахер Зиад Рашид Стаж 22 года Доктор медицинских наук