3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лапшина Людмила Авенеровна

Лапшина Людмила Авенеровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лапшина Людмила Авенеровна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2019
"Оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
Врач-оториноларинголог, АО "Моситалмед"

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)

Профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и порекомендовала лечение. Я всем довольна.
Доктор профессиональна и разбирается в своем деле. Она выписала лечение, после которого я чувствую себя лучше. Единственное, хотелось бы, чтобы она сделала промывание но его не делают в этой клинике.
Людмила Авенеровна большой профессионал! Она осмотрела меня, быстро определила болезнь и назначила лечение на ближайшее время.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет