Лапочкин Андрей Владимирович

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Федеративный проспект, д. 24

⚕️ Лапочкин Андрей Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

Атрофия зрительного нерва
Дистрофия сетчатки
Катаракта
Начальная старческая катаракта
Первичная закрытоугольная глаукома
Поражение глаза и его придаточного аппарата
Старческая катаракта
Травма глаза
Халязион

2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", На базе Московской Офтальмологической Клинической Больницы
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2020
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2006
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, Научно-клинический Офтальмологический Центр «Леге Артис»
2004
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, Московская Офтальмологическая Клиническая больница

Диагностика и хирургия:
  • катаракты и глаукомы различной степени сложности;
  • дистрофия сетчатки;
  • болезни век;
  • атрофия зрительного нерва;
  • травма глаза;
  • халязион;
  • хирургия на придаточном аппарате глаза;
  • диагностика и терапия глазных болезней.

Доктор доброжелательный и приветливый. Он провел мне полное обследование и предложил операцию.
Приветливый доктор. Он мне поставил диагноз и выписал назначение. Я задала вопросы про операцию. Врач сказал, что мне все сделали правильно. Я записала к нему внучку.
Андрей Владимирович обходительный и внимательный доктор. Он провел обследования, сказал свой вердикт и порекомендовал лекарства. Через три месяца приеду к нему. на повторный прием.
Доктор грамотный и профессиональный. Он занимается именно той проблемой, которая у меня есть. Андрей Владимирович работает качественно. Врач дал рекомендации.
Внимательный и заботливый доктор. Он мне сделал операцию и теперь наблюдает за состоянием моего здоровья. Этого врача я рекомендую уже второй год.
Хороший и внимательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Весьма корректный, уравновешенный и спокойный врач. Андрей Владимирович провел много обследований и дал рекомендации по терапии.
Андрей Владимирович очень хороший, приятный в общении, профессиональный и знающий врач. Он всё внятно мне обьяснил, подтвердил диагноз и выписал препараты. Я очень довольна и благодарна доктору!
г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 24 8 (495) 185-01-01

Будник А. П.