3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Лапкина Ирина Анатольевна

Лапкина Ирина Анатольевна

Внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Отзывчивый, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение. Я к ней хожу уже на протяжении многих лет.
Квалифицированный, ответственный и внимательный доктор. Она провела необходимые процедуры, дала консультацию, ответила на вопросы и назначила адекватное лечение, с моей точки зрения.
Очень хороший специалист. Она обратила внимание на мою проблему со здоровьем и все объяснила. Я дальше продолжаю лечение и уже порекомендовала этого врача!
Ирина Анатольевна дала мне рекомендации по препаратам. Я довольна!
Была у Ирины Анатольевны несколько раз на приемах, врач очень компетентная, доступно объясняет все вопросы, не отнекивается и действительно нацелена на решение проблемы. Провела мне радиоволновое лечение, все быстро зажило. Буду позже планировать вместе с Ириной Анатольевной беременность .
Ирина Анатольевна очень отзывчивая и положительная врач. Она взяла у меня анализы и всё понятно обьяснила. Я удовлетворена качеством оказанных мне услуг. Я была ранее у данного специалиста.
Очень хорошая, деловая, знающая, доброжелательная и грамотная доктор. Она поставила мне диагноз, выписала лекарства, понятно и доходчиво сказала то, что у меня нет иммунитета и дала рекомендации. Я довольна врачом! Претензий никаких нет! Только к ней надо ходить!
Замечательная и очень профессиональная в своем деле доктор. Она кандидат медицинских наук, акушер - гинеколог и хирург, причем, практикующий! Я не первый раз уже хожу к ней и не встречала еще такого гинеколога. Претензий к врачу нет! Специалист ведет беременность, делает ЭКО и настолько все доходчиво объясняет! На этом приеме Ирина Анатольевна провела внутреннее УЗИ, потому что я не могу забеременеть. Я советую, чтобы девчонки обращались к ней!
Врач достаточно хороший, внимательный, трепетный. Я почувствовала доброе отношение. Доктор доходчиво объясняет, приятная комфортная обстановка. Я получила консультацию и направление на анализы.
Я постоянно обращаюсь и хожу к этому врачу. Она мне очень нравится, очень квалифицированный специалист. Я обратилась за консультацией, мне назначили лечение и я получила медицинскую помощь.
Для меня сходить к гинекологу, это очень большая проблема, но здесь я её не почувствовала. Врач знающая, уделила мне много времени, она сразу к себе располагает, хочется с ней поделиться, она мягкая, не все врачи данной специальности этим отличаются. Я с удовольствием побывала у доктора на приёме.
Доктор внимательная, обходительная, всё доступно объяснила. Меня всё устроило и понравилось.
Прием прошел замечательно. Высококлассный специалист. Я осталась очень довольна.
Все очень понравилось! Доктор обходительная и добрая, все рассказывает. Все, что хотела, я уточнила для себя.
Очень понравилось. Очень хороший доктор. Буду у неё наблюдаться. Отношение очень хорошее. Внимательный врач. Она всё подробно объяснила, рассказала, ответила на все вопросы.
Все очень понравилось. Доктор очень приятная, профессиональная, дала мне советы, направила на тесты по гормонам. Вернусь к ней повторно.
Все понравилось. Доктор хорошая, внимательная и доброжелательная. Все было во время.
Квалифицированный врач. Ирина Анатольевна оказала нужную помощь. Она очень внимательно меня выслушала, дала рекомендации, провела нужные процедуры. В целом довольна.
Врач замечательный, я получила ответы на все вопросы. Порекомендовала бы её как хорошего специалиста.

⚕️ Лапкина Ирина Анатольевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении следующих видов гинекологических заболеваний: сексуальные расстройства, миома тела матки, эндометриоз, инфекционные и воспалительные заболевания половых органов, патология шейки матки, климактерические расстройства. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Акушер", Гинекологическое отделение им. Семашко и родильного объединения городской клинической больницы № 10
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова
2017
"Гинекологическая эндокринология", Повышение квалификации
2015
"Патология шейки матки", Повышение квалификации
2011
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Повышение квалификации
2006
"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике по программе «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки»", НЦАГиП им акад В.И. Кулакова
2000-2004
Соискатель кафедры хирургии и общеврачебной подготовки с курсом эндохирургии , ФПДО РязГМУ
Рязань
1986-2006
Врач гинекологом-хирург в должности старшего клинического ординатора, Гинекологическое отделение областной клинической больницы
Рязань
Специализируется на лечении следующих видов гинекологических заболеваний:
  • сексуальные расстройства;
  • миома тела матки;
  • эндометриоз;
  • инфекционные и воспалительные заболевания половых органов (хронический сальпингоофорит, хронический эндометрит, хламидиоз, генитальный герпес, папилломатоз, кандидоз (молочница), бактериальный вагиноз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др.);
  • патология шейки матки (эрозия, лейкоплакия, эндометриоз и др.);
  • климактерические расстройства;
  • интимная пластика;
  • осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции по специально разработанной собственной методике.
Проводимые манипуляции:
  • владеет всеми видами плановой и экстренной гинекологической помощи: операциями на матке, придатках матки, при опущении и выпадении внутренних половых органов;
  • владеет всеми современными диагностическими методами обследования и лечения гинекологических пациенток: видеокольпоскопией, гистероскопией, гистерорезектоскопией, лапароскопией, УЗИ-диагностикой в гинекологии и акушерстве;
  • широко применяет в своей практике новые методики подготовки к планированию беременности, использует новейшие научные достижения по ведению пациенток с невынашиванием;
  • применяет современные физиотерапевтические методики в лечение воспалительных заболеваний женских половых органов и эндометриоза.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25