3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Лапинская Людмила Алексеевна

Лапинская Людмила Алексеевна

Доктор профессионал своего дела. Она осмотрела меня, выписала нужные лекарства и сдачу анализов.
5.0
Прием должен длится час, а доктор меня осмотрела всего минут 25. Мне не понравилось! Она мне назначила анализы и дала направление на исследование.
1.0
Плохо
Мне не понравилось, что доктор потому что я пришел по акции, выписала отдельно схему лечения за 2 500 рублей и мне пришлось ждать, так как она не успела принять предыдущего пациента. Врач назначила мне достаточно дорогое лечение и капельницы, от которых я отказался. Просто развод на деньги!
Хороший, умный и тактичный врач. Она назначила мне сдачу анализов, вникла в суть проблемы и выписала препараты, которые помогли.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, посоветовала диету и направила на гастроскопию.
Человечный врач. Она просмотрела все документы, опросила меня и выдала необходимую справку.
1.0
Плохо
Так как у меня приём был по акции доктор отказалась смотреть результаты моих обследований. Я считаю такое отношение ненормальным.
Людмила Алексеевна хороший и опытный врач. Она обследовала меня, опросила и выдала необходимое направление.
7.0
Спокойный и понимающий врач. Людмила Алексеевна Приём был коротким. Доктор осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и поставила диагноз.
Опытный, тактичный и профессиональный доктор. Людмила Алексеевна назначила мне анализы.
Очень хороший, внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она подставила под сомнения мой диагноз и назначила дополнительное обследование.
Внимательный, уравновешенный врач и добрейшая женщина. Людмила Алексеевна приняла правильное решение, оказала мне необходимую помощь, уделила много времени и перенаправила к другому специалисту. Я довольна!
2.0
Плохо
Отвратительно ! Я так понимаю отношение врача и в общем подход к больному зависит от того , сколько пациент заплатил за приём ! Я пришла на приём с диагнозом синдром раздражённого кишечника , до приема мне звонил оператор и я уточняла , что мне нужен больничный , т к я не могу на работу идти в таком состоянии , на что мне эта «ДОКТОР» говорит : «Вы что за 1000 р и больничный хотите ?!» Пока она отошла на ресепшен , я углубилась в отзывы и поняла , что ни лечения , ни больничного я не получу ! Все так и вышло ! Внешний вид не тянет , как врач высшей категории !!!
Врач внимательный и щепетильный. Она уделила мне много времени, очень тщательно ко всему отнеслась, задала много вопросов, все выяснила, назначила анализы, лечение и диету. Я приду к доктору на повторный прием.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и отправила на дополнительное обследование.
Доктор внимательный. Людмила Алексеевна проверила все анализы пациента и сказала, что все хорошо.
Прекрасный, доброжелательный и внимательный специалист. Удивительная женщина! Она выслушала меня, поддержала, проконсультировала по моей ситуации, сделала выводы, назначила анализы и дала советы. Я приду повторно к доктору на прием.
Внимательный, опытный и хороший доктор. На приеме она задала много вопросов и дала мне список анализов, которые необходимо сдать.
7.0
Людмила Алексеевна выслушала мои симптомы и выписала общие рекомендации. Я осталась не в восторге!
Людмила Алексеевна очень доброжелательный, тактичный, добрый и грамотный врач. Она просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Мы довольны и пойдём к ней повторно!

⚕️ Лапинская Людмила Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. Подробная информация о враче

Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6