2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Лапинская Людмила Алексеевна

Лапинская Людмила Алексеевна

Спокойный, аккуратный и внимательный врач. Она приняла меня, осмотрела, назначила лечение и договорилась, чтобы мне провели УЗИ в тот же день. Только в клинике администратор была немного раздражительна! Я спросила у нее могу ли я где - то посмотреть на что буду сдавать анализы, потому что уже забыла. Девушка, уходя, повернулась и сказала. что это должен был показать доктор, а потом возмущенно дала бумагу. Она вела себя так, как будто руководит клиникой!
Хороший и общительный доктор, который знает свою работу. Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила дополнительные обследования.
Доктор коммуникабельный и профессиональный. Она поставила диагноз и выписала мне лекарства.
Очень хороший, внимательный, умный, грамотный и отличный врач. Она аккуратно относится к пациенту и все объяснит, что касается здоровья. Доктор все выслушала, провела осмотр, ответила на вопросы и написала рекомендации.
Очень порядочный, умный и грамотный врач. Она меня проконсультировала. Я желаю Людмиле Алексеевне долгого здоровья и добра!
3.0
Ниже среднего
Приём не соответствовал моим ожиданиям. Доктор начала разбираться во всей истории моей болезни вместо того, чтобы заняться решением конкретной проблемы. Она назначила мне очень много анализов, что не являлось решением проблемы.
Ответ клиники
Арсений, добрый день. Врач действует на основании медицинских стандартов.Прежде чем назначать лечение необходимо обследование, для уточнения диагноза.
Хороший доктор. Людмила Алексеевна внесла определённую ясность в мою проблему.
Очень хороший врач. Она профессионально подходит к своему делу и тщательно осматривает. Приятно находится с таким человек на приеме, который входит в твою проблему. Я всем советую этого доктора!
Людмила Алексеевна профессиональный врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне обследования и осмотрела.
3.0
Ниже среднего
Врач совсем не располагает к себе. Не приятная женщина. Мне очень не понравился приём. Я ждал начала приёма 20 минут. По мне, это чистый "развод". Доктор записала всё с моих слов и сказала, что даст план лечения, который отдельно стоил 2500 рублей.
Ответ клиники
Сергей , добрый день. Врач высшей категории , с большим стажем работы.У доктора всегда полная запись и к сожалению прием бывает задерживается , в некоторых случаях необходимо увеличить время приема т.к. пациент со сложным заболеванием.Разработка индивидуальной схемы лечения не входит в стоимость приема и оплачивается отдельно. прежде чем выставить счет дается план на согласование пациенту . если Вы не согласны со стоимостью всегда можно отказаться.
2.0
Плохо
РАЗВОД! Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Написано , что приём врача 750 рублей. А по факту, если после приёма вы хотите , чтобы врач назначил лечение просят оплатить ещё 2500 рублей дополнительно ! Аргументируя это тем, что на сайте нужно читать информацию подробно и под описанием врача написано ‘отдельно оплачивается назначение схемы лечения’. Хотя за день до этого мне звонили из клиники, чтобы подтвердить запись и ничего не говорили про дополнительную плату!!! Поликлиника просто берет деньги с пациентов. Конкретно про врача мне не понравилось , что во врем приема врач делала личные звонки и отвечала на смс, как-будто меня в кабинете и не было. Порекомендовала прокапать капельницы, чтобы промыть кровь , хотя поставила диагноз фарингит . Тупо развод на деньги. Никому не советую!
Ответ клиники
Александра, добрый день. Нам очень жаль , что Вы остались недовольны посещением нашей Клиники. Прием врача в Клинике 750 р и разработка индивидуальной схемы лечения оплачивается отдельно. Администраторы обзванивают пациента и напоминают о том что завтра прием.Они не могут знать с чем Вы идете на прием и что назначит врач.По поводу беседы врача на приеме по телефону:проведем беседу с врачом, что бы впредь таких ситуаций не возникало.
Врач культурный и корректный специалист. Она провела осмотр, выслушала меня, прослушала легкие, померила температуру, посмотрела готовые анализы и на основе этого дала рекомендации. О враче ничего плохого сказать не могу, но конечного результата я не получил, может конечно она без дополнительных обследований не может дать окончательного вердикта.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, выписала анализы, которые нужно сдать, объяснила о услугах, ценах и сказала, когда будет желание, еще записаться, чтобы продолжить лечение.
Доктор очень приятный, обходительный, располагает к себе и знающий специалист. Она поставила диагноз, правильно назначила обследования и выписала соответствующее лечение, которое мне уже помогает. Я благодарна доктору. У меня будет еще одна заключительная встреча.
Очень хороший, человечный и профессиональный в своем деле врач. Она без УЗИ определила что болит, а УЗИ только подтвердила это. Доктор назначила капельницы, гастроскопию и направила нас в нужное русло. Мы остались довольны!
Людмила Алексеевна хорошо меня послушала, осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
7.0
Я остался доволен. Доктор стандартно меня посмотрела, послушала, померила давление, температуру. Стандартный специалист.
Людмила Алексеевна профессиональный врач. Она опросила меня и ответила на все вопросы. Доктор назначила анализы, обьяснила всё о них и ничего лишнего мне не прописала.
Доктор спокойно и хорошо отнеслась ко мне. Она опросила меня, все выслушала, обговорила, измерила давление и посмотрела принесенные документы. Я получила справку, которая была нужна для операции.
7.0
Доктор провел обычный осмотр и назначила стандартные обследования. Приём не относился к тому, по какой причине я пришёл.

⚕️ Лапинская Людмила Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. Подробная информация о враче

Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6