Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1050 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Здоровья на Третьяковской»
Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)

⚕️Лапинская Людмила Алексеевна - врач терапевт, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. подробная информация о враче
У меня создалось впечатления, что клиника работает на максимальное выкачивание денег. Людмила Алексеевна опытная, очень внимательно ко мне отнеслась. Она внимательно выслушала все мои проблемы, сделала заключение. Была проделана масса манипуляций, что оставили меня вообще без копейки. Не были осмотрены заключения предыдущих врачей, какие антибиотики я принимала ранее. У меня двойственное впечатление от приема.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Сейчас проходит лечение, прием прошел нормально, восторга нет и плохих слов нет. Доктор меня внимательно выслушала, что надо она сделала. Я выбрала этого врача в интернете по стажу работу, по опытности.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Мне очень понравилось. Мы правда не так долго общались, надо ещё анализы собрать, а так очень приятный человек и как специалист. Вопросы были такие, которые редко кто задает. Мне понравилось, анализы соберу и снова приду. Случайно выбрала врача и наверно так надо было.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №23 (1980 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Терапевт, Гольфстрим XXI-1, город Москва
Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.