Воронеж

Людмила Алексеевна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Приём от 2000 1050 руб. -48%
Приём в «Клиника Здоровья на Третьяковской»
Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)
8 (499) 116-78-86

⚕️Лапинская Людмила Алексеевна - врач терапевт, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. подробная информация о враче
Плохо
Вообще приём прошёл плохо. Этому врачу уже срочно пора на пенсию! Человек сидит и не может никакой совет дать, медицинский справочник она в последний раз читала, наверное, много лет назад. Она вообще не в курсе, что происходит. Она мне ничего плохого не сделала, не нагрубила, но человек не медик, я не понимаю, откуда у неё лицензия!
Плохо
Мне очень не понравился прием. Доктор числится как пульмонолог, но она настоящий терапевт. Она переписала все мои бумаги и ничего мне не посоветовала, сказала, что все напишет, а сама никакой бумаги мне не дала. Я просто потратила время зря на этого врача. Я думала, что мне окажут помощь и я надеялась на то, что у нее 37 лет стажа, но я разочарована очень. Может быть, она терапевт хороший, но пульмонолог никакой.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Хорошая доктор, профессиональная, вежливая. Я рекомендую этого врача.
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №23 (1980 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Терапевт, Гольфстрим XXI-1, город Москва
Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.