Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1050 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Здоровья на Третьяковской»
Москва, Климентовский переулок, д. 6
Новокузнецкая (170 м) Третьяковская (270 м)
Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Мы правда не так долго общались, надо ещё анализы собрать, а так очень приятный человек и как специалист. Вопросы были такие, которые редко кто задает. Мне понравилось, анализы соберу и снова приду. Случайно выбрала врача и наверно так надо было.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Врач общалась вежливо и все по делу рассказала. Положительная обстановка была на приеме, но мне отказали дать больничный из-за того, что я финансово не могу себе позволить ходить на процедуры, это единственное, что разочаровало.
приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
В принципе, все, что я хотела, я сделала. Так что, я вполне довольна. Доктор внимательная. Все посмотрела, ЭКГ сделала, все мне объяснила. Так что, все замечательно!
показать ещё 14 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №23 (1980 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Терапевт, Гольфстрим XXI-1, город Москва
Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.