3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лапинская Людмила Алексеевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Третьяковской»

г. Москва Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

⚕️ Лапинская Людмила Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Активно использует современные методы лечения. Постоянно повышает свои профессиональные знания посещением научно-практических конференций, конгрессов, врачебных научно-исследовательских семинаров, выставок. Подробная информация о враче

Алиментарная диспепсия
Стафилококковый энтероколит
Стеноз пищевода
Функциональная диспепсия
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Ларингит у беременных
Ларингит у взрослых
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Хроническая ангина

1980
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №23
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Терапевт, Гольфстрим XXI-1

Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.

Плохо
Ждала доктора минут 10. Она вальяжно шла, не торопилась. Я удивилась, как специалист со мной разговаривала! Вообще не профессионально! Мне нужно было заключение для операции о том, что я здорова. Но врач, ничего не спросив, стала говорить только о деньгах. Сказала, что просто так справки не выписывает, а только за дополнительную стоимость. Никому не советую идти к ней!!!
Компетентный доктор. Она мне все подробно объяснила и порекомендовала другую схему лечения.
Очень внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения, учащенное сердцебиение и скачущее давление. Она расспросила меня о заболеваниях, проверила давление, сделала сатурацию и посоветовала капельницы. Мне стало немного полегче после капельниц. Врач также назначила анализы и прописала антибиотики. Я почувствовала улучшение. Специалист при назначение лекарств все предусмотрела. Я не знала, что у меня панкреатит. Я планирую прийти к ней еще, чтобы она назначила таблетки.
4.0
Ниже среднего
Не было видно, что врач был заинтересован в пациенте. Назначили лишние анализы на 7000, прописанное лечение не помогло. Общую картину тоже не выявила. Не знаю, пошла к другому врачу - разница очевидна
2.0
Плохо
Врач берется за все подряд , вместо консультации назначила уйму анализов , которые уже сданы . Никаких рекомендаций, ниодного полезного слова . Просто минус деньги и время
Женщина добрая и отзывчивая. Она осмотрела меня и порекомендовала нужные средства.
Доктор грамотный. Она внимательно меня выслушала, дала хорошую консультацию и назначила сдачу анализов. Я очень довольна этим врачом!
Доктор опытный и внимательный. Она меня проконсультировала, выявила причины болезни, дала рекомендации и прописала назначения. Я осталась всем довольна!
Врач хороший, добрый и откровенный. Она внимательно осмотрела меня, померила давление, оказала необходимую помощь и сказала, чтобы я продолжила принимать лекарства. Доктор так же назначила мне сдачу анализов.
Очень грамотная женщина и профессиональный врач. Я от приёма получила рекомендации и назначения, которые помогли.
Доктор меня выслушала, осмотрела, посмотрела на результаты, дала рекомендации и выписала лечение. Консультация прошла хорошо.
2.0
Плохо
Меня спросили, за какую стоимость я записалась, оказалось, я пришла на льготный прием (я не знала), а по льготному мне не могут дать заключение на госпитализацию и оно будет стоить еще 1500 р итогот2700. Что за развод!!!!!
Плохо
Ужасный доктор. У меня много вопросов к компетенции этого специалиста, потому что она назначает много анализов, которые не связаны с моим диагнозом. Отзывы про доктора накручены. Врач откровенно мне хамила. Я осталась очень недовольна визитом!
5.0
Доктор хороший. Она выслушала мои жалобы и выписала лечение. Врач навязывала много платных услуг.
Плохо
Людмила Алексеевна не стала смотреть диск с результатом КТ, послушала меня три раза спереди и 4 раза сзади и спрашивала у меня, что я принимал при бронхите и прописала всё тоже самое. Она так же пропсиала мне много процедур, которые я должен был посетить в клинике. В итоге, я обратился к другому специалисту.
Людмила Алексеевна назначила необходимые анализы и выписала лекарства. Нас всё устроило.
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, послушала и сделала назначения.
6.0
Пришла с саркоидозом как к пульмонологу. Оказалось, она не той категории и ни рекомендаций, ни лечения прописать не может. Окей. По итогу консультации выписала план лечения на 10 тыс, учитывая, что непосредственно моим заболеванием она заниматься не может и никто в их клинике не сможет. По итогу консультации (которая шла целый час!) сказала, что прием 1200 и запись на МРТ 3500. Конечно я просто оплатила только консультацию и ушла ни с чем. Разве что протокол осмотра и направление к другому пульмонологу получила.
Людмила Алексеевна выявила причину проблемы и проконсультировала меня по дальнейшим действиям. Я остался доволен!
4.0
Ниже среднего
Без комментариев, просто не понравился манера общения врача , думаю врач должен быть всегда в хорошем настроении и общительным, чтобы было легко найти общий язык с пациентом
г. Москва, Климентовский пер., д. 6 8 (499) 116-78-86

Левстек Е. В.