14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Подсосенском»

г. Москва ул. Подсосенский переулок, д.17

⚕️ Лапинская Людмила Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с простудными заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Подробная информация о враче

Алиментарная диспепсия
Стафилококковый энтероколит
Стеноз пищевода
Функциональная диспепсия
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Язвенный колит

1980
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №23
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Терапевт, Гольфстрим XXI-1

Проводит:
  • диагностику и лечение терапевтических, гастроэнтерологических заболеваний;
  • расшифровку ЭКГ.

Это был первичный прием, на котором доктор меня осмотрела, провела опрос и назначила сдать необходимые анализы. Врач была вежливой, внимательной, видно, что компетентный специалист. Я могу рекомендовать доктора знакомым.
2.0
Плохо
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Врач внимательный, очень обходительный. Выслушала меня внимательно, провела необходимые обследования, померила давление. И назначила соответствующее лечение. Я доволен приемом. Доктор вежливая, располагает к беседе, все понятно объясняет.
Приём прошёл хорошо. Людмила Алексеевна провела осмотр, выписала мне лечение и дала рекомендации. Она решила мой вопрос и помогла мне. По моему мнению она хороший специалист и человек, внимательная.
Обычный доктор. Она уделила достаточно времени моей проблеме, все понятно объяснила и предложила лечение, обследование. Я не могу сказать, что было хорошо или плохо. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Профессионал в своей области. Спасибо большое.
6.0
Врач доброжелателтная, внимательная, но сложилось впечатление, что меня разводят на деньги. Назначила кучу анализов, при том, что я уже пришла со многими от предыдущего врача. Плюс советовала пройти у неё процедуры, которые тоже не дешёвые.
Очень понравился доктор, хороший врач. У Людмилы Алексеевной мы увидели профессиональный подход, она назначала обследования, обо всем расспросила, планируем наблюдаться у данного врача по возможности.
Гастроэнтеролог замечательный! Грамотный, интеллигентный врач. Людмила Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила план лечения и дала направления на дальнейшие обследования. Я осталась довольна приемом!
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и диету. Врач внимательная, доброжелательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач находит решение проблемы и достаточно спокойно всё выслушивает. Качеством приёма я осталась довольна.
Обратилась к этому терапевту на основании отзывов и плюс была акция на прием. Внимательный к пациентам и вежливый доктор. У меня проблемы с кишечником, врач провел осмотр, пощупал, назначил лечение и дальнейшее обследование.
Я первый раз была у врача данной специализации. Мне понравилось как доктор все объяснила, что со мной происходит и сделала назначение. Я применяю её рекомендации и у меня есть улучшения. В целом, я довольна! Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Еще мне понравилось, что она не торопилась. Внимательный к деталям и доброжелательный специалист. Я решила обратиться к ней повторно, потому что у нее достаточно доскональный подход к своей работе и она пыталась выявить мою проблему.
Все было очень хорошо и прекрасно. Вежливый, профессиональный, отличный, внимательный и грамотный доктор. Она квалифицированно ответила на мои вопросы и сделала все, что я хотела. Врач мне очень понравилась! Я обратилась бы к ней повторно!
5.0
Врач произвела осмотр и назначила лечение. Она больше была занята своим телефоном. Была не достаточно внимательна. Наверно доктор уже устала под вечер. Прием длился минут 15.
Я записывалась к другому врачу, но мне посоветовали этого и я записалась к ней. Она доброжелательна; имеет высокую квалификацию. Доктор проконсультировала по профилактике лечения. Выписала, что делать, и какие сдать анализы.
Людмила Алексеевна очень внимательный врач. Обслуживание было быстрым. Еонсультация длилась минут 40 и прошло максимально детально. Я довольна и могла бы рекомендовать данного специалиста!
1.0
Плохо
Ждала доктора минут 10. Она вальяжно шла, не торопилась. Я удивилась, как специалист со мной разговаривала! Вообще не профессионально! Мне нужно было заключение для операции о том, что я здорова. Но врач, ничего не спросив, стала говорить только о деньгах. Сказала, что просто так справки не выписывает, а только за дополнительную стоимость. Никому не советую идти к ней!!!
Компетентный доктор. Она мне все подробно объяснила и порекомендовала другую схему лечения.
Очень внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения, учащенное сердцебиение и скачущее давление. Она расспросила меня о заболеваниях, проверила давление, сделала сатурацию и посоветовала капельницы. Мне стало немного полегче после капельниц. Врач также назначила анализы и прописала антибиотики. Я почувствовала улучшение. Специалист при назначение лекарств все предусмотрела. Я не знала, что у меня панкреатит. Я планирую прийти к ней еще, чтобы она назначила таблетки.
4.0
Ниже среднего
Не было видно, что врач был заинтересован в пациенте. Назначили лишние анализы на 7000, прописанное лечение не помогло. Общую картину тоже не выявила. Не знаю, пошла к другому врачу - разница очевидна
г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17 8 (495) 185-01-01

Александрина Е. В.