3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лапай Ульяна Валериевна

Лапай Ульяна Валериевна

Лапай Ульяна Валериевна-замечательный врач! Редко сейчас можно встретить настолько чуткого, понимающего и спокойного гинеколога. Ульяна Валериевна сразу поставила правильный диагноз, опираясь на анализы и узи, и назначила курс лечения ,благодаря которому я чувствую себя намного лучше. Если Вам нужен док, который не будет назначать тысячу лишних анализов, давать пить десятки неэффективных лекарств,то присмотритесь к Лапай Ульяне Валериевне!
Ездила к репродуктологу за заключением, она внимательно отнеслась к моей ситуации, всё посмотрела, проверила и рассказала. Она хороший врач.
Хорошая адекватная доктор, все объясняет, все говорит по делу. Хочу отметить ее внимательность и компетентность. На приеме доктор провела осмотр, мы встречались не в последний раз.
Меня все удовлетворило. Доктор в доступной форме объясняет ситуацию и назначает схему лечения. Все, что было нужно, я получила. Она квалифицированный и доброжелательный специалист. В дальнейшем я продолжу пользоваться ее услугами.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор досконально ответила на все мои вопросы и все необходимое сделала.
Мне очень понравилось. В городской больнице мне ничего не объяснили, а Ульяна Валериевна досконально все объяснила, я очень довольна приемом. Сейчас буду ходить только к ней.

⚕️ Лапай Ульяна Валериевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-репродуктолог. Занимается ведением пациентов с неудачными попытками ЭКО при эндометриозе, миоме матки, наличии одного яичника, с наличием поликистозных яичников, у возрастных пациентов, подготовкой супружеских пар для проведения протокола ЭКО и дальнейшее их ведение в протоколе ЭКО, сохранением фертильности у пациентов с онкологическими заболеваниями, ведение программ " отсроченного материнства". Регулярно принимает участие в международных научных конференциях, конгрессах и симпозиумах. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов

• ведение пациентов с неудачными попытками ЭКО при эндометриозе, миоме матки , наличии одного яичника , с наличием поликистозных яичников , у возрастных пациентов и т. д.;
  • подготовка супружеских пар для проведения протокола ЭКО и дальнейшее их ведение в протоколе ЭКО ;
  • ведение программ " банкинга" ооцитов и эмбрионов у пациентов с крайне сниженным овариальным резервом;
  • сохранение фертильности у пациентов с онкологическими заболеваниями ;
  • ведение программ " отсроченного материнства".
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4