Лапа Людмила Григорьевна

Людмила Григорьевна

Аллерголог, Терапевт
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
1800 1690 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Ходановой»
Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Славянский бульвар (1.3 км)

⚕️Лапа Людмила Григорьевна - врач аллерголог, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Генеральный директор. Врач-терапевт, кандидат биологических наук. Заслуженный изобретатель РФ. Занимается лечением аллергических, аутоиммунных, сердечно-сосудистых, ревматоидных, хронических, инфек­ционных и других заболеваний. Автор трёх изобретений. Владеет патентом "Способ лечения аллер­гических заболеваний". подробная информация о враче
Консультация шла довольно развёрнуто мне всё объяснили и рассказали. Я думаю, что она хорошо владеет своим делом. Ребёнок маленький, бегал, но врач терпелива и достаточно много времени уделила. В дальнейшем лечение ещё будет проходить.
, , приём в клинике "Медцентр Ходановой"
Врач рассказала очень много интересного, выслушала, задала очень много наводящих вопросов, чтобы понять, как лечить ребенка, назначила лечение и анализы, которые необходимо сдать. Ребенок очень хорошо отреагировал, даже не плакал, доктор нашла к нему подход моментально, очень удивительно, что ребенок чувствовал себя как дома. Доброжелательная и отзывчивая врач, у нас остались очень хорошие впечатления о ней.
, , приём в клинике "Медцентр Ходановой"
Хороший доктор. Она все объяснила, все рассказала. Я много чего услышал нового. Ничего плохого сказать не могу.
, , приём в клинике "Медцентр Ходановой"
  • Терапевт, Институт биофизики МЗ СССР, город Москва (1972 г.)
  • Директор лаборатории "НИРЭЛ- Иммунокоррекция", НИРЭЛ-Иммунокоррекция, город Москва (1992-2003 гг.)
  • Генеральный директор Центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой, МЦИК им. Р.Н. Ходановой, город Москва (2002 г.)
  • Безлекарственная методика иммунокоррекции (гемопунктура).