3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Ланцов Евгений Николаевич

Ланцов Евгений Николаевич

2.0
Плохо
Доктор вел себя со мной крайне грубо. Мне не понравилась его позиция по отношению к своему врачебному делу. На приеме он взял у меня соскоб. Специалист не готов был, что - либо со мной обсуждать, пока не придут результаты исследования. За что я заплатила не понимаю, потому что у меня сложилось впечатление, что у меня медсестра просто взяла анализ.
Доктор опытный, профессиональный и доброжелательный. Он умеет найти подход к пожилым людям. Врач провел пациентке процедуру и рассказал нам, что нужно делать.
Внимательный, профессиональный и человечный врач. Он провел осмотр, выписал лечение и всё доступно объяснил. Рекомендую!
Внимательный доктор. Он поставил мне диагноз и прописал лечение. Мы обращаемся к нему всей нашей семьей. Через месяц я приду к нему на повторный прием.
Внимательный и квалифицированный доктор. Он провел мне операцию, после которой стало легче.
7.0
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Хороший врач. Евгений Николаевич обстоятельно провел приём и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор, который не говорит лишних слов. Он меня осмотрел и взял анализы. Результаты уже пришли, я буду к нему записываться повторно.
Корректный и доброжелательный врач. Он провел все необходимые манипуляции, ответил на мои вопросы и взял анализы. Я пойду к доктору повторно!
Опытный врач. Он провел операцию, сказал что собранный материал из моего пальца пойдет на гистологию и написал рекомендации. Специалист своего дела!.
Очень душевный и простой в общении врач. Я обратился к Евгению Александровичу с острыми болями. Он квалифицированно меня проконсультировал и оказал необходимую помощь. Доктор сумел остановить болезненные явления в организме, смог купировать их и разъяснил суть заболевания. Он так же дал мне рекомендации. Я доволен!
Видно что доктор хорошо разбирается в своей области. Евгений Николаевич очень приятный человек, который старается доходчиво все рассказать, не навязать что-то, не напугать, не на стращать, а наоборот по факту все объяснить. У меня сложная ситуация со спиной. Один врач от которого я пришла, меня напугал, что только нейрохирург мне поможет. А он сделал диагностику, открыл мои снимки, внимательно изучил их и сказал, что вам нечего так сильно паниковать, не так все и страшно.
Вежливый, добрый, вежливый и хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор назначил мне уколы и капельницы, которые помогли.
Евгений Николаевич очень ласково, внимательно и профессионально отнесся к бабушке и частично решил проблему, которую целиком решить невозможно. Мы довольны и благодарны доктору!
Евгений Николаевич внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил сухую мозоль и провел перевязку. Мы довольны!
Всё замечательно, грамотно всё расписал, объяснил что необходимо, выписал необходимое лечение.
Евгений Николаевич хороший. внимательный, культурный и профессиональный врач. Он быстро и оперативно провёл приём, всё обьяснил мне и дал рекомендации. Я очень доволен!
Хороший и очень внимательный врач. Он лечит не только руками и головой, но и разговорами.
7.0
Евгений Николаевич хороший и знающий специалист. Он назначил мне лечение. Я еще обращусь к этому доктору!
1.0
Плохо
Мне не понравился доктор. Он толком ничего не объясняет, только делает блокады. Какой это невролог, я не понимаю?

⚕️ Ланцов Евгений Николаевич - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, нейрохирург. Специализируется на проведении операций эндопротезирования крупных суставов. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Медицинская академия последипломного образования
1994
Интернатура по специальности "Невропатология", Самарский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский институт
2012
"Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Ульяновский государственный университет организации здравоохранения и общественного здоровья
2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ульяновский государственный университет организации здравоохранения и общественного здоровья
2005
"Травматология и ортопедия", Ульяновский государственный университет
2000
"Хирургическое лечение заболевание и повреждений позвоночника", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии г. Санкт-Петербург
2014-2016
Главный врач, Клиника здорового позвоночника
2010-2014
Главный врач, Тереньгульская центральная районная больница
Ульяновск
2005-2010
Заведующий отделения травматологии, Ульяновская областная клиническая больница
Ульяновск
Владеет техниками:
  • всеми видами лечебных блокад;
  • внутрисуставных инъекций;
  • техниками эндопротезирования крупных суставов.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2