Ланцов Евгений Николаевич

Ланцов
Евгений Николаевич

Невролог, Нейрохирург, Подолог
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медцентр Мегаклиник на Анохина»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Ланцов Евгений Николаевич - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач травматолог-ортопед, нейрохирург. Специализируется на проведении операций эндопротезирования крупных суставов. Имеет ряд научных публикаций. подробная информация о враче
Очень приятный в общении и профессиональный врач. Он поставил мне примерный диагноз, много рассказал по теме и назначил анализы. Я сделала капельницы и уже все помогло.
, , приём в клинике Медцентр Мегаклиник на Анохина
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
, , приём в клинике Медцентр Мегаклиник на Анохина
Евгений Николаевич - профессионал! Он все мне доступно объяснил по бумажке МРТ, не по диску и ответил на все интересующие вопросы.
Невролог
  • Бессонница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1993 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Невропатология" на базе Самарского государственного медицинского института (1994 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Нейрохирургия" на базе Медицинской академии последипломного образования г. Санкт-Петербург (1995 г.)
  • "Хирургическое лечение заболевание и повреждений позвоночника", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии г. Санкт-Петербург (2000 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Ульяновский государственный университет (2005 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ульяновский государственный университет организации здравоохранения и общественного здоровья (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Ульяновский государственный университет организации здравоохранения и общественного здоровья (2012 г.)
Владеет техниками:
  • всеми видами лечебных блокад;
  • внутрисуставных инъекций;
  • техниками эндопротезирования крупных суставов.