2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ланцов Евгений Николаевич

Ланцов Евгений Николаевич

7.0
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Хороший врач. Евгений Николаевич обстоятельно провел приём и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор, который не говорит лишних слов. Он меня осмотрел и взял анализы. Результаты уже пришли, я буду к нему записываться повторно.
Корректный и доброжелательный врач. Он провел все необходимые манипуляции, ответил на мои вопросы и взял анализы. Я пойду к доктору повторно!
Опытный врач. Он провел операцию, сказал что собранный материал из моего пальца пойдет на гистологию и написал рекомендации. Специалист своего дела!.
Очень душевный и простой в общении врач. Я обратился к Евгению Александровичу с острыми болями. Он квалифицированно меня проконсультировал и оказал необходимую помощь. Доктор сумел остановить болезненные явления в организме, смог купировать их и разъяснил суть заболевания. Он так же дал мне рекомендации. Я доволен!
Видно что доктор хорошо разбирается в своей области. Евгений Николаевич очень приятный человек, который старается доходчиво все рассказать, не навязать что-то, не напугать, не на стращать, а наоборот по факту все объяснить. У меня сложная ситуация со спиной. Один врач от которого я пришла, меня напугал, что только нейрохирург мне поможет. А он сделал диагностику, открыл мои снимки, внимательно изучил их и сказал, что вам нечего так сильно паниковать, не так все и страшно.
Вежливый, добрый, вежливый и хороший врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор назначил мне уколы и капельницы, которые помогли.
Евгений Николаевич очень ласково, внимательно и профессионально отнесся к бабушке и частично решил проблему, которую целиком решить невозможно. Мы довольны и благодарны доктору!
Евгений Николаевич внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил сухую мозоль и провел перевязку. Мы довольны!
Всё замечательно, грамотно всё расписал, объяснил что необходимо, выписал необходимое лечение.
Евгений Николаевич хороший. внимательный, культурный и профессиональный врач. Он быстро и оперативно провёл приём, всё обьяснил мне и дал рекомендации. Я очень доволен!
Хороший и очень внимательный врач. Он лечит не только руками и головой, но и разговорами.
7.0
Евгений Николаевич хороший и знающий специалист. Он назначил мне лечение. Я еще обращусь к этому доктору!
1.0
Плохо
Мне не понравился доктор. Он толком ничего не объясняет, только делает блокады. Какой это невролог, я не понимаю?
Евгений Николаевич очень хороший, внимательный, тщательный и старательный врач. Я довольна!
Очень вежливый и грамотный врач. Евгений Николаевич дал нам рекомендации и всё внятно обьяснил о дальнейших действиях.
Очень внимательный, знающий и опытный специалист. Евгений Николаевич внимательно осмотрел меня и назначил лекарства. Я благодарна доктору! Я очень довольна!
6.0
Хороший доктор. Он назначил мне капельницы и порекомендовал пройти дополнительные обследования.
6.0
Евгений Николаевич ничего определённого по моему случаю не сказал. Он порекомендовал мне пройти курс, не просмотрев ни результат МРТ ни снимки.

⚕️ Ланцов Евгений Николаевич - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач травматолог-ортопед, нейрохирург. Специализируется на проведении операций эндопротезирования крупных суставов. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • всеми видами лечебных блокад;
  • внутрисуставных инъекций;
  • техниками эндопротезирования крупных суставов.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.