Ландышева Кристина Александровна

Кристина Александровна

Косметолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2390 960 руб. -60%
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Ландышева Кристина Александровна - врач косметолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами коррекций возрастных изменений. Является специалистом в лечении дерматологических заболеваний. Проводит диагностику, эффективное лечение и профилактику хронических и рецидивирующих эстетических и дерматологических проблем. подробная информация о враче
Никакого навязывания дополнительных услуг не было. Всё объяснила, рассказала. Мне понравилось. Буду рекомендовать. Вежливая врач, очень приятная в общении.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Первый раз ходила. Мне всё понравилось. Записалась на повторный прием. Приятный врач.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
У меня с доктором была только первична консультация. Не могу пока её рекомендовать.
Косметолог
  • Акне
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Применение препаратов Restylane, Restylane Lipp, Restylane touch Restylane Perlane Restylane Vital", Валлекс М (2010 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Ипсен (2010 г.)
  • "Применение препаратов Restylane Soft Restoration", Валлекс М (2012 г.)
  • "Применение препарата Radiesse в эстетической медицине", Мерц Фарма (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине", Институт красоты Fijie (2012 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия постдипломного образования (2012 г.)
  • "Применение пилингов и профессиональной косметики марки GOESS (Италия)", Aging Beauty Style (2013 г.)
  • "Применение препарата Белотеро в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма (2013 г.)
  • "Тредлифтинг мезонитями Beaute 'lift V LINE", Dr.Trend (2015 г.)
  • Врач-косметолог, ООО "Интерлаз" (2012-2013 гг.)
Диагностика, эффективное лечение и профилактика хронических и рецидивирующих эстетических и дерматологических проблем:
  • угревой сыпи, себореи, возрастных изменений кожи, купероза, гипер- и гипопигментации, растяжек, рубцов;
  • комплексное омоложение лица шеи, декольте, рук;
  • коррекция контура, формы и объема губ;
  • контурное моделирование лица, контурная пластика;
  • коррекция формы носа, скул, подбородка;
  • контурная и объемная пластика мужского лица и БТА-терапия у мужчин;
  • коррекция и профилактика мимических морщин (БТА -терапия) - биоревитализация кожи;
  • мезотерапия лица;
  • биоармирование;
  • нитевой лифтинг;
  • безоперационная липосакция нижней трети лица;
  • лечение повышенной потливости (гипергидроза) подмышечной зоны, ладоней и стоп;
  • лазерное удаление пигментных пятен;
  • лазерное удаление сосудов на лице, розацеа, винных пятен, сосудистых невусов;
  • лазерное удаление сосудистых звездочек на теле и ногах;
  • коррекция пигментации, удаление веснушек;
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг, плазмотерапия;
  • реабилитация после пластических операций, глубоких пилингов, лазерной шлифовки;
  • лечение угревой болезни и явлений постакне (застойных пятен, рубцов, расширенных пор);
  • лечение жирной и сухой себореи, рекомендации и индивидуальный подбор средств по уходу за жирной кожей;
  • коррекция контуров тела и локальных жировых отложений в области живота, боков, спины, бедер, ягодиц, рук;
  • безоперационная RF-липосакция;
  • лечение целлюлита мезотерапевтическими методиками;
  • акваликс;
  • LPG (эндермология, лифтинг, лимфодренаж);
  • RF омоложение и лифтинг кожи;
  • радиочастотное фракционное омоложение и лифтинг кожи;
  • нитевой лифтинг, армирование кожи;
  • коррекция растяжек.