Лака Александр Андреевич

Лака
Александр Андреевич

Ортопед, Вертебролог
Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Терапии Боли на Дербеневской»
Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Крестьянская застава (1.4 км) Павелецкая (1.6 км)
8 (499) 116-79-56

⚕️ Лака Александр Андреевич - врач ортопед, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук. Профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН. Почетный профессор Университета Тимишоара, Румыния. Основное направление - деформации позвоночника. Занимается разработкой метода лечения сколиоза и мембранными технологиями в травматологии. Создание хирургического метода лечения сколиотической болезни. Дважды приглашался в Китай для проведения показательных операций на позвоночнике. Выступал с лекциями в Израиле, Китае, Японии, Германии. подробная информация о враче
Хороший, внимательный доктор, человек, который беспокоится о пациенте, у него четкий взвешенный подход, хорошее отношение как к равному, не заискивает, но и не высокомерен, чувствуется его профессионализм и высокие человеческие качества. Он все сказал без всякой "воды", какие последствия, как и что, рассказал все доводы, плюсы, минусы, объяснил, в чем проблема, консультация прошла на высоком уровне.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Всё очень качественно и профессионально, доктор всё грамотно рассказал, осмотрел, назначил снимки, что бы мы дальше могли с ним работать. Врач знает свою работу, у меня только положительные эмоции. Мы туда ещё придём.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Обращались к врачу с ребенком, у него искривление позвоночника шейного отдела. Врач выслушал, всё объяснил и назначил обследование. Консультация была очень грамотной и профессиональной. Он добрый, советской закалки человек, прекрасный доктор и специалист с большой буквы, таких мало! Самое главное, что он неравнодушный! Я сама медик и осталась восторге, теперь только к нему буду ходить и супругу запишу.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирург", Красноярская дорожная больница (1974 г.)
  • Хирург, Линейная б-ца Казульского р-на, город Красноярск (1974-1977 гг.)
  • Травматолог, Красноярская дорожная больница, город Красноярск (1977-1991 гг.)
  • Доцент, профессор кафедры травматологии и ортопедии, Красноярский медицинский институт, город Красноярск (1991-2004 гг.)
  • Профессор кафедры травматологии и ортопедии, Российский университет дружбы народов, город Москва (2004 г.)
  • Хирург, ГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова, город Москва (2004 г.)
  • занимается разработкой метода лечения сколиоза и мембранными технологиями в травматологии;
  • создание хирургического метода лечения сколиотической болезни.