Волгоград

Александр Андреевич

Ортопед, Вертебролог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 5000 2500 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей в «Центр Терапии Боли на Дербеневской»
Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Крестьянская застава (1.4 км) Павелецкая (1.6 км)
8 (499) 116-79-56

⚕️Лака Александр Андреевич - врач ортопед, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук. Профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН. Почетный профессор Университета Тимишоара, Румыния. Основное направление - деформации позвоночника. Занимается разработкой метода лечения сколиоза и мембранными технологиями в травматологии. Создание хирургического метода лечения сколиотической болезни. Дважды приглашался в Китай для проведения показательных операций на позвоночнике. Выступал с лекциями в Израиле, Китае, Японии, Германии. подробная информация о враче
Я приехал к врачу с готовыми снимками, он увеличил их, опроверг в заключениях два заболевания, которые писали рентгенологи. Врач сказал, что у меня их нет. Он посмотрел позвоночник, надавливал, всё, что надо, он сказал, сделал манипуляции. Коротко, никакой воды не было. Он - профессионал своего дела, конкретный доктор.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
В общем мне всё понравилось, доктор вежливый, внимательный. Он меня выслушал, всё подробно и доступно рассказал, на вопросы все ответил, диагноз поставил правильный. У меня только положительные эмоции.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Доктор с большой буквы. На приёме была с ребёнком. Поставленный диагноз снят. Огромное человеческое спасибо!
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирург", Красноярская дорожная больница (1974 г.)
  • Хирург, Линейная б-ца Казульского р-на, город Красноярск (1974-1977 гг.)
  • Травматолог, Красноярская дорожная больница, город Красноярск (1977-1991 гг.)
  • Доцент, профессор кафедры травматологии и ортопедии, Красноярский медицинский институт, город Красноярск (1991-2004 гг.)
  • Профессор кафедры травматологии и ортопедии, Российский университет дружбы народов, город Москва (2004 г.)
  • Хирург, ГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова, город Москва (2004 г.)
  • занимается разработкой метода лечения сколиоза и мембранными технологиями в травматологии;
  • создание хирургического метода лечения сколиотической болезни.