2 429 631 пациент

Лагутин
Валентин Владимирович

Лор (отоларинголог)
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Лагутин Валентин Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией ЛОР-заболеваний в амбулаторных условиях, проводит эндоскопию ЛОР-органов, аудио- и тимпанометрию, полипотомию носа, удаление доброкачественных новообразований, вскрытие абсцессов, фурункулов. Использует радиоволновые методы в амбулаторной практике (остановка кровотечений, увулотомия, увулопалатопластика). подробная информация о враче
Внимательный врач. Это у меня не первый ЛОР. Валентин Владимирович поставил диагноз и помог мне!
Валентин Владимирович приветливый и дружелюбный врач. Он решил мою проблему.
Хороший врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Валентин Владимирович внимательный доктор. Он выслушал меня, удалил серные пробки и рассказал все по делу.
Доктор провел осмотр и выписал сдать анализы. Претензий к нему нет! Но мне не совсем все было понятно. Я считаю, что прежде чем что - то делать, нужно говорить стоимость пациенту.
Доктор не самый приятный в общении человек, но как профессионал, хороший. Он провел осмотр, все рассказал, собрал анализы, назначил временное лечение и повторный прием. Я пойду к врачу второй раз.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил предварительный диагноз и прописал анализы. Доктор дал мне чёткие рекомендации, которые мне помогли.
Мне все понравилось, я доволен. Доктор ответил на все мои вопросы, дал направление, выписал определенные препараты.
Врач мне понравился! Внимательный и профессиональный. Прием прошел хорошо, атмосфера благожелательная. Единственное, диагноз я не получила и видимо придется обращаться к другому врачу вообще в другой сфере. Но настроение он мне поднял очень сильно.
Все отлично! Вежливо, деликатно, профессионально и оперативно, что для меня очень важно, потому что всегда тороплюсь. Очень доволен, спасибо огромное!
Мне все понравилось. Доктор достаточно компетентный, провел полный осмотр, поставил диагноз, назначил лечение.
Доктор очень профессиональный, очень хорошо знает своё дело. Он подсказал причину болезни, что со мной происходит, очень подробно мне всё рассказал, подсказал дальнейшие действия, расписал подробно лечение. Он сказал какие сроки выздоровления, для меня это необходимо, поскольку вокалом занимаюсь. Ещё доктор посоветовал мне некие вещи, которые помогут мне в плане здоровья. Видно, что доктор работает, чтобы помочь человеку. Очень хороший доктор!
Врач хороший! Он меня осмотрел меня, прием занял две-три минуты. Посоветовал мне купить лекарства и сделать процедуры.
Доктор сделал все, что надо, я всем удовлетворен. Валентин Владимирович доброжелательно общался со мной. Он - знающий и опытный врач, все хорошо.
Четко, грамотно, не навязчиво. Достаточно точное определение диагноза и достаточно точные рекомендации по лечению!
Приём мне очень понравился, доктор замечательный, видно что профессионал, грамотный, всё подробно объясняет. Как человек он очень приятный.
Приём состоялся, врач хорошо проконсультировал, предоставил всю информацию, выписал рецепт. Я доволен, то что нужно получил.
Доктор меня посмотрел и сказал, что необходимо принимать. Он профессиональный, лаконичный врач. Дополнительного ничего не навязывает.
Мне очень понравилось. Валентин Владимирович - внимательный и отзывчивый мужчина. Видно, что он - грамотный врач. У меня только положительные отзывы.
Квалифицированный доктор. Валентин Владимирович быстро и четко принял меня, выписал лекарства. Все, что хотел я получил, меня все устроило.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1997 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология", Городская клиническая больница №1 им. Н.И.Пирогова (2002 г.)
  • "Оториноларингология", На базе Первой Градской больницы им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Врач скорой медицинской помощи, Поликлиника №1 УПД (2010-2013 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника №1 МВД РФ (2013-2015 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ООО «ОнКлиник» (2015-2018 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ФМЦ Росимущества (2018-2019 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества оториноларингологов.
В качестве врача-отоларинголога проводит амбулаторный оториноларингологические процедуры в полном объеме:
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • радиоволновая увулопалатопластика;