14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог · Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 27 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Лагода Николай Яковлевич - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает, выявляет и лечит заболевания, связанные с головным и спинным мозгом, нервами, их сплетениями, позвоночником и суставами. Поддерживает и восстанавливает нарушенные функции, возникшие по различным причинам (сосудистого , обменного, психоэмоционального, травматического, токсического, инфекционного происхождения, и т. д). Пользуется методами лечения, представляющими собой воздействие рук терапевта на организм пациента. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

2000
"Электропунктурная рефлексотерапия, вегетативно-резонансный тест", Российский университет дружбы народов
1993
"Рефлексотерапия в неврологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1993
"Мышечно-скелетная мануальная медицина с основами прикрадной кинезиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1993
"Микропунктурные системы в неврологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1993
"Мануальная терапия при поражении позвоночника и суставов", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1993
"Краниальная остеопатия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1990
"Мануальная терапия", Первый Ленинградский институт имени И.П. Павлова
1989
"Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1989
"Неврология", Факультет усовершенствования врачей

2006-2015
Врач-рефлексотерапевт, врач-невролог, Медицинский центр Елисеевой
2005-2005
Врач-рефлексотерапевт, Международный фонд Помоги себе сам
1994-2000
Врач-рефлексотерапевт, врач мануальный терапевт, Академия Тибетской медицины

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.

Плохо
Очень странный врач. На приеме Николай Яковлевич хамит, невозможно. Поставил укол, никакого диагноза не поставил, ни чего объяснить не смог. Не совсем помог в решении моего вопроса. Не довольна качеством приема.
Плохо
Пришла на приём к неврологу, а доктор оказался не неврологом, а больше мануальным терапевтом, приём не состоялся, т.к доктор сам сказал, что не невролог. Неизвестно может как мануальный терапевт он супер
7.0
Был внимателен врач, объяснялся со мной предельно понятно. На приёме доктор поставил уколы, рекомендации дал свои. Если будет нужно, обращусь к этому специалисту снова. И порекомендую Николая Яковлевича своим знакомым. Правда выходит немного дороговато.
Доктор направил меня к терапевту. У меня остались положительные впечатления. Врач внимательный.
Очень хороший и опытный врач. Решил мою проблему! Я продолжаю следовать его советам. Но я к нему вернусь, потому что возникли побочные вопросы, связные с плечом, для этого нужно МРТ. Хороший мануальный терапевт. Доктор внимательно меня прослушал что случилось, осмотрел, нашел место болезни, понял от куда боль, возможно повреждение шейных позвонков, объяснил почему это произошло, из-за чего в целом это может происходить у людей, рассказал на что надо обращать внимание, потом сделал укол, боль прошла, и дал рекомендации. Специалист в краткие сроки понял очаг боли. У меня есть замечание по поводу клиники. Дверь открывается внутрь кабинета, это противоречит нормам пожарной безопасности.
5.0
Доктор не много мне нахамил. При попытки постановки диагноза он его не обнаружил и мало чего нам рассказал.
Плохо
Пришла на приём, врач не очень приятный человек, только слышала обвинения что надо тепло одеваться, сам поставил 2 неправильных диагноза, поставил мне укол платный, без моего согласия, конечно же укол не помог, потому что человек не знает что у меня, хотел навязать капельницу ну тут я Кузе не согласилась, послал на мрт, поехала в этот же день, у меня нашли совсем другое, вообщем врач чисто на развод услуг, не рекомендую
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Внимателен и вежливый. Советую всем и даже тем, кто не любит ходить к врачам
Профессиональны доктор. Николай Яковлевич провел мне комплекс процедур.
Доктор внимательный. Он сделал мне укол. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он качественно мне всё рассказал, подсказал, помог и назначил правильное лечение.
Николай Яковлевич знает свое дело и имеет свою точку зрения. Он провел осмотр и определил диагноз. Доктор был внимателен ко мне.
Очень вежливый, доброжелательный врач, грамотный, всё подробно описал и объяснил. Он умеет подобрать подход к пациенту, хотя я и не медик, мне всё было понятно, доктор доступно всё объяснил.
Николай Яковлевич внимающий, знающий и хороший врач. Доктор меня принял, как должен быть принять. Я обращалась с такой проблемой, которая сразу не решается. Дальше будет видно, это уже зависит исключительно от меня.
Это был первый прием. Доктор все расспросил у меня, пощупал, исследовал, сделал блокаду, назначил анализы и лечение. Претензий к нему нет!
Доктор нашел ко мне подход и показал насколько он профессионален. Я осталась довольна.
Специалист со стажем, очень хороший. У него свой способ лечения. Врач понравился.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Бугаков С. В.