2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лагода Николай Яковлевич

Лагода Николай Яковлевич

Профессиональны доктор. Николай Яковлевич провел мне комплекс процедур.
Доктор внимательный. Он сделал мне укол. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он качественно мне всё рассказал, подсказал, помог и назначил правильное лечение.
Николай Яковлевич знает свое дело и имеет свою точку зрения. Он провел осмотр и определил диагноз. Доктор был внимателен ко мне.
Очень вежливый, доброжелательный врач, грамотный, всё подробно описал и объяснил. Он умеет подобрать подход к пациенту, хотя я и не медик, мне всё было понятно, доктор доступно всё объяснил.
Николай Яковлевич внимающий, знающий и хороший врач. Доктор меня принял, как должен быть принять. Я обращалась с такой проблемой, которая сразу не решается. Дальше будет видно, это уже зависит исключительно от меня.
Это был первый прием. Доктор все расспросил у меня, пощупал, исследовал, сделал блокаду, назначил анализы и лечение. Претензий к нему нет!
Доктор нашел ко мне подход и показал насколько он профессионален. Я осталась довольна.
Специалист со стажем, очень хороший. У него свой способ лечения. Врач понравился.

⚕️ Лагода Николай Яковлевич - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает, выявляет и лечит заболевания, связанные с головным и спинным мозгом, нервами, их сплетениями, позвоночником и суставами. Поддерживает и восстанавливает нарушенные функции, возникшие по различным причинам (сосудистого , обменного, психоэмоционального, травматического, токсического, инфекционного происхождения, и т. д). Пользуется методами лечения, представляющими собой воздействие рук терапевта на организм пациента. Подробная информация о враче

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1