Лачашвили Нино Паатовна

Лачашвили Нино Паатовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лачашвили Нино Паатовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач УЗД. Владеет навыками ведения физиологической беременности, а также беременности на фоне различной акушерской патологии. Выполняет различные малые гинекологические операции (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, биопсия шейки матки ножевая и с помощью аппарата "фотек").

2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №1
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2018
"Акушерство и гинекология"
2017
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия
2013
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2012
"Ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство им. Бурназяна

2013
Гинеколог, "ЛаМЕД"

Выполняет все виды амбулаторных манипуляций:
  • расширенная кольпоскопия;
  • биопсия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • обследование молочных желез;
  • хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища;
  • введение и удаление ВМК;
  • выскабливание цервикального канала;
  • раздельное диагностическое выскабливание.
Проводит лечение патологии репродуктивной системы:
  • аменорея;
  • дисфункция яичников;
  • маточные кровотечения;
  • предменструальный синдром;
  • инфекции, передаваемые половым путем;
  • миома матки;

г. Москва,  ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Котельники (630 м)
Здравия
г. Москва,  ул. Гурьянова, д. 4, к. 1

Врач добрый и отзывчивый. Она взяла у меня мазки, дала рекомендации и назначила анализы.
Нино Паатовна очень внимательный, грамотный и хороший врач. Она спокойно ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты анализов, осмотрела и провела УЗИ. Я всем советую её!
Очень хороший доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, опросила, всё объяснила, дала советы и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный, аккуратный, тактичный и грамотный врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме и комплексно вникла в неё. Я очень давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь только у неё!
Прекрасный врач.Не навязывала лишних процедур.Всё объяснила.Обязательно буду у неё наблюдаться.Объясняет всё доступным языком.
Я была на обследование. Нино Паатовна все мне объяснила и рассказала.
Отличный доктор. Грамотно все объяснила и рассказала. Приятная в общении. Рассказала про дальнейшие действия и профилактические осмотры.
Нино Паатовна внимательный и обходительный врач. Но она только косвенно помогла в решение моего вопроса.
Дружелюбный и хороший врач. Она мне всё грамотно обьяснила и провела УЗИ.
Нино Паатовна очень хороший доктор. Она провела УЗИ и взяла у меня анализы. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Хорошая, вежливая доктор и отличная женщина. Она проверила меня и провела УЗИ. Так же врач назначила мне анализы.
Нино Паатовна внимательная, грамотная и понимающая врач. Я сдала анализы, доктор провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я была не в первый раз у этого специалиста.
Приятная и милая врач. Она выслушала меня, все объяснила, взяла анализы и сделала все, что было запланировано для первичного приема. Мне еще предстоит видеться и работать с доктором!
Отличный врач!!! Деликатная, вежливая! Наконец то нашла своего врача!)) Сама клиника приятная очень, предложили чай/кофе, очень внимательный администратор, цены приемлемые. В общем советую, да и ещё раз да!
Нино Паатовна ответственный и доброжелательный специалист. На приеме провела консультацию, взяла анализы и выписала лечение.
Доброжелательная, знающая и отзывчивая доктор. Она все подробно мне рассказала, проконсультировала.
Доброжелательная врач. Я была первый раз. Доктор все посмотрела, ознакомилась с анализами, назначила лечение и объяснила, что надо проходить каждый год.
Очень грамотный специалист и очень обходительная, пунктуальная, тактичная женщина. Она молодец! Всё, что необходимо было, она всё сделала.
Замечательная и внимательная врач, очень легкая в общении. Я зашла, она меня приняла, напоила кофе, спросила конкретно, что меня интересует, какие проблемы, без претензий выслушала и все подробно рассказала.
Очень внимательная доктор, очень тактичный и приятный человек. Она грамотно проконсультировала меня, на все вопросы ответила, я буду продолжать к ней ходить. Я бы рекомендовала этого врача.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук