8 (499) 519-32-81

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПосещала врача с ребенком. Ирина Сергеевна профессионально провела прием. Длился он час, полтора. Она опросила сначала родителей, потом ребенка. Рассказала свое заключение. Я получила, что хотела от доктора. Лабутьева помогла решить интересующие меня вопросы. Психиатр дала советы и рекомендации, назначила лечение. К пациенту врач относилась внимательно, понятно объясняла информацию. Специалиста рекомендую!Центр Неврологии и Педиатрии
ОтличноВрача мы вызывали на дом. Ирина Сергеевна опросила мою маму, назначила лекарства. В принципе, все нормально. Я считаю, что доктор общалась профессионально. Все мои пожелания она учла, чтобы маме не говорить, что приехал психиатр. Опросила, была внимательна, доброжелательна. После приема мне все объяснила, рассказала. Я довольна. При необходимости порекомендовала бы данного специалиста.Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноНа приеме я была с ребенком, приняли нас вовремя. Доктор очень внимательно нас выслушала, слава Богу ни каких проблем у нас не оказалось, просто плановый осмотр перед школой. Я увидела видео с врачом по интернету и потом нашла ее для записи. Специалист хороший, очень коммуникабельный. Рекомендую врача.Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноМне этого специалиста посоветовал оператор. Приём прошёл хорошо, доктор меня внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы которые ей помогли лучше понять меня, провела тест и назначила лечение. В принципе мне всё понравилось ! Я пойду к ней на повторный приём.Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноВрач очень внимательный и тактичныйЛабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноРекомендую. консультировала подростка. Препараты подобраны хорошо. Состояние сразу улучшилось. Регулярно приезжала для того, чтобы контролировать прогресс состояния и корректировала назначение препаратов. Через 6 месяцев на диагностической комиссии в НПЦ Сухаревой другой психиатр так же отметил высокую квалификацию консультаций Ирины Сергеевны и то как хорошо были подобраны препараты, так как для подростков это особенно сложно. Я благодарю Ирине Сергеевне за ее труд, внимание, знания.Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноПриём начался вовремя. На нём Ирина Сергеевна меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и скорректировала рецептуру. Также она сказала, что можно оставаться на связи и в случае чего, я могу ей написать в социальные сети, и она может провести корректировку. Врач грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по территориальной локации и отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноИрина Сергеевна внимательно выслушала. На приеме уделила достаточное количество времени. Специалиста выбрали по рекомендации. По окончанию приема врач выписала лечение и доступно объяснила. Запишусь повторно к данному доктору. Осталась довольна качеством приема.Лабутьева Ирина Сергеевна
ПлохоЛабутьева И.С. Вызвали врача для пациента 85-лет, зачем-то приехала Лабутьева И.С. Задала пару вопросов, молчала, молчали все… почитала наши назначения, попыталась внести корректировки, неуверенно. Взяла 7000. Уехала, пообещав быть на связи. На этом точка-всё! Я возмущена. Деньги на ветер!!! А в ситуации семьи, где пожилой человек и большие траты - это непозволительная роскошь!!!Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноДоктор общительный и добрый. Она знает свое дело. Врач поставила пациентке определённый диагноз.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноПрофессиональный доктор. Она провела тесты, проконсультировала нас и выписала ребенку лечение.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноВнимательный врач. Приём прошёл профессионально и доступно. Доктор проконсультировала нас.Лабутьева Ирина Сергеевна
Ниже среднегоВрач вместо 60 минут уделила 35. Выслушав меня за эти 35 минут, основываясь сугубо на моих словах без проведений тестов, поставила диагноз. Считаю, это максимально некомпетентно. Второго сеанса не будет))Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноОтличный врач! Подобрала лечение с первого раза. Очень отзывчивая, общаться с ней очень приятно. Рекомендую!Лабутьева Ирина Сергеевна
ОтличноСамый чуткий психиатр. Всегда выслушает, поможет, подберёт нужное лечение в течении короткого срока. До этого 3 психиатра не могли подобрать мне нужные лекарства, а Ирина Сергеевна смогла.Лабутьева Ирина Сергеевна

Гарантируем качество приёма

⚕️ Лабутьева Ирина Сергеевна - врач психиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-психиатр. Специализируется на подростковой и взрослой психиатрии. Занимается лечением пограничных состояний, лечением депрессий, панических и тревожных расстройства, неврозов, шизофрении.Подробная информация о враче
  • 2018
    Аспирантура по специальности "Медико-профилактическое дело", Национальный медицинский иссле­довательский центр здоровья детей
  • 2015
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013
  • 2020
    "Детская психиатрия и психотерапия", Российская Медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Сердечно-легочная реанимация", Симуляционный центр при Городской клинической больнице им. Боткин
  • 2018-2020
    Врач-психиатр детский и подростковый, Научно-практический центр психического здоровья им.Г.Е. Сухаревой
  • 2018-2019
    Врач-психиатр детский и подростковый, ООО Реабилитация и семья
  • 2016-2018
    Врач-психиатр приемного отделения, Психиатрическая клиническая больница № 4
  • 2013-2016
    Врач-психиатр неотложной помощи, Психиатрическая клиническая больница № 3
  • Подростковая и взрослая психиатрия;
  • пограничные состояния;
  • лечение депрессий, панических и тревожных расстройств, неврозов, шизофрении.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Центр Неврологии и Педиатрии»
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32
Стоимость приема: 4 500 ₽