3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лабутьева Ирина Сергеевна

Лабутьева Ирина Сергеевна

Профессиональный доктор. Она провела тесты, проконсультировала нас и выписала ребенку лечение.
Внимательный врач. Приём прошёл профессионально и доступно. Доктор проконсультировала нас.
4.0
Ниже среднего
Врач вместо 60 минут уделила 35. Выслушав меня за эти 35 минут, основываясь сугубо на моих словах без проведений тестов, поставила диагноз. Считаю, это максимально некомпетентно. Второго сеанса не будет))
Отличный врач! Подобрала лечение с первого раза. Очень отзывчивая, общаться с ней очень приятно. Рекомендую!
Самый чуткий психиатр. Всегда выслушает, поможет, подберёт нужное лечение в течении короткого срока. До этого 3 психиатра не могли подобрать мне нужные лекарства, а Ирина Сергеевна смогла.

⚕️ Лабутьева Ирина Сергеевна - врач нарколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психиатр. Специализируется на подростковой и взрослой психиатрии. Занимается лечением пограничных состояний, лечением депрессий, панических и тревожных расстройства, неврозов, шизофрении. Подробная информация о враче

2018
Аспирантура по специальности "Медико-профилактическое дело", Национальный медицинский иссле­довательский центр здоровья детей
2015
Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
2020
"Детская психиатрия и психотерапия", Российская Медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Сердечно-легочная реанимация", Симуляционный центр при Городской клинической больнице им. Боткин
2018-2020
Врач-психиатр детский и подростковый, Научно-практический центр психического здоровья им.Г.Е. Сухаревой
2018-2019
Врач-психиатр детский и подростковый, ООО Реабилитация и семья
2016-2018
Врач-психиатр приемного отделения, Психиатрическая клиническая больница № 4
2013-2016
Врач-психиатр неотложной помощи, Психиатрическая клиническая больница № 3
  • Подростковая и взрослая психиатрия;
  • пограничные состояния;
  • лечение депрессий, панических и тревожных расстройств, неврозов, шизофрении.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
г. Москва, ул. Малый Казённый переулок, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.