Лабун Владимир Ильич - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Владимир Ильич

Психолог, Психотерапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 4000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Лабун Владимир Ильич - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский психолог, психотерапевт. Работает в области психолого-медицинских проблем, встречающихся в дошкольном, школьном и старшем школьном возрасте, в том числе разнообразные отклонения в поведении, нарушения настроения, невротические состояния, расстройства адаптации в дошкольных и школьных образовательных учреждениях и т.д. подробная информация о враче
Плохо
Прием прошел отвратительно. Не рекомендую этого врача. Он не может связать двух слов. Не может проанализировать пациента, дать какие-то консультации. Ничего не сказал. Просто выброс денег на ветер. Владимир Ильич шарлатан. Врач не смог мне сказать, как он работает с пациентами.
У нас хорошее мнение о враче. Сначала мне уделили 2 минуты, чтобы я объяснила ситуацию, а потом уже доктор общался с Виолеттой. Мы узнали о враче совершенно случайно. Я открыла интернет, не знали куда обратиться. Попали на сайт, где рейтинг психотерапевтов. И стаж 25 лет вроде как, доверие внушает. По таким критериям мы выбрали его. Я даже не знала в какой клинике он принимал. Уже потом, по факту мне сказали, где он будет в этот день. Мы его видели в первый раз, ничего отрицательного сказать не могу. Он прописал нам лечение. У нас еще будет повторный прием через месяц.
Плохо
Очень недовольна консультацией. Целый час объясняла проблему. Вместо консультации врач попросил поискать информацию в интернете по теме "гиперактивный ребенок" и попросил выпить валерианку. Непонятно за что были оплачены деньги.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская психиатрия", (2001 г.)
  • Аспирантура, Московский НИИ психиатрии Росздрава, отдел психической патологии детского и подросткового возраста (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Квалификация по "Основы клинической генетики. Нейрогенетика и психогенетика"", Российский государственный медицинский университет
  • "Курс "Пропедевтика психоаналитической психиатрии"", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • Психиатр, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессионального медицинского объединения психотерапевтов, психологов и социальных работников.
Направления деятельности:
  • разнообразные отклонения в поведении;
  • личностное развитие;
  • нарушения настроения;
  • невротические состояния;
  • семейная дезадаптация;
  • расстройства адаптации в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, в том числе при синдроме дефицита внимания с гиперактивностью.
Методы работы:
  • большой опыт в медикаментозном лечении психических нарушений у детей и подростков;
  • применяет методы семейной, поведенческой и когнитивной психотерапии.