3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Лысикова Виктория Александровна

Лысикова Виктория Александровна

Всё замечательно! Претензий нет. Очень внимательная женщина, хорошо отнеслась, на все вопросы ответила от и до, всё как положено.
Прием понравился, доктор тоже. Лучшего врача для меня нет. У меня нет слов. Она лучшая из лучших!

⚕️ Лысикова Виктория Александровна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит инъекционные методы лечения возрастных изменений (контурная пластика лица, ботулинотерапия, мезотерапия), лазерные методики (коррекция купероза, пигментации, шлифовка), нитевые технологии (нити армирующие и лифтингующие). Является ассистентом кафедры Пластической реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова Подробная информация о враче

• Инъекционные методы лечения возрастных изменений: контурная пластика лица, ботулинотерапия, мезотерапия;
  • Лазерные методики: коррекция купероза, пигментации, шлифовка;
  • Нитевые технологии: нити армирующие и лифтингующие.
г. Москва, ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1