Кялова Лидия Алексеевна

Кялова Лидия Алексеевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Кялова Лидия Алексеевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Диастема
Дистальный прикус
Мезиальный прикус у взрослых

2013
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Тверской государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия

2013
"Стоматология детского возраста и ортодонтии", Тверская государственная медицинская академия
2013
"Лечение с использованием брекет-системы DIMON", Школа ортодонтии ORMCO (Дентал-Комплекс)

• Диагностика и лечение зубо-челюстных аномалий взрослых и детей, в том числе детей с особенностями развития;
  • исправление патологий прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры;
  • лечение элайнерами «Starsmile».

Доктор ответила на все мои вопросы. Она наметила план лечения и подготовила смету финансовой стороны. Я пойду к доктору на установку брекет системы.
Компетентный врач с хорошей речью. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила и не настаивала на продаже дополнительных услуг клиники.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Доктор всё очень понятно объясняет и в целом она обаятельная девушка. Вопрос с которым я к ней обратился, на данный момент оказался не по её специальности, соответственно врач меня отправила к другому специалисту, объяснила куда мне нужно идти, чтобы первично сделать подготовку для того, чтобы она меня приняла.
Врач осмотрела пациента, посмотрела снимок, дала нам дельные советы, помогла в решении вопроса, мы довольны. Мы были в другой клинике и сомневались, правильный ли диагноз нам поставили, и доктор нас успокоила, все корректно рассказала и объяснила.
Лидия Алексеевна очень хороший специалист. Все объяснила, показала. План лечения/исправления составлен. Приемом доволен.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.

Стоматолог · · 8 лет