Кялова Лидия Алексеевна

Кялова
Лидия Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича»
Москва, ул. Международная, д. 19
Римская (460 м) Площадь Ильича (610 м)
8 (499) 116-77-22

⚕️ Кялова Лидия Алексеевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. подробная информация о враче
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 22 апреля 2019
Доктор всё очень понятно объясняет и в целом она обаятельная девушка. Вопрос с которым я к ней обратился, на данный момент оказался не по её специальности, соответственно врач меня отправила к другому специалисту, объяснила куда мне нужно идти, чтобы первично сделать подготовку для того, чтобы она меня приняла.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Врач осмотрела пациента, посмотрела снимок, дала нам дельные советы, помогла в решении вопроса, мы довольны. Мы были в другой клинике и сомневались, правильный ли диагноз нам поставили, и доктор нас успокоила, все корректно рассказала и объяснила.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Стоматолог
  • Аллергические заболевания полости рта
  • Диастема
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Тверской государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Стоматология детского возраста и ортодонтии", Тверская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Лечение с использованием брекет-системы DIMON", Школа ортодонтии ORMCO (Дентал-Комплекс) (2013 г.)
  • Диагностика и лечение зубо-челюстных аномалий взрослых и детей, в том числе детей с особенностями развития;
  • исправление патологий прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры;
  • лечение элайнерами «Starsmile».