3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Кялова Лидия Алексеевна

Кялова Лидия Алексеевна

Доктор ответила на все мои вопросы. Она наметила план лечения и подготовила смету финансовой стороны. Я пойду к доктору на установку брекет системы.
Компетентный врач с хорошей речью. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила и не настаивала на продаже дополнительных услуг клиники.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Доктор всё очень понятно объясняет и в целом она обаятельная девушка. Вопрос с которым я к ней обратился, на данный момент оказался не по её специальности, соответственно врач меня отправила к другому специалисту, объяснила куда мне нужно идти, чтобы первично сделать подготовку для того, чтобы она меня приняла.
Врач осмотрела пациента, посмотрела снимок, дала нам дельные советы, помогла в решении вопроса, мы довольны. Мы были в другой клинике и сомневались, правильный ли диагноз нам поставили, и доктор нас успокоила, все корректно рассказала и объяснила.
Лидия Алексеевна очень хороший специалист. Все объяснила, показала. План лечения/исправления составлен. Приемом доволен.

⚕️Кялова Лидия Алексеевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение зубо-челюстных аномалий взрослых и детей, в том числе детей с особенностями развития;
  • исправление патологий прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры;
  • лечение элайнерами «Starsmile».
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6