doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 650 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЯ к доктору попал через знакомых , хвалили и оправдал. Профессиональный и на пациента ориентированный доктор . Прохожу обследование и повторно буду обращаться обязательно.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВнимательный , профессиональный врач . Доктор пересмотрел все мои документы , спросил обо всем , провёл коррекцию терапии , дал рекомендации . Я еще проконсультировался в центре Бакулева с заведующим отделением , с профессором - совпали диагнозы и рекомендации . Дальше буду наблюдаться у данного специалиста и рекомендовать также буду .Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор компетентный, прием провел по существу и со знанием дела. Он дал хорошие, правильные рекомендации и направил на обследования. При необходимости мы снова к нему обратимся.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВсе прошло нормально, специалиста выбрал на сайте по отзывам. По итогу приема доктор дал мне рекомендации и назначил соответствующее лечение. Специалист ответил на все волнующие меня вопросы.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноБыла на приеме вместе с мужем. Доктор хороший, внимательный. Давно у него наблюдаемся. Врач провел осмотр и дал нам направление на анализы. Обратимся к нему повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием очень понравился . Доктор шикарный специалист , знающий свое дело . Все объяснил доступно , провел обследование и дал рекомендации . Остался довольным и рекомендую данного специалиста. Врач очень общительный , что не мало влажноЧудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПару лет мучился. Давление зашкаливало! Два криза пережил. Кучу анализов сдал, обследований прошел. Ни один доктор в поликлинике не мог ничего сделать. Плюнул. Пошел в Чудо-доктор. Сдал анализы и прошел обследование за два дня! Через два дня, после правильно подобранного лекарства давление нормализовалось! ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ!!! Мельчает наша бесплатная медицина... Ираклий Роинович - СПАСИБО!Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился где-то 20 минут. Ираклий Роинович сделал ЭКГ и проверил давление, дал мне направление на анализы и исследования. Я все сдам и заново запишусь на консультацию к этому врачу. Доктор хорош со мной общался.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВрач на приеме ответил на все мои вопросы, подсказал куда обратиться и дал рекомендации. Доктора я выбирала по отзывам. Буду обращаться повторно. Ираклий Роинович очень компетентный.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктор провел диагностику, и я получила консультацию. Он смог ответить на мои вопросы, был ко мне вежлив и внимателен. Врач смог мне помочь в решении проблемы, обращусь к нему снова.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ была записана на вакцинацию и мне надо было решить вопрос вакцинироваться или нет, так как у меня есть заболевание. Доктор меня проконсультировал, разрешит поставить прививку, сразу же это сделали. Врач меня полностью посмотрел, померил давление, видно, что он профессионал. Повторно буду обращаться.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктора мне порекомендовали. На приеме врач все доступно объяснял, поставил предварительный диагноз, направил на дополнительное обследование и дал рекомендации. Буду обращаться повторно.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием прошел отлично. Доктор провел осмотр, измерил температуру, давление и пульс. Выслушал мои жалобы и собрал анамнез, дал рекомендации. Очень вежливый врач, видно, что профессионал. Собираюсь обратиться к нему повторно. Уже порекомендовал этого специалиста своим знакомым, которые тоже к нему записались.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился минут 20-30. Доктор меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы. У меня остались положительные эмоции. Я не первый год хожу к этому специалисту.Чудо Доктор на Школьной 46
ХорошоМой визит длился полчаса. Ираклий Роинович снял ЭКГ, дал рекомендации, но не померил давление. Доктор хорошо ко мне отнесся на приеме. Рекомендую этого специалиста и при необходимости обращусь к нему повторно.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноИраклий Роинович очень хороший доктор, я довольна. По итогу приема я получила консультацию, в которой нуждалась на тот момент. Меня устроили профессиональные и личные качества врача. При необходимости я снова буду к нему обращаться.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноБыл на приеме около 30 минут. Врач мне понравился, потому что вел себя профессионально. По итогу приема специалист мне выписали лекарства и дал доступное объяснение. Выбирал доктора по отзывам. Я бы порекомендовал знакомым этого врача.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноИраклий Роинович внимательный доктор. Мне очень понравился прием у него. Прием длился достаточно, мы обсудили все, что можно было, и вопросов не осталось. Врач расспросил по жалобам, измерил давление и температуру, изучил документы, все записал в карточку и дал рекомендации и справку-резюме о состоянии здоровья. Рекомендую этого специалиста и обращусь к нему повторно при необходимости.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ к нему пришла по рекламе в интернете и не ошиблась. Хороший специалист и человек, профессионал, он мне очень понравился. Побольше бы таких хороших врачей. Я не ожидала такого приема. Мне нужно было получить заключение. Врач сделал мне ЭКГ, провел осмотр и прощупал меня всю. Я осталась довольна, очень рада и хожу большим под впечатлением.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо, я всем довольна. Внимательный врач. Доктор почитал результаты, всё доступно объяснил и назначил лечение. Этого специалиста я могу посоветовать знакомым.Чудо Доктор на Школьной 46

Гарантируем качество приёма

⚕️ Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
  • 2010
    Интернатура по специальности "Терапия", на базе республиканской больницы г. Тбилиси
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2020
    "Кардиология", Академия медицинского образования
    "Функциональная диагностика", Проф-Ресурс
    "Ультразвуковая диагностика", Проф-Ресурс
  • 2019
    "Современные методы диагностики и лечения Гипертонической болезни"
  • 2018
    "Диагностика и лечения сердечно – сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом"
  • 2017
    "Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр непрерывного образования ЦНО
  • 2017
    "Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей"
  • 2016
    "Диагностика и лечения нарушении ритма сердца"
  • 2015
    "Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской организации кардиологов, Европейской организации кардиологов - Escardio, Азиатская ассоциация кардиологов
  • ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Стоимость приема: 1 650 ₽2200