3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Квеквескири Ираклий Роинович

Квеквескири Ираклий Роинович

Доктор очень внимательный. Ираклий Роинович хороший профессионал. Он тепло отнесся к ребенку. Врач меня расспросил, послушал, назначил лечение и дообследование.
Врач проконсультировал меня по результатам анализов, выслушал проблему, всё досконально объяснил и ответил на вопросы. Я доволен!
Хороший врач. Он внимательно осмотрел, всё рассказал, назначил мне лечение и дальнейшее обследование.
Приём прошёл вовремя. Доктор снял мне ЭКГ, осмотрел, проверил давление, прсмотрел результаты исследований и выдал заключение. Я удовлетворена!
Приятный и внимательный врач. Он выписал мне лекарства и назначил процедуру.
Хороший, отзывчивый и профессиональный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Доктор внимательный , с аккуратным и тонким подходом. Заметно его профессионализм и любовь к пациентам !!! Рекомендую
Доктор хороший. Ираклий Роинович выслушал все наши жалобы, назначил лечение и дал рекомендации.
Умный, квалифицированный доктор, которому можно доверить жизнь!!! Не первый раз обращаюсь и буду обращаться!!!
Очень крутой доктор !!! Профессиональный , умный , модный , современными методами диагностики и лечения !!! Рекомендую
Умный, адекватный, воспитанный, профессиональный врач. Обратилась с проблемой, сразу на все вопросы получила ответы. Благодарю и рекомендую. Я довольна
Очень квалифицированный, профессиональный, внимательный и добрый доктор. Он провел опрос и прописал эффективные назначения.
Доктор приятный, квалифицированный и уважительный. Он задал мне уточняющие вопросы, сделал кардиограмму с физической нагрузкой, провел эхограмму, рассказал как ведёт себя сердце и всё объяснил.
Удивительный врач !!! Профессиональный !!! Я не первый раз на приеме и каждый раз новые , прекрасные , профессиональные черта замечаю !!! Его профессиональный подход , общения , объяснение состояние здоровье притягивает пациента и самое главное что наше лечение эффективно проходит !!! Благодарю за такие специалисты
Внимательный доктор. На приеме он сделал мне все необходимые процедуры.
Корректный и профессиональный врач. Он нам всё подробно рассказал, провел обследование и дал рекомендации по дальнейшему медикаментозному лечению.
Мне очень помог доктор . Поставил верный диагноз , не назначал лишние обследования , назначил лечение . Доктор чуткий , умный , вежливый . благодарна и рекомендую
Ираклий Роинович очень внимательный и чуткий врач. Он с толком, с чувством и с расстановкой выслушал меня и предложил правильное решение проблемы. Доктор так же провел необходимые обследования. Я был не в первый раз у данного специалиста и продолжу наблюдение у него!
К доктору я пришел за справкой и анализами и не ожидал, что все будет так серьезно. Ираклий Роинович посмотрел все мои анализы, послушал легкие с сердцем и померил давление с температурой. На этом приеме я получил не только справку, но и полноценный осмотр и оценку моего здоровья. Я очень благодарен! Вежливый, профессиональный, хороший и культурный специалист.
Внимательный доктор. Он дал мне рекомендации и сделал назначение.

⚕️Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2010
Интернатура по специальности "Терапия", на базе республиканской больницы г. Тбилиси
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет
2019
"Современные методы диагностики и лечения Гипертонической болезни"
2018
"Диагностика и лечения сердечно – сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом"
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр непрерывного образования ЦНО
2017
"Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей"
2016
"Диагностика и лечения нарушении ритма сердца"
2015
"Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
Член Российской организации кардиологов, Европейской организации кардиологов - Escardio, Азиатская ассоциация кардиологов
  • ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46