Квеквескири Ираклий Роинович

Ираклий Роинович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 9 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства. подробная информация о враче
Вполне, внимательный и вежливый врач. Он выслушал меня, назначил анализы и прописал лечение, которое, вроде, помогло. Претензий к доктору нет!
Заботливый врач. Он готов уделить свое личное время пациенту. Специалист провел беседу со мной, спросил об общем состоянии, поменял дозировку препарата, добавил еще один вид лекарства. Сказал прислать показания давления утром, вечером и дал номер своего телефона на случай, если возникнут какие - то вопросы, чтобы проконсультироваться. Я еще пойду на прием к доктору через 2 недели.
Вежливый, грамотный, профессиональный доктор . У меня диагноз опасная аритмия . Доктор обследовал полностью, поставил правильный диагноз, назначил лечение и все эффективно : Я как будто заново родился. Ираклий Роинович мой ангел хранитель. Мою жизнь в первую очередь Богу и потом Ираклий Роиновичу доверяю. Рекомендую
Очень грамотный и хороший специалист. Он досконально и понятно все мне объяснил. Я буду дальше лечиться у этого доктора и уже порекомендовала его!
Прошёл всю диагностику , диагноз подтверждён , Ираклий Роинович даже на первый приём поставил мне диагноз . После таблеток состояние лучше , давление нормальное , боли в сердце ушли ... продолжаем лечение ... Врач профессиональный и рекомендую
Вежливый , умный , спокойный , приятный доктор !!! Высококвалифицированный специалист !!! Давно таких врачей не выдела . Доктор послушал , собрал мою историю , назначил лечение и доступно объяснил значение каждого препарата . Спасибо
Прохожу лечение у данного доктора ... лечение эффективное ... спасибо доктору за обследование и лечение
Мне кажется, что у врача вполне достаточный уровень профессионализма. Приятный, спокойный и внимательный человек. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня и выписал большой список процедур.
Очень высокопрофессиональный и опытный специалист!!! Дай Бог нам таких специалистов !!! Остался довольным. Принцип заболевании выложил доктор на моем языке и стало все понятно. Еще раз благодарю
После сложной операции у меня периодически возникает бронхит. Найти грамотного и профессионального специалиста пульмонолога в этой области сложно. В обычных поликлиниках их просто нет. Счастливый случай дал мне возможность попасть на приём к Ираклию Роиновичу. Это Доктор и Человек с большой буквы. Он очень внимательный, компетентный, всегда приветливый на приёме. Назначенное им лечение всегда эффективно. А его советы и добрые слова дают положительный результат лечения. Спасибо, Ираклий Роинович.
Выражаю благодарность доктору Квеквескири ИР, за высокий профессионализм, качество проведённых процедур, выявление диагноза и подбора препаратов.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, сделал кардиограмму, назначил дополнительное обследование и я записалась на следующий прием.
Привела на прием свою бабушку. Необходимо было получить консультацию и скорректировать лечение. На самом приеме врач очень приветливый, вникает в суть проблемы, задаёт вопросы, внимательно слушает ответы и анализирует всю информацию. Очень понравился подход к работе. С ним легко найти контакт. Мы только в начале пути лечения, но у меня не возникает сомнений по поводу квалификации врача. А бабушка в восторге от компетенции и осводомленности Ираклия Роиновича. Теперь на лечение и консультации только к этому врачу.
Очень высокопрофессиональный и опытный специалист. Видно, что врач уделяет достаточно внимания пациенту. Он изучил все и сходу, без анализов сказал мне диагноз. Потом, когда я уже сдал анализы - все подтвердилось.
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Внимательный, профессиональный и положительный доктор. Он дал мне хорошие рекомендации, которые помогают на сегодняшний день.
Я приезжаю в год раз из Якутии к данному доктору . У меня были высокие цифры давления долгие годы, не могли подобрать препараты . После консультации доктора, обследования и назначения препаратов вот уже 3 года забыла что такое давления . Грамотный , вежливый , культурный , воспитанный и профессионал своего дело !
У меня не осталось никаких вопросов в профессиональности врача. Доктор учел тот момент, что мне нужно было предоставить справку. Он провел осмотр, дал направление на анализы и назначил лекарства.
Внимательный, очень порядочный, культурный, вежливый и скрупулезный врач. Он провел мне УЗИ сердца, провел осмотр и выписал лекарства. Доктор внимательно меня выслушал и я пойду к нему на повторный прием.
Грамотный и внимательный врач. Мне понравился его подход и осведомленность. Я прислушивалась к тому, что говорил мне доктор. Но он выписал мне дорогие лекарства.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", на базе республиканской больницы г. Тбилиси (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Диагностика и лечения нарушении ритма сердца" (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр непрерывного образования ЦНО (2017 г.)
  • "Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей" (2017 г.)
  • "Диагностика и лечения сердечно – сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом" (2018 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения Гипертонической болезни" (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской организации кардиологов, Европейской организации кардиологов - Escardio, Азиатская ассоциация кардиологов
  • ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.