2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Квеквескири Ираклий Роинович

Квеквескири Ираклий Роинович

Общительный, дружелюбный и вежливый врач. Он снял ЭКГ и всё рассказал в целом по моим вопросам.
Грамотный и внимательный доктор. Он объяснил в чем заключается наша проблема и что это не так критично, как говорили другие специалисты. Врач сказал, что ребенок может заниматься спортом и выдал нам справку.
Ираклий Роинович провёл диагностику нашему малышу, обнаружил проблему и направил нас к кардиохирургу . Нам очень понравился его подход. Так вежливо относился к малышу , трогательно и вежливо . Самый лучший детский кардиолог
Мы приехали из Казахстана и проходим стационарное лечение у Ираклия Роиновича !!! Ираклий Роинович, благодарю Вас за вашу отзывчивость, доброту, профессионализм и ответственность
Прилетел из Новосибирска к Ираклию Роиновичу по рекомендации друга . Доктор осмотрел все мои выписки , документы , выслушал внимательно , провёл доп диагностику , сделал выводы и назначил лечение . Диагностика прошла успешна и очень доволен , надеюсь что также довольным останусь лечением . Доктор внимательный, умный , профессиональный .
Доктор внимательный, чуткий !ведет приём по делу, ни на что не отвлекался. Выслушал все мои жалобы, расспросил все очень подробно. Компетентный, быстро провел осмотр, сделал необходимые назначения. Надеюсь с его лёгкой руки лечение пройдет хорошо. Жутко боялся идти на прием, но все-таки решился . Советую не тянуть. Иногда время работает против нас. Рекомендую Квеквескири Ираклия Роиновича как молодого, корректного специалиста.
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он подробно расшифровал результат ЭКГ, подробно всё рассказал, уделил много внимания и времени. Доктор так же послушал ребёнка, провел необходимые процедуры, выдал профессиональное и грамотное заключение.
Любимый доктор , ангел хранитель ... не могу словами передать как мы благодарны . С помощью Ираклий Роиновича вот уже 4 года чувствуем себя великолепно несмотря на 87 лет возраста !!! Умный , интеллигентный , вежливый , добрый доктор !!! Любим , ценим и уважаем !!! Нашла семья наблюдается у него
Вежливый, приятный в общении, знающий своё дело, добрый, коммуникабельный врач и профессионал своего дела. Ираклий Роинович провел плановый осмотр и диагностику. Ранее он направил меня на серьёзную операцию по замене клапана, которая прошла успешно. Эти доктор меня спас! Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый доктор. Он расспросил меня, провел первичный осмотр, диагностику, сделал кардиограмму и рассказал о дальнейших действиях.
Обращаюсь не однократно с разними проблемами !!! Ираклий Роинович всегда поможет !!! Мне очень нравится его подход !!! Я как обычно задаю кучу вопросов !!! Мне нравится то что если не его специализация доктор направляет к узкому специалисту несмотря на то что он во всем разбирается , обьясняет все на доступном языке !!! Удачи Вам
Внимательный доктор с индивидуальным подходом. Он нас выслушал, посмотрел, дал рекомендации и отправил на диагностику. Врач сумел найти подход к пациенту и убедить его правильно проходить лечение.
Профессиональный, уважительный и внимательный доктор. На приеме он провел обследование и сделал нам все, что необходимо.
Впечатления от первого визита остались очень хорошие. Внимательный, интеллигентный человек. Он хорошо общался, посмотрел пациента, почитал наши выписки, пояснил то, что нужно, порекомендовал как можно оптимизировать курс лечения и на все вопросы ответил. Он также оставил свой телефон, попросил связаться с ним и рассказать какая обстановка, чтобы можно было внести дальнейшую коррекцию.
Врач внимательный. Он меня обследовал, все объяснил, рассказал, назначил поддерживающую терпению и прописал лекарства.
Была на Артёме у доктора . Осмотр прошёл отлично . Доктор осмотрел , опросил , назначил диагностику и лечение . Получила от приема все что хотела . Спасибо доктору , клинику за таких докторов и портал сберздоровье за сервис
Вежливый, профессиональный, интеллектуальный и культурный доктор. Прием специалиста начался вовремя. Он придерживался врачебной этики, провел диагностику, осмотрел пациента, все объяснил на макете сердца, обследовал, послушал, проверил всю историю болезни, поставил диагноз и откорректировал лечение другого врача. Мы давно знаем Ираклий Роиновича, он спас нашу бабушку от смерти.
Вежливый и культурный врач. Он все расспросил, все узнал, сделал ЭКГ, проконсультировал меня, назначил лечение и анализы. Только доктор отпустил меня с давлением 160, не дал никакой таблетки и не поставил укол.
Прекрасный врач. Я знаю его не первый день и, если потребуется, порекомендую этого специалиста. Он назначил лечение на основе пройденного исследования.
Спасибо доктору Квеквескири ИР за профессиональный приём, за быстрый и качественный приём и назначение полного курса лечения.

⚕️ Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства. Подробная информация о враче

• ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
8 (499) 969-26-48
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.