Квеквескири Ираклий Роинович

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2010
Интернатура по специальности "Терапия", на базе республиканской больницы г. Тбилиси
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет

2019
"Современные методы диагностики и лечения Гипертонической болезни"
2018
"Диагностика и лечения сердечно – сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом"
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр непрерывного образования ЦНО
2017
"Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей"
2016
"Диагностика и лечения нарушении ритма сердца"
2015
"Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Российской организации кардиологов, Европейской организации кардиологов - Escardio, Азиатская ассоциация кардиологов

• ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.

Прием прошел хорошо даже отлично. Доктор сделал мне Электрокардиограмму, посмотрел все мои старые документы. Дал рекомендации. Я получила все, что ожидала. Видно ,что доктор знает свое дело. Доброжелательный, вежливый, добрый специалист. После холтера пойду к доктору снова на прием.
Внимательный, профессиональный, хороший врач. Доктор обследовал, выписал таблетки, отправил на анализы и проверки. Объяснил все доступно. Прием прошел хорошо. Продолжу у него обследоваться. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
Мне все очень понравилась : и сама клиника, и обслуживание администраторов - они все так вежливо общались с пациентами - а там пациентов очень много. Что касается врача: мы к ним попали по знакомству , посоветовали и мы остались очень довольными. Врач профессионал, общительный, вежливый. Будем наблюдаться дальше
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
В целом вес прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию по вакцинации. Я получила от него исчерпывающий ответ. Профессиональный врач. Он располагает к себе.
Умный , образованный , профессиональный врач , которые умеет находить общий язык с пациентами , донести информацию на понятном для нас языке о состояние пациента - и это очень важно !!! Буду дальше обследоваться у него
Доктор хорошо меня проконсультировал, пошел на встречу и подсказал дальнейшие действия. Ираклий Роинович мне помог! Вежливый врач. Я остался доволен!
Мне все понравился !!! Опыт врача , общение врача , видно на сколько глубоко знает свою профессию !!! А его стил , спец одежда ... даже приятно сидит на приём !!!
Очень добродушный, знающий, порядочный и внимательный специалист. Молодец! Я прохожу обследование. Доктор принял меня, посмотрел анализы. Потом сделал УЗИ. Дальше будет ставить холтер. Врач все понятно объяснил. Отношение к людям прекрасное. Я буду наблюдаться у данного доктора, мне он очень понравился. Знакомым своими уже порекомендовала этого врача.
Я очень довольна и мне всё понравилось! Клиника очень приличная. Доктор знающий, внмиательный и вежливый . Он прочитал все анализы и назначил мне обследования. Я буду обращаться ещё!
4.0
Ниже среднего
Неправильный диагноз, ненужное назначение лекарств. Параллельно лечился у гастроэнтеролога, она перед назначение лекарств проконсультировалась с ним чтоб небыло много препаратов, на что врач сказал почти все можно отменить, в чем тогда смысл назначать если из трёх оставил один, и в итоге выяснилось что и он не сильно нужен был. Заключение с диагнозом не выдал
Доктор опытный и внимательный. Он осмотрел ребёнка, послушал его и провел обследовния. Подход тоже мне понравился! Я бы обязательно обратилась к нему повторно!
Я была ранее сама у Ираклия Роиновича и он меня удовлетворил! Он был очень внимателен и приятен. Я готовилась к серьёзной операции под долгим наркозом. Врач не всё подсказал и сделал всё, что касалось вопросов сердца. На этом приёме доктор померил давление, сделал ЭКГ и предложил быть на связи, чтобы корректировать дозу препаратов. Меня всё устроило. Затем на приём я привела мужа и у него были проблемы с сердцем. Он назначил ему лекарства и обследование. Я очень довольна и на все 100% порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор очень внимательный и вежливый. Он сделал мне ЭКГ, сказал что я здоров, объяснил почему другие специалисты говорили что с мои диагнозом надо лечиться, но оказалось мне не требуется никаких обследований. Врач произвел на меня приятное впечатление. Я всем его порекомендую! Если возникнут проблемы со здоровьем, то я обязательно к нему обращусь!
Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, выслушал, померил давление и назначил дополнительные. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Он все посмотрел, все рассказал, доступно нам объяснил и назначил, что нужно
Доктор опросил меня о жалобах, о ситуации, всё уточнил, провел ЭКГ, УЗИ и направил на дополнительное обследование. Я пойду к доктору на повторный приём с результатами исследований.
Доктор внимательный и отзывчивый. Он оценил все предоставленные материалы и направил к нужному врачу. Я доволен!
Врач приятный и внимательный. Он меня осмотрел, проверил сердце, объяснил, что ничего серьезного нет и направил к неврологу.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Бурлакова Т. С.