3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Квеквескири Ираклий Роинович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается лечением таких заболеваний, как ИБС, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия, инфекционные заболевании сердца и сосудов, врожденные и приобретенные пороки сердца, постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
2010
Интернатура по специальности "Терапия", на базе республиканской больницы г. Тбилиси
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет

2019
"Современные методы диагностики и лечения Гипертонической болезни"
2018
"Диагностика и лечения сердечно – сосудистых патологии у пациентов сахарным диабетом"
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр непрерывного образования ЦНО
2017
"Диагностика и лечения воспалительных процессов верхних и нижних дыхательных путей"
2016
"Диагностика и лечения нарушении ритма сердца"
2015
"Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Российской организации кардиологов, Европейской организации кардиологов - Escardio, Азиатская ассоциация кардиологов

• ИБС;
  • Нарушения ритма сердца;
  • Артериальная гипертензия;
  • Инфекционные заболевании сердца и сосудов;
  • Врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • Постоперационное введение пациентов после операции с ИК и после эндоваскулярного вмешательства.
Диагностика и лечения:
  • верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, пневмония);
  • анемия;
  • заболеваний пищевода;
  • желудка и кишечника;
  • органов брюшной полости.

Очень приятный , вежливый , знающий доктор . Он сразу определил проблему , бегала по клиникам и не могли понять что происходит со мной . Ираклий Роинович сразу все определил и назначил лечение . Я уверена что терния будет эффективная . Спасибо
Доктор очень внимательный. У меня был ковид и он назначил мне правильное лечение. В течении двух месяцев у меня ушло большое поражение лёгких.
Доктор достаточно трепетно относиться к своим пациентам. Его опыт позволяет серьёзно квалифицировать проблему, чтобы назначить лечение и соответствующие препараты. Что было и сделано. Я пойду к нему повторно!
Очень приятный , квалифицированный специалист . Врач который доступно все объяснил . Несмотря на то что пришёл только на диагностику , доктор порекомендовал какие мои следующие поступки . Спасибо за такие специалисты
Ираклий Роинович провёл обследование, дал рекомендации и назначил таблетки. Он компетентный, внимательный и душевный врач. Я обращусь к нему повторно!
Дружелюбный и приветливый доктор, который умеет общаться с детьми. На приеме он послушал ребенка, поговорил с пациентом, сделал ЭКГ, доступным языком все объяснил и ответил на все мои вопросы.
Очень хороший врач. Он проконсультировал меня по результатам ЭКГ и выписал лекарства. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор внимательный. На первом приеме Ираклий Роинович сразу всё определил.
Доктор внимательный. Он ответил на наши интересующие вопросы. Единственно, что не понравилось, врач постоянно спешил.
Очень умный , воспитанный и знающий своего дело я очень доволен и буду наблюдаться дальше . Я думаю нашёл своего врача . Рекомендую
Доктор внимательный. Он мне разъяснил всю ситуацию, провел ЭКГ ребёнку, УЗИ и проконсультировал.
Удивительный и приятный доктор , который способен словами вернуть жизнь не говоря уже о профессионализме . Буду лечится и наблюдаться у Ираклий Роиновича
Доктор очень тактичный и порядочный. Ираклий Роинович профессионал своего дела. Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач как всегда меня спас!
Очень хороший и доброжелательный врач. Я получила направление на дальнейшее лечение.
Приятный доктор - профессионал своего дела. На первичном приеме он меня обследовал и сделал УЗИ. Я приду к нему на повторную консультацию.
Приятный, добрый и общительный доктор. На приеме он меня обследовал, сделал кардиограмму, сказал, что проблем нет и направил к невропатологу.
Профессиональный и знающий специалист . Ираклий Роинович мне очень помог решить вопросы со здоровьем . Рекомендую
Доктор спокойный и доброжелательный. Ираклий Роинович осмотрел ребенка, сделал ЭКГ, ЭХО и дал заключение. Врач очень помог!
Хороший, юморной и внимательный доктор. Ираклий Роинович провел обследование, УЗИ и развеял сомнения по проблеме. Могу его посоветовать!
Умный , мудрый , образованный , профессиональный , общительный, вежливый , воспитанный , культурный , модный и красивый доктор !!! Долго выбирала и не ошиблась !!! Я довольна даже уже лечением , со следующего дня мне лучше . Спасибо
г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Бурлакова Т. С.