2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Кварая Тамара Дмитриевна

Кварая Тамара Дмитриевна

Мне понравилось, как врач провела прием. С первого посещения видно то, что Тамара Дмитриевна высококачественный специалист.
Очень тактичная, приятная женщина. Нашла проблему, назначила лечение. Быстоо, четко и без лишних слов. Спасибо большое.
4.0
Ниже среднего
Мне по личным ощущениям и по отношению не понравился врач. Доктор провела все процедуры и взяла анализы. Но до готовности анализов, она не сказала мне, как лечить ситуацию сейчас. Я больше к Тамаре Дмитриевне не пойду.
2.0
Плохо
Не понравилось. Врач не провела первичного осмотра, направление на анализ выписала только после моей просьбы. Больше на прием не пойду.
Очень внимательный врач. Она все выслушала, оказала мне консультацию по УЗИ и назначила лечение, которое я прохожу.
Профессиональная, очень добрая и отзывчивая женщина. Она провела осмотр, назначила определенные анализы, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я планирую в дальнейшем ходить к этому доктору!
Профессиональная врач. Она сделала мне УЗИ, порекомендовала сдать анализ на гормоны и направила на анализ крови.
Очень хороший доктор и вежливая, внимательная женщина. Она осмотрела меня в кресле, спокойно поговорила со мной, взяла анализы, сразу порекомендовала операцию и операция прошла успешно.
Тамара Дмитриевна очень хорошая, корректная и вежливая врач. У меня особо жалоб не было, мне нужна была справка.
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Внимательная, вежливая и профессиональная врач. Я получила удовлетворительный ответ от приема.
Внимательная и профессиональная доктор. Тамара Дмитриевна осмотрела меня, взяла анализы и назначила следующий прием.
7.0
Тамара Дмитриевна отзывчивая доктор. Она ответила на все мои вопросы без лишней информации, все по делу.
Деликатная, четкая, хорошая и профессиональная врач. Она сделала все, что нужно, провела консультацию, назначила необходимый анализ и УЗИ и посоветовала, что делать с моей проблемой.
Внимательная, компетентная доктор. Она все расспросила, с чем я пришла, рассказала все, что касается моей проблемы, осмотрела меня, сделала УЗИ, у меня была боязнь, что, что-то не в порядке, но она успокоила, сказала все хорошо, никаких проблем нет, дала дальнейшие рекомендации.
Очень внимательная ко всем проблемам и вопросам врач, я обращаюсь к ней не в первый раз, если бы она была плохим доктором, я бы к ней не обращалась. Она помогла мне в решении моего вопроса.
2.0
Плохо
Тамара Дмитриевна неправильно поставила серьезный диагноз, были взяты не все анализы для того чтобы можно было корректно его поставить. Была назначена серьёзная гормональная терапия по ложному диагнозу и к тому же, как я узнала позже, довольно устаревшим препаратом - Дексамитазон. Мне повезло, что я не доверилась врачу и пошла ещё к двум другим врачам для перепроверки (кто-то видимо уберёг)! После полноценных исследований стало ясно, что не зря не доверилась... Оба врача были в шоке от назначенного препарата и постановки диагноза. Если бы я поверила диагнозу и начала гормональную терапию, то сейчас бы окончательно нарушила свой гормональный фон, прибавила в весе +10/20 кг и все это сильно осложнило бы мой реальный диагноз! Считаю, что таких врачей вообще нужно отстранять от деятельности. Мне было жутко обидно узнать, что я расплатилась своим временем, деньгами и сумасшедшими нервами за чужую некомпетентность. Ревела помню как белуга в этом кабинете при постановке ложного диагноза и потом ещё в тумане 2 недели на успокоительных... но кого бы это волновало, есть шаблон лечения -значит приложим ко всем.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема и Ваши контактные данные по электронно. С уважением, БестКлиник.
Тамара Дмитриевна, хорошая, внимательная и компетентная врач. Мне всё понравилось!
У меня только положительные впечатления. Доктор очень вежливая и внимательная.
Все по делу, быстро. Никаких претензий у меня нет. Я получила ответы на все свои вопросы, все по факту.

⚕️Кварая Тамара Дмитриевна - врач акушер, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, эндокринной патологии, бесплодия, заболеваний шейки матки. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции. Ведет пациента с первичного приема до операции, контролирует течение послеоперационного периода как в стационаре, так и на амбулаторном этапе. Подробная информация о враче

• Лечение ИППП с использованием современных препаратов и индивидуальных схем лечения, в т.ч ВПЧ высокого онкогенного риска;
  • владение методами ВЛОК и МедОЗОН;
  • выявление и коррекция эндокринных нарушений в гинекологии;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний урогенитальной сферы у женщин;
  • УЗИ органов малого таза, УЗИ в акушерстве;
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки медикаментозными и операционными методами;
  • кольпоскопия;
  • планирование и ведение беременности;
  • тесты диагностики при супружеском бесплодии;
  • лечение бесплодия: методики ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) методом ИИ (искуственная инсеминация), индивидуальные схемы протоколов при лечении бесплодия методом ИИ;
  • подбор методов контрацепции;
  • малые гинекологические операции (гименопластика, лабиопластика, РДВ), радиоволновая хирургия.
  • внутриматочные операции: гистерорезекция субмукозных миом, полипов эндометрия, гистерорезекция эндометрия, иссечение внутриматочных перегородок, рассечение синехии;
  • лапароскопические операции: удаление кист яичников, удаление придатков, удаление матки, иссечение эндометриоидных гетеротопий, операции по бесплодию с восстановлением проходимости маточных труб;
  • бескровное лапароскопическое и открытое удаление фиброматозных узлов с использованием методики интраоперационной временной окклюзии внутренних подвздошных артерий;
  • лечение генитальных пролапсов, полных и неполных выпадений стенок влагалища и матки, стрессового недержания мочи как оперативными методами, так и консервативными (введение филлеров гиалуроновой кислоты).
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26