Кварая Тамара Дмитриевна

Тамара Дмитриевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2190 1643 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Кварая Тамара Дмитриевна - врач акушер, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении ИППП с использованием современных препаратов и индивидуальных схем лечения, эндокринных нарушений в гинекологии, воспалительных заболеваний урогенитальной сферы у женщин. Проводит УЗИ органов малого таза и УЗИ в акушерстве, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, планирование и ведение беременности и т.д. подробная информация о враче
Плохо
Тамара Дмитриевна неправильно поставила серьезный диагноз, были взяты не все анализы для того чтобы можно было корректно его поставить. Была назначена серьёзная гормональная терапия по ложному диагнозу и к тому же, как я узнала позже, довольно устаревшим препаратом - Дексамитазон. Мне повезло, что я не доверилась врачу и пошла ещё к двум другим врачам для перепроверки (кто-то видимо уберёг)! После полноценных исследований стало ясно, что не зря не доверилась... Оба врача были в шоке от назначенного препарата и постановки диагноза. Если бы я поверила диагнозу и начала гормональную терапию, то сейчас бы окончательно нарушила свой гормональный фон, прибавила в весе +10/20 кг и все это сильно осложнило бы мой реальный диагноз! Считаю, что таких врачей вообще нужно отстранять от деятельности. Мне было жутко обидно узнать, что я расплатилась своим временем, деньгами и сумасшедшими нервами за чужую некомпетентность. Ревела помню как белуга в этом кабинете при постановке ложного диагноза и потом ещё в тумане 2 недели на успокоительных... но кого бы это волновало, есть шаблон лечения -значит приложим ко всем.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Тамара Дмитриевна, хорошая, внимательная и компетентная врач. Мне всё понравилось!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
У меня только положительные впечатления. Доктор очень вежливая и внимательная.
показать ещё 35 отзывов
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисская медицинская академия им. П. Шотадзе (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Репродуктивная эндокринология", Российский университет дружбы народов. (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • "Климактерий и постменопауза", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • "Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состоянии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • "Современные методы контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2003 г.)
  • Гинеколог, ООО "Благодать", город Москва (2008-2011 гг.)
  • Гинеколог, ООО "Женская консультация", город Москва (2011 г.)
  • Лечение ИППП с использованием современных препаратов и индивидуальных схем лечения, в т.ч ВПЧ высокого онкогенного риска;
  • владение методами ВЛОК и МедОЗОН;
  • выявление и коррекция эндокринных нарушений в гинекологии;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний урогенитальной сферы у женщин;
  • УЗИ органов малого таза, УЗИ в акушерстве;
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки медикаментозными и операционными методами;
  • кольпоскопия;
  • планирование и ведение беременности;
  • тесты диагностики при супружеском бесплодии;
  • лечение бесплодия: методики ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) методом ИИ (искуственная инсеминация), индивидуальные схемы протоколов при лечении бесплодия методом ИИ;
  • подбор методов контрацепции;
  • малые гинекологические операции (гименопластика, лабиопластика, РДВ), радиоволновая хирургия.