3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Светлана Витальевна

Кузнецова Светлана Витальевна

Доктор хороший. Она меня расспросила, измерила давление и выписала справку.
6.0
Очень доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме она меня направила на анализы и назначила УЗИ.
4.0
Ниже среднего
Я не удовлетворена прием у доктора. Она поставила мне диагноз не на русском языке а на медицинском.
Очень внимательный врач. Приём прошёл по делу и "без воды". Доктор помогла мне в решении вопроса.
Светлана Витальевна назначила мне обследования. Я удовлетворён.
5.0
Доктор внимательный. Светлана Витальевна меня проконсультировала и назначила лечение.
Доктор приветливый. Она поставила мне предположительный диагноз и назначала анализы.
Очень вежливая, внимательная и приятная женщина. Она просмотрела результаты анализов, проконсультировала меня и дала советы.
Я хотел попасть на консультацию именно к этому доктору. Она хороший специалист.
Внимательный, дружелюбный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Профессиональный, добродушный и приятный в общении врач. Светлана Витальевна провела осмотр, выдала справку и выписала мне лечение.
4.0
Ниже среднего
Консультация оказалась не результативной, выписанные лекарства не соответствуют диагнозу, зря потрачены деньги, не получила ответа на поставленные вопросы.
Врач крокетный, понимающий, добрый, отзывчивый и дружелюбный. Она меня проконсультировала и выполнила все, что нужно.
Очень внимательный. квалифицированный и грамотный доктор с хорошим подходом. Она побеседовала со мной, все выслушала, измерила давление, объяснила все по УЗИ, показала дыхательную гимнастику, дала советы и написала рекомендации, что принимать. Я осталась довольна!
Очень хороший врач! Моментально поняла мою проблему, все понятно объяснила, никаких лишних анализов и лишних таблеток, все по делу. Чувствуется что очень грамотный врач и хороший человек. К сожалению не было возможности пойти на повторный приём, но мне помогло лечение. Врач даёт дополнительные советы из области апитерапии, но это никак не исключает традиционного лечения и не противоречит традиционной медицине. Сейчас иногда встречается, что некоторые врачи посылают куда-то за непонятными бадами или советуют гомеопатию какую-то... Здесь совсем не то, все очень грамотно.
5.0
Доктор назначила анализы, дала совет, но не решила мою проблему. Светлана Витальевна внимательно отнеслась ко мне.
Светлана Витальевна просмотрела результаты анализов и выдала мне заключение. Я довольна!
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сразу, в этот же день назначила мне процедуры, после посмотрела анализы и прописала лечение.
Светлана Витальевна хороший, адекватный и понимающий доктор. Она мне всё обьяснила, назначила лечение и направила на сдачу анализов.

⚕️ Кузнецова Светлана Витальевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на вопросах терапии, гастроэнтерологии, апитерапии, работает с аппаратом ДЭНАС. Подробная информация о враче

1984
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2017
"Гастроэнтерология ", Российский университет дружбы народов
2011
"Клинические разделы терапии", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Общии вопросы геронтологии и гериатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
"Терапия", Новосибирская государственная медицинская академия
"Гастроэнтерология ", Новосибирская государственная медицинская академия
2000
"Апитерапия и лечение продуктами пчеловодства", Рязанский государственный медицинский университет
  • Вопросы терапии;
  • вопросы гастроэнтерологии;
  • вопросы апитерапии;
  • работает с аппаратом ДЭНАС.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1