3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Полина Андреевна

Кузнецова Полина Андреевна

Полина Андреевна очень хороший, квалифицированный, грамотный и внимательный доктор. У меня деликатная проблема бесплодия и на данный момент идёт всё так, как мы хотели. Мне порекомендовала её подруга, которой врач помогла. Я очень довольна и обязательно бы её порекомендовала!
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела и назначила анализы.

⚕️ Кузнецова Полина Андреевна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции г. Москва
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2009
"Гинекологическая эндокринология и заболевания шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии имени академика В.И. Кулакова
2008
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012-2014
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Клиника "Здоровье"
2010-2012
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Центр иммунологии и репродукции
2008-2010
Центр планирования семьи и репродукции
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества акушеров-гинекологов.
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;