3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Надежда Борисовна

Кузнецова Надежда Борисовна

Надежда Борисовна внимательный, грамотный, пунктуальный и дружелюбный врач. Она нашла контакт с ребёнком, поставила правильный диагноз, всё разъяснила по болезни и назначила лечение.
Врач с лихвой отрабатывает стоимость приема, долго осматривает, много и по делу говорит и пишет. Ребенку тётя понравилась тем, что "не больно".
Надежда Борисовна очень внимательный, ответственный, опытный и приветливый врач. Она долго объясняла причину недуга и назначила ребёнку лечение.
Доктор внимательный. Надежда Борисовна выдала нам справку для школы.
Внимательный доктор. Она провела полный осмотр ребёнка и дала нам рекомендации. Врач уделила пациентке достаточно времени.
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребенка, все доходчиво нам рассказала и направила на УЗИ сердца.
Доктор компетентный. Она произвела осмотр, что необходимо было она сделала и выдала справку, что ребенок здоров.
Мы остались довольны. Замечательный и грамотный доктор. Сразу нашла контакт с ребенком. Досконально смотрела его, пропальпировала, назначила лечение и дала рекомендации, которые нам помоги. Были у нее в третий раз и будем еще обращаться.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она поставила диагноз и прописала правильное лечение, которое дало положительный результат. Мы довольны!
Надежда Борисовна очень профессиональный доктор, который располагает к себе. Она внимательно всё осмотрела и поставила диагноз. Врач назначила полное обследование ребёнку. Мы пойдём к ней ещё.
Врач выше всяких похвал! Она очень вежливая и доброжелательная женщина. Всё прошло чётко, ясно и без лишних слов. Доктор пересмотрела лечение и назначила дополнительный приём лекарств. Надежда Борисовна так же прописала нам рекомендации и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Квалифицированный и хороший специалист. Мы посещали ее уже не первый раз. Доктор прекрасно находит подход к детям и всегда на связи в случае чего. Она курирует своих пациентов, не бросает их и назначает лечение. К врачу в любой момент можно обратиться!
Всё хорошо, спасибо! Доктор сделала назначение и лечение уже помогло. Надежда Борисовна заботливая и внимательная.
Внимательная и отзывчивая врач. Мы пришли первый раз. Доктор провела прием должным образом, посмотрела ребенка и выдала все справки для детского садика, чем удовлетворила наши потребности. Главное был результат!
Очень внимательная, добродушная к ребенку доктор, открытая и компетентная врач. Меня привлек то факт, что у нее 22 года стажа. Надежда Борисовна все выслушала, поставила диагноз и дала хорошие рекомендации.
Доктор все рассказала, как надо, мы услышали все, что хотели услышать, она проконсультировала нас даже по аллергологии, мы остались очень довольны. Добрая врач, умеет ладить с детьми и хорошо к ним относится.
Очень внимательный и профессиональный врач, никаких нареканий нет. Она быстро провела прием, осмотрела ребенка, и сказала, что все хорошо.
У нас были некоторые сомнения по поводу приема лекарств и доктор их развеяла. Замечательный врач, очень подробно все рассказывает и объясняет нам, простым обывателям, это важно и по этому мы готовы к ней приходить.
У ребенка была высокая температура, красное горло, очень сильный насморк - все симптомы ОРВИ. Все необходимые рекомендации врача мы получили, было назначено своевременное необходимое лечение, и все благополучно разрешилось. Очень квалифицированный доктор, и в случае необходимости я еще раз обращусь к ней.
Врач очень внимательный. Всё, что нам нужно было нам узнали. Врач направил нас на рентген, очень хорошо посмотрел, посоветовал что нужно делать.

⚕️ Кузнецова Надежда Борисовна - врач педиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Проводит патронаж новорожденных, вакцинацию детей согласно НКП. Составляет индивидуальный календарь прививок. Занимается лечением острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, инфекционных заболеваний и пр. в детском возрасте. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
"Иммунопрофилактика"
2014
2009
2004
"Педиатрия"
  • острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • заболевания дыхательной системы;
  • инфекционные заболевания.