Кузнецова Надежда Борисовна

Надежда Борисовна

Педиатр
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3250 руб.

⚕️ Кузнецова Надежда Борисовна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-педиатр. Проводит патронаж новорожденных, вакцинацию детей согласно НКП. Составляет индивидуальный календарь прививок. Занимается лечением острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, инфекционных заболеваний и пр. в детском возрасте. подробная информация о враче
Внимательная и отзывчивая врач. Мы пришли первый раз. Доктор провела прием должным образом, посмотрела ребенка и выдала все справки для детского садика, чем удовлетворила наши потребности. Главное был результат!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
Очень внимательная, добродушная к ребенку доктор, открытая и компетентная врач. Меня привлек то факт, что у нее 22 года стажа. Надежда Борисовна все выслушала, поставила диагноз и дала хорошие рекомендации.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
Доктор все рассказала, как надо, мы услышали все, что хотели услышать, она проконсультировала нас даже по аллергологии, мы остались очень довольны. Добрая врач, умеет ладить с детьми и хорошо к ним относится.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Университете
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999 г.)
  • "Педиатрия" (2004 г.)
  • "Педиатрия" (2009 г.)
  • "Педиатрия" (2014 г.)
  • "Иммунопрофилактика" (2018 г.)
  • острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • заболевания дыхательной системы;
  • инфекционные заболевания.