Кузнецова Марина Николаевна

Кузнецова Марина Николаевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Кузнецова Марина Николаевна - врач акушер, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода, на эстетической гинекологии, замедлении и профилактике старения, интимном омоложении с помощью различных методик, ультразвуковой диагностике в гинекологии, гинекологической эндокринологии, малой хирургии в гинекологии, лечении опухолей репродуктивной системы, персональном подборе медицинских изделий в гинекологии (установка пессариев и пр.). Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Гинекология", Саратовский Государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России
2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей Минсоцздравразвития РФ
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университитет

2018
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет

Областной перинатальный центра
Самара
Областной перинатальный центр
Пенза
ООО Клиника ЛМС

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки

В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Врач очень хороший, компетентный, доброжелательна. Она мне все объяснила, разъяснила, провела осмотр, мне все понравилось. Доктор назначила необходимые анализы, я уже все сдала, и скоро пойду на повторный прием к Марине Николаевне.
Мне очень понравился доктор. Марина Николаевна внимательная и аккуратная. Она провела осмотр. Врач не навязывала мне лишние услуги о которых говорили другие врачи. Я осталась довольна!
Доктор очень хороший и приятный. Я обычно боюсь ходить к гинекологам и думала, что у меня проблемы. Она меня успокоила и сказала, что всё хорошо. Я обращусь к ней повторно!
Марина Николаевна внимательно провела обследование, задавала конкретные вопросы и назначила сдачу анализов. Она благожелательный и компетентный врач.
Профессиональный, вежливый и внимательный доктор. Она все мне грамотно показала, рассказала, посмотрела мои анализы и назначила лечение. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
Доктор профессиональный. Она осмотрела меня, проконсультировала и взяла необходимые анализы. Мы так же распланировали дальнейший план лечения.
Доктор квалифицированный, очень тактичный и умный. Она собрала всю необходимую информацию, рассказала о проблеме, способы её решения и дала рекомендации, которые помогают.
Очень высококвалифицированный, профессиональный доктор и хорошая женщина. Она проконсультировала меня по теме здоровья и назначила точное лечение. Я очень удовлетворена!
Внимательный, вежливый и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я еще пойду к врачу на повторный прием.
Очень воспитанный и интеллигентный доктор. Она выслушала мои жалобы и провела полный осмотр.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня и ответила на все задаваемые вопросы. Я осталась довольна!
Очень приятный, деликатный, отзывчивый и коммуникабельный врач. Видно, что она хочет помочь пациенту. Доктор все досконально, в простой форме мне объяснила и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Открытый, дружелюбный и компетентный врач. Внимательно, подробно все мне рассказала и показала даже больше, чем я ожидала. При назначении анализов учла все мои пожелания. Я всем довольна!
Дружелюбный и доброжелательный врач. Она безболезненно провела осмотр, назначила мне УЗИ и посоветовала сделать дополнительные манипуляции, но я от них отказалась. Мне было комфортно и приятно общаться с этим доктором!
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Чурганова А. А.