3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Людмила Владимировна

Кузнецова Людмила Владимировна

Хороший и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и поставила блокаду. Я доволен!
Внимательный, не равнодушный, серьезный и достаточно компетентный в своем деле врач. Она выслушала меня, сказала сделать МРТ, УЗИ сосудов шеи. Последовательно дала задания, чтобы выявить беспокоящую причину, назначила процедуры и капельницы, которые помогают.
Очень доброжелательный и благожелательный врач. Она поставила мне диагноз, дала рекомендации по дальнейшим действиям и ответила на все вопросы. Я пойду к доктору ещё!
Людмила Владимировна хороший, тактичный, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё грамотно рассказала, показала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Доктор компетентный. Она быстро приняла меня, выслушала, я приходила с томограммой она посмотрела диск и назначила мне лечение.
Грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр и выдала нам заключение.
Людмила Владимировна профессиональный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень хороший врач. Она выслушала меня, как следует проверила. Нашла причину при помощи МРТ, назначила сдать анализ крови и сразу прописала лечение. Я остался доволен и еще пойду к этому доктору!
Внимательный врач. Она сопровождает лечение на каждом этапе. У меня было неврологическое воспаление нерва. Доктор направила меня на МРТ, выписала медикаментозное лечение и рефлексотерапию.
Людмила Владимировна хороший и внимательный врач. Она адекватно мне всё обьяснила, успокоила, выписала назначения и дала рекомендации.
Компетентный врач, все доступно, без навязывания доп услуг. Осмотрела, назначила лечение и разъяснила диагноз. Остался доволен
7.0
Людмила Владимировна осмотрела меня, выслушала жалобу и просмотрела результат МРТ. Доктор выписала мне препарат и поставила категоричный диагноз.
Очень вежливый, тактичный и реально профессиональный врач. По ней видно, что она действительно хочет помочь. Доктор все четко объяснила и не рекомендовала ничего лишнего. У меня только классные и положительные эмоции!
Я осталась довольна Людмилой Владимировной, она не пожалела на меня свое время и провела очень хороший полноценный прием. Осмотрела, дала пояснения, объяснила суть лечения и пожелала быстрого выздоровления, в котором и обещала помочь.
Врач дала мне рекомендации, какие надо провести исследования. Людмила Владимировна хороший доктор.
Компетентный врач. Он все понятно мне объяснил и дал направление к другим специалистам для исследования проблемы.
Прием прошел хорошо, врач основательно провела осмотр, понятно мне все объяснила, назначения выписала, я довольна приемом и врачом.
Врач мне понравилась. Подробно расспрашивала, на что я жалуюсь. При этом все мои жалобы объяснила, почему так происходит. И объяснила, как будем лечить. После нее к другому врачу уже и идти не охота, остаюсь лечиться под ее контролем.
Очень хороший, коммуникабельный, добрый и внимательный доктор. Она выслушала меня, измерила давление, все пересмотрела. Не спеша все объяснила и дала рекомендации. В следующий раз я пойду только к этому врачу и обязательно посоветую ее!
Чуткий врач. Она провела осмотр, все объяснила по моей проблеме и выписала рецепт. Я осталась довольна и еще пойду к этому доктору!

⚕️ Кузнецова Людмила Владимировна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с различными неврологическими патологиями. Проводит все виды лечебных блокад (паравертебральные, блокады триггерных точек, периартикулярные блокады и др.). В лечение использует как медикаментозные способы лечения, а также немедикаментозные. Подробная информация о враче

Проводит обследование и лечение пациентов:
  • с головными болями;
  • с синкопальными состояниями, головокружениями;
  • с поражения периферическкой нервной системы;
  • с болевым синдромом в грудной клетке, в спине, позвоночнике;
  • ведение пациентов с вертеброгенной патологией.
г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 4
8 (499) 969-24-13