2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Лидия Демьяновна

Кузнецова Лидия Демьяновна

Доктор очень компетентный и здравомыслящий. Лидия Демьяновна решила все мои вопросы.
Грамотный, приятный в общении и компетентный специалист. Она мне все подробно объяснила, рассказа как бороться с симптомами и сказала какие нужно соблюдать рекомендации .
Лидия Демьяновна профессиональный, внимательный и приветливый врач. Она быстро определила мои дальнейшие действия и не предлагала лишних услуг. Доктор так же безболезненно провела мне процедуру.
Видно, что человек отзывчивый и внимательный. Мы были у нее всего одни раз. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку и оказала консультацию.
Лидия Демьяновна очень внимательный, доброжелательный, опытный и знающий врач. Она оказала мне необходимую услугу и установила скобы на вросший ноготь.
Внимательный, вежливый и аккуратный врач. Лидия Демьяновна дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный, вежливый, приятный в общении и приятный врач. Она терпеливо все выслушала, провела осмотр, подробно все объяснила и назначила лечение. Я согласна с доктором. Первое впечатление осталось очень хорошее!
Замечательный, очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, понятно ответила на возникшие вопросы в ходе беседы и все подсказала.
Достаточно профессиональный и приятный в общении врач. Она очень аккуратно все делает и умеет проводить все процедуры безболезненно. Специалист на высшем уровне сделала одну манипуляцию и помогла мне. Я довольно и еще пойду на прием к этому доктору!
Лидия Демьяновна приятный и внимательный врач. Она все выслушала и понятно все мне объяснила.
Очень приятный и внимательный врач. Она выслушала нас, провела все необходимые манипуляции и выписала лекарства. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём!
Замечательный, дружелюбный, общительный и профессиональный врач, который вызывает доверие Я описала ей свою проблему, она мне всё толково, внятно рассказала, провела необходимые манипуляции и посоветовала что делать.
Лидия Демьяновна очень приятный, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела процедуру и подробно рассказала о лечении. Доктор прописала лекарства, обьяснила причину проблемы и взяла анализы.
Лидия Демьяновна приятный и доброжелательный врач. Она мне рассказала как не допустить проблем в дальнейшем и решила мою проблему. Я довольна!
Внимательный и открытый врач. Она выслушала мою проблему и взяла анализы. Доктор решила мою проблему.
Лидия Демьяновна внимательный, любезный и профессиональный специалист. Она понравилась мне манерой общения с пациентом и понравилось всё, что врач сделала.
Приятный в общении доктор. Она осмотрела меня и выписала лечение. Я остался полностью удовлетворен качеством приема!
Очень приветливый, внимательный, вежливый, тактичный и дружелюбный врач. Она дала мне хорошие советы и назначила анализы. Я с удовольствием пойду к ней на повторный приём.
Очень приятный, внимательный и видно, что квалифицированный врач. Она провела осмотр, дала свои рекомендации, назначила анализы и все подробно рассказала. Я обязательно пойду еще раз к доктору!
Врач очень доброжелательная. Подробно все объяснила и рассказала. Быстро взяли материал для анализа. Приём продлился не более 30 мин. Все очень понравилось! Рекомендую!

⚕️ Кузнецова Лидия Демьяновна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ногтевых пластин (микоз, вросший ноготь, псориаз, ониходистрофия, онихолизис и др) и кожи. Проводит установку корректирующих систем при вросшем ногте, аппаратную обработку стоп и ногтей, работу с натоптышами и мозолями, обработку ногтей, пораженных грибком. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение заболеваний ногтевых пластин (микоз, вросший ноготь, псориаз, ониходистрофия, онихолизис и др) и кожи;
  • установка корректирующих систем при вросшем ногте;
  • аппаратная обработка стоп и ногтей;
  • работа с натоптышами и мозолями;
  • обработка ногтей, пораженных грибком.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
8 (499) 116-81-15