3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Лидия Демьяновна

Кузнецова Лидия Демьяновна

Миколог · Подолог · Стаж 14 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецова Лидия Демьяновна - врач миколог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ногтевых пластин (микоз, вросший ноготь, псориаз, ониходистрофия, онихолизис и др) и кожи. Проводит установку корректирующих систем при вросшем ногте, аппаратную обработку стоп и ногтей, работу с натоптышами и мозолями, обработку ногтей, пораженных грибком.

2011
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

• диагностика и лечение заболеваний ногтевых пластин (микоз, вросший ноготь, псориаз, ониходистрофия, онихолизис и др) и кожи;
  • установка корректирующих систем при вросшем ногте;
  • аппаратная обработка стоп и ногтей;
  • работа с натоптышами и мозолями;
  • обработка ногтей, пораженных грибком.

Меднейл
г. Москва,  ул. Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м)

Очень приятный, добродушный врач. На приеме она назначила лечение, вычистила ноготь и дала рекомендации как действовать дальше.
Лидия Демьяновна внимательный и любезный доктор. Она проконсультировала меня и назначила примерный курс лечения. Я пойду к ней повторно!
Очень доброжелательный и профессиональный доктор. Ей доверяешь с первого раза. Врач рассказала мне как лечить проблему. Я ещё раз к ней приду.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она решила все мои проблемы.
Хороший и понимающий доктор. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, доступно объяснила и все обработала.
Доктор очень компетентный и здравомыслящий. Лидия Демьяновна решила все мои вопросы.
Грамотный, приятный в общении и компетентный специалист. Она мне все подробно объяснила, рассказа как бороться с симптомами и сказала какие нужно соблюдать рекомендации .
Лидия Демьяновна профессиональный, внимательный и приветливый врач. Она быстро определила мои дальнейшие действия и не предлагала лишних услуг. Доктор так же безболезненно провела мне процедуру.
Видно, что человек отзывчивый и внимательный. Мы были у нее всего одни раз. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку и оказала консультацию.
Лидия Демьяновна очень внимательный, доброжелательный, опытный и знающий врач. Она оказала мне необходимую услугу и установила скобы на вросший ноготь.
Внимательный, вежливый и аккуратный врач. Лидия Демьяновна дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный, вежливый, приятный в общении и приятный врач. Она терпеливо все выслушала, провела осмотр, подробно все объяснила и назначила лечение. Я согласна с доктором. Первое впечатление осталось очень хорошее!
Замечательный, очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, понятно ответила на возникшие вопросы в ходе беседы и все подсказала.
Достаточно профессиональный и приятный в общении врач. Она очень аккуратно все делает и умеет проводить все процедуры безболезненно. Специалист на высшем уровне сделала одну манипуляцию и помогла мне. Я довольно и еще пойду на прием к этому доктору!
Лидия Демьяновна приятный и внимательный врач. Она все выслушала и понятно все мне объяснила.
Очень приятный и внимательный врач. Она выслушала нас, провела все необходимые манипуляции и выписала лекарства. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём!
Замечательный, дружелюбный, общительный и профессиональный врач, который вызывает доверие Я описала ей свою проблему, она мне всё толково, внятно рассказала, провела необходимые манипуляции и посоветовала что делать.
Лидия Демьяновна очень приятный, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела процедуру и подробно рассказала о лечении. Доктор прописала лекарства, обьяснила причину проблемы и взяла анализы.
Лидия Демьяновна приятный и доброжелательный врач. Она мне рассказала как не допустить проблем в дальнейшем и решила мою проблему. Я довольна!
Внимательный и открытый врач. Она выслушала мою проблему и взяла анализы. Доктор решила мою проблему.

Миколог Врач первой категории
Гусейнов Роман Александрович Стаж 24 года
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, ул. Большая Ордынка
Миколог Врач высшей категории
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской г. Москва, ул. Земляной вал, ул. Земляной вал
Иволга Юлия Сергеевна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, ул. пр-д Шокальского, пр-д Шокальского