Воронеж

Записаться к врачу
Приём по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. подробная информация о враче
Пришла к Галине на первый прием, прошло все очень хорошо, на позитиве, мысли чистые. Пришла с проблемой ПА. Узнала очень много о своей проблеме и как противостоять ей. Теперь с удовольствием будем дружить с Галиной!!!! Спасибо большое.
Ниже среднего
Больше к ней ходить не буду. Врач много говорила о себе. Нашу суть проблемы она не выявила, хотя я ей пыталась ее рассказать. В общем человек любит поговорить, но специалиста в ней я не увидела.
Ответ клиники
Еще 20 лет назад, прочитав все это, я бы очень переживала. Моя работа для меня имеет огромное значение. Но со временем, приобретая огромный опыт общения с людьми, поняла что люди бывают разные - одни буквально ловят каждое слово, откликаются всей душой, пытаются работать над собой, что то сделать, изменить. А есть другие, которые не умеют ни слушать, ни слышать, ни понимать. Ведь я не о себе говорила, я примеры приводила и пыталась достучаться до вас, до ваших глубин , но тщетно видимо. И еще - имейте мужество назвать себя, а не прятаться за анонимками, это очень не достойно и унизительно. Будьте здоровы!
Кузнецова Галина Викторовна , 11 июля 2017
Замечательный психолог, подробно выслушала, помогла разобраться в себе, впредь буду обращаться к ней.
показать ещё 108 отзывов
  • Диплом по специальности "Семейный психолог-консультант ", Санкт-Петербургский государственный университет (1995 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский государственный университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова (2007 г.)
  • "Авторская школа практической психологии ", Международная академия психологических наук (1996 г.)
  • "Авторская школа практической психологи МАПН ", Международная академия психологических наук (1997 г.)
  • "Курс профессиональной подготовки психологов ", Центр профессиональной подготовки "ИМпульс" (1997 г.)
  • "Переподготовка по клинической психологии с углубленной специализацией по детской психотерапии", Московский институт психотерапии и клинической психологии (2015 г.)
  • Преподаватель психологии, Санкт-Петербургский государственный университет, город Санкт-Петербург (1995-2000 гг.)
  • Клинический психолог, Международная школа одаренных детей , город Москва (2000-2016 гг.)
Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).