14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат психологических наук

· Доцент

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет

г. Москва ул. Новомарьинская, 36 к. 1

Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. Консультации онлайн. Подробная информация о враче

Ананкастное расстройство личности
Генерализованное тревожное расстройство
Ипохондрия
Комплекс неполноценности
Тикозные расстройства

2007
Ординатура по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова
2001
Аспирантура по специальности "Психология", Санкт-Петербургский государственный университет
1995
Диплом по специальности "Семейный психолог-консультант ", Санкт-Петербургский государственный университет

2015
"Клиническая психология с углубленной специализацией по детской психотерапии", Московский институт психотерапии и клинической психологии
1997
"Курс профессиональной подготовки психологов ", Центр профессиональной подготовки "ИМпульс"
1997
"Авторская школа практической психологи МАПН ", Международная академия психологических наук
1996
"Авторская школа практической психологии ", Международная академия психологических наук

2000-2016
Клинический психолог, Международная школа одаренных детей
1995-2000
Психолог, Санкт-Петербургский государственный университет

Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).

Выбирал специалиста по стажу работы. Галина Викторовна очень хороший, вежливый и внимательный специалист. Нашел контакт с ребенком. Доктор уделил внимание и мне, и дочке.  Мы договорились, что пока достаточно. Посмотрим как будет развиваться ситуация. Уже дальше будем принимать решение. Приемом я остался доволен.
Галина Викторовна очень помогла, разложила всё по полочкам!
Спасибо большое Галине Викторовне. Человека видит на сквозь. Сказала и объяснила всё так, как я чувствовала, но не хотела видеть. Большое спасибо!
Помогла решить проблему, спасибо огромное. Рекомендуем. Опыт гораздо больше чем практики.
Пришла повторно на консультацию! Галина Викторовна помогла мне решить проблему в личной жизни! Мы разработали план действий, проговорили трудные моменты, я получила необходимые рекомендации. Ушла в отличном настроении. Всем рекомендую!
Сегодня был на приеме у Кузнецовой Галины Викторовны. На приеме были решены много проблемы, разработан план действий. Рекомендую данного специалиста. Будем сотрудничать
Помогла объяснить причину проблемы. Все по полочкам разложила. Очень граммотный специалист с большим стажем работы.
6.0
Проблема решена не до конца. Врач больше говорил о себе, нежели слушал. Я пришла от психолога, который посоветовал мне лекарство, тут я рецепт не получила, потому что моя проблема не такая серьезная. Сеанс превратился в "Битва экстрасенсов", где она лишь говорила обо мне вещи, и мне приходилось ее поправлять, тк толком меня не выслушали.
Спасибо, Галине Викторовне! Направила на разрешение проблемы! Действительно увидела характер мальчика 13 лет. Будем работать.) Если что, снова сюда)))
Очень грамотный специалист, все разъяснил. Понравилось однозначно. При необходимости будем обращаться еще.
Галина Викторовна внимательно выслушала нашу проблему, подсказала возможные пути решения. Будем обращаться еще
Был на приёме у Галины Викторовна , встреча прошла хорошо. Проблему очень тщательно обсудили. Открылись новые подробности, над которыми буду думать.
Все что меня интересовало, доктор объяснил, более доступно, понятно. Провел дополнительную консультацию, что делать в моей ситуации. Меня все устроило. Галина Викторовна очень хороший доктор, может слушать и услышать. Рекомендую данного специалиста.
Очень понравилось, Галина Викторовна очень чутко и грамотно раскрыла мне глаза на мою проблему. Рекомендую всем и сам буду обращаться не один раз
Спасибо большое Галине! Очень профессионально разложила мою ситуацию. Дала ценные советы, и много тем для дальнейших размышлений!
Потрясающий психолог, очень внимательно отнёсся к моей проблемы, выслушал и наметил несколько путей решения моей проблемы. Разобрали ошибки и как действовать в сложные периоды жизни. Огромная благодарность
Отличный специалист своего дела. Немного жестко, но профессионально. После первого посещения есть результаты, буду дальше заниматься. Рекомендую.
4.0
Ниже среднего
Я рада за тех многочисленных клиентов, кому понравилась работа Галины Викторовны, но мне хватило одной консультации. Такой психолог не для меня, могу согласиться с негативными отзывами.
Очень душевный, откровенный и честный доктор. Определила проблему и дала ценные советы. Спасибо ❤️
Очень понравился приём, все четко и по делу. Боялась рассказывать о свои проблемах, но все прошло так легко, очень располагает. Буду дальше ходить на приём.
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом