Воронеж

Приём от 3000 руб.
Приём по адресу
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1000 руб.

⚕️Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. подробная информация о враче
Очень грамотный психолог, очень умная женщина. У меня была критическая ситуация. Я даже не могла спать, всю трясло. Галина Викторовна провела полный анализ, помогла понять какие ошибки я допустила, просто глаза открыла на многие вещи. Спасибо ей огромное! Всем буду рекомендовать!
Мне не очень понравилось. Я пришла с психологическими проблемами, а доктор меня до смерти напугала. Уже через 15 минут мне хотелось уйти. Какие-то советы и действия мне были даны. Я с ними согласна. Считаю, что некоторые вещи, которые говорила она, врач-психолог не должен говорить. Не хочу обидеть ее, возможно это мое мнение, но мне есть с чем сравнивать. Возможно, кому-то такой человек подходить. Если обращаться с семейными проблемами, я думаю она знает этот вопрос. Все, что касается проблем тревоги и беспокойства, думаю это не ее тема. Я больше не пойду. Мне не показалось, что она поняла в чем моя проблема. Вместо того, чтобы успокоить, она мне еще больше напугала.
Ответ клиники
Юля, спасибо за отзыв, я уважаю ваше мнение. Но! Вы немного лукавите, ведь вы задержались на консультации дольше положенного времени, то есть мы беседовали почти полтора часа, вместо положенного часа (специально просмотрела запись). И напрасно вы думаете, что к психологу обращаются за успокоением, иногда нужно ой как поработать над собой, что бы это успокоение пришло. Тревога не приходит из неоткуда и не рассасывается сама собой, в ее основе всегда лежит ПРОБЛЕМА, которую надо РЕШАТЬ! Согласна с вами, иногда бывает страшно слушать правду, многие вообще не готовы принять её. Роль "вечной жертвы" очень пагубна, она не дает возможности исправить ситуацию, не дает умения решать сложные жизненные задачи, не дает дальнейшего роста и развития. За успокоением -скорее в церковь, а к нам за работой над собой, исправления психологических недостатков (психокоррекцией). Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Удачи вам, с уважением Кузнецова Г. В.
Кузнецова Галина Викторовна , 15 января 2018
Галина Викторовна очень хорошо разбирается в различных семейных ситуациях и дает очень правильный план действий, причем выделяет первоочередные задачи, которые необходимо выполнять. Мне был дан план действий и расписаны вполне конкретные шаги для достижения целей в решении кризисной семейной ситуации. Спасибо!
показать ещё 144 отзыва
  • Диплом по специальности "Семейный психолог-консультант ", Санкт-Петербургский государственный университет (1995 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский государственный университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова (2007 г.)
  • "Авторская школа практической психологии ", Международная академия психологических наук (1996 г.)
  • "Авторская школа практической психологи МАПН ", Международная академия психологических наук (1997 г.)
  • "Курс профессиональной подготовки психологов ", Центр профессиональной подготовки "ИМпульс" (1997 г.)
  • "Переподготовка по клинической психологии с углубленной специализацией по детской психотерапии", Московский институт психотерапии и клинической психологии (2015 г.)
  • Преподаватель психологии, Санкт-Петербургский государственный университет, город Санкт-Петербург (1995-2000 гг.)
  • Клинический психолог, Международная школа одаренных детей , город Москва (2000-2016 гг.)
Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).