Кузнецова Галина Викторовна

Психолог, Логопед
Стаж 30 лет / Кандидат психологических наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет
Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Братиславская (1.7 км) Люблино (2.1 км) Марьино (2.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️ Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. подробная информация о враче
Галина Викторовна внимательный и позитивный доктор. Она быстро разобралась в проблеме и дала советы. На практике её рекомендации работают.
Были на приеме с четырехлетней дочкой с проблемой скованности ребенка и нежелания прилагать усилия в обучении и спортивных занятиях. Была приятная и непринужденная обстановка, тем более удобно с детьми. Галина Викторовна все понятно объяснила и дала дельные советы. Рекомендуем!
Очень компетентный врач. Она помогла разобраться в вопросах и во внутренних моментах, которые меня беспокоили. Доктор указала на ошибки, которые я не видел. Галина Викторовна очень помогла мне. Я очень доволен! Единственное, что оставило небольшой осадок. Цена указана за один час консультации, а моя консультация длилась два часа. Доктор заранее меня об этом не предупредила и я заплатил в два раза больше. Я не капли не жалею, что деньги были потрачены. Помощь мне была оказана в лучшем виде. Я пойду к ней ещё!
Ответ клиники
Добрый день, Егор ! Спасибо вам огромное за такую высокую оценку моей работы ! По поводу цены приема , моего расписания ,условий приема , предоплаты , акций , скидок - вы должны уточнять сами , для этого на нашем портале существует Колл-центр, который ответит на любые ваши вопросы по поводу приема врача . Врач, не всегда может предусмотреть все ваши вопросы , а иногда нет такой возможности,так как идет консультация. Все вопросы вы можете подготовить заранее . Всего вам доброго , с уважением Кузнецова Галина Викторовна
Мы были на приеме у доктора Кузнецовой Г В . Нам было очень комфортно. Мы рады что нашли такого специалиста , мы смогли разобраться в нашей проблеме , а главное принять решение . Обязательно обратимся за помощью еще. Рекомендуем .
Доктор , очень понравился . Помог разобраться в данной ситуации ,просто и понятно все объяснила .
Все было прекрасно. Обязательно приду ещё.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием со всех сторон! Я хотела обсудить одну тему, но сказала, дай Бог, 10 предложений! В итоге, психолог 1.5 часа рассказывала о своей личной жизни, о работе и о том, как все круто у нее. Доктор, ничего обо мне не зная, с 2 - 3 предложений вынесла свои суждения и сказала , что мне нужно развестись. "Классный психолог"! Никому не рекомендую этого врача! Это напористый и не умеющий слушать человек! 1.5 час не о чем! Так клиентов не принимают! Я такого ужаса еще не видела и крайне не довольна! Еще у специалиста нет ничего общего с фотографией, которая выставлена на сайте!
Ответ клиники
Добрый день, Галина ! Консультация действительно была изнуряющей. Брак можно сохранить только в том случае , если вы ГОТОВЫ работать над отношениями , а если кто то один из партнеров "тянет одеяло на себя " ничего хорошего не жди !!! В приказном порядке и с таким настроем удержать никого не возможно ,поверьте .Главное в семейных отношениях - это договоренность , уважение и ЗОЛОТОЙ КОМПРОМИСС !!! Очень надеюсь , что вы найдете силы прислушаетесь ко мне , это очень важно . Желаю вам огромного здоровья и мира в душе !!! С уважением Кузнецова Г В
Галина чётко видит ситуацию и раскрыла проблему со стороны, о которой и не подозревала раньше. Разложила все по полочкам. Я благодарна Галине, специалист с большой буквы. Уютная атмосфера, приятное общение. Обратимся еще
Сегодня встречалась с психологом Галиной Викторовной, профессионал своего дела. Выслушала, без лишних объяснений поняла суть проблемы, разложила все по полочка и дала рекомендации по делу. Очень комфортно и легко в общении. Спасибо большое за помощь и рекомендации!
Большое спасибо Галине Викторовне за консультацию. Подробно объяснила проблему, поддержала и подсказала пути решения.
Я надеюсь, что мой отзыв, поможет тем людям, кто ещё не определился с выбором специалиста. Галина Викторовна, отличный специалист и мастер своего дела! Она умело оперирует профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Порой нам жизненно необходима помощь таких людей-проводников, как Галина Викторовна. До новых встреч.
Сегодня к нам приезжал доктор на консультацию.Быстро вошла с ребёнком в контакт.Развеяла все мои опасения по поводу повышенной тревожности.Сразу стало спокойно! И понятно как дальше заниматься развитием ребёнка так как ребёнок очень способный. Спасибо за оказанную помощь!
Я пришла к Галине Викторовне, когда уже была на грани и была не способна справиться со своей проблемой. Как только я прояснила ей свою ситуацию, Галина Викторовна сразу дала мне наставления и подняла настрой. Она действительно хороший и профессиональный психолог! Спасибо огромное!
Приём очень понравился. Условия приема отличные-очень уютно, а врач располагает к себе сразу. Чувствуешь себя как дома. Очень приятный, квалифицированный специалист. Буду обязательно продолжать посещать данного врача.
Очень внимательный, профессиональный психолог, и положительный, добродушный, клиентоориентированный человек. Она меня выслушала, дала нужные рекомендации, подобрала нужные слова, поэтому я довольна приемом.
2.0
Плохо
Сходила к Галине и очень пожалела ! Она не выслушивает до конца и часто перебивает , после чего я замкнулась в себе и не смогла дальше рассказать свою проблему. Так же я попросила совета ,но так и не получила его(мол она не имеет права давать его), в чем тогда задача психолога?! Сложилось ощущение ,что человек вообще не сталкивался с подобными проблемами. Начала рассказывать истории других клиентов, что категорически запрещается делать! Мой вердикт: не стоит записываться на приём. Меня не выслушали, обсыпали ложными диагнозами и совершенно не помогли решить проблему.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв ,для меня любая оценка имеет значение ! Перебивать психолог имеет полное право ,это делается в ваших же интересах , что бы не затягивать консультацию и не "зажевывать " проблему , есть такие пациенты , которые любят "ходить по кругу ". Советов действительно давать не имеем право , такое правило . Психолог показывает вам пути разрешения данной ситуации , а вот решение принимаете вы и только вы, только вы берете ответственность за ваш ВЫБОР !!! Это были , отнюдь , не истории других клиентов , таким образом я показала вам возможные пути развития вашей истории .Диагнозы тоже не имею право устанавливать , особенно без обследования , ведь я видела вас первый раз , но свои мысли и наблюдения честно пыталась до вас донести ! Вы имеете не совсем точное , ошибочное представление о методах работы психолога и я очень надеюсь , что все таки прислушаетесь . Здоровья вам огромного ! С уважением Кузнецова Г В
Очень прекрасный специалист. Она провела диагностику ребенка, рассказала какие проблемы, посоветовала, что делать, как заниматься и ответила на необходимые вопросы. В целом, мы остались довольны! Большое спасибо врачу!
Были на приёме вместе с мужем, решали вопросы наших взаимоотношений. Галина Викторовна прекрасный специалист!!! Очень добрый и понимающий человек!!! Не капли не пожалели, что выбрали именно её!!!Ответила на все наши вопросы! Некоторые даже не успели задать, она уже на них отвечала
Замечательный специалист, у которого очень нестандартный подход к решению проблемы. После первого же сеанса стало намного легче, появилось снова желание жить и радоваться каждой ее минуте. Уверена, что в моей жизни все теперь изменится к лучшему. Огромное спасибо! Счастлива, что нашла такого замечательного специалиста! Обязательно приду еще раз на прием
Доктор умеет слушать и преподать все примерами. Она рассказывала все от себя. Я посещал до этого не одного психолога. По сравнению с ними Галина Викторовна лучшая! Она реально нашла проблему, разобралась в ней, поняла в чем дело, искренне пыталась помочь. Нашла решение и подсказала выход. Я остался доволен!
Ответ клиники
Огромное спасибо за такую оценку ! Живу не зря ! Всегда рада помочь !!!! С уважением Кузнецова ГВ
Логопед
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Тикозные расстройства
  • Диплом по специальности "Семейный психолог-консультант ", Санкт-Петербургский государственный университет (1995 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский государственный университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова (2007 г.)
  • "Авторская школа практической психологии ", Международная академия психологических наук (1996 г.)
  • "Авторская школа практической психологи МАПН ", Международная академия психологических наук (1997 г.)
  • "Курс профессиональной подготовки психологов ", Центр профессиональной подготовки "ИМпульс" (1997 г.)
  • "Переподготовка по клинической психологии с углубленной специализацией по детской психотерапии", Московский институт психотерапии и клинической психологии (2015 г.)
  • Преподаватель психологии, Санкт-Петербургский государственный университет, город Санкт-Петербург (1995-2000 гг.)
  • Клинический психолог, Международная школа одаренных детей , город Москва (2000-2016 гг.)
Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).