3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Галина Викторовна

Кузнецова Галина Викторовна

Врач внимательно выслушав, достаточно быстро смогла разобраться в моей, на мой взгляд, сложной ситуации. Возможно, потребуются еще консультации. Но я уже знаю, что обращусь именно к Галине Викторовне.
Была на консультации у Галины Викторовны. Поговорили. Галина увидела меня на сквозь, сказала над чем работать. Очень приятная женщина, заряжает энергией.Чувствовала себя свободно. доверительно. Выбрала правильного специалиста! Спасибо, приду обязательно еще!
Были на консультации вместе с супругой. Галина дала нам инструмент для работы, насколько он нам подойдет/мы с ним справимся говорить пока рано. Не много, на мой взгляд, вопросов, никаких озвученных вердиктов, никаких экскурсов в детство и отношения с родителями. Может быть у нас в семье простой случай для заявленной квалификации, это покажет жизнь. Предложение для дальнейшей индивидуальной работы получила супруга, а не я. Общаться было просто, никаких слез и выворачиваний себя наизнанку от неожиданно сформулированных вопросов.
Доктор помогла разобраться в ситуации, помогла найти пути решения проблемы. И после беседы стало намного легче. Если понадобится обязательно приду еще раз.
Была на консультации у Галины Викторовны , консультация понравилась, она спасла мою семейную жизнь , спасибо большое !!!! Буду обращаться !!!
Здравствуйте. Галина Викторовна выслушала, дала советы над чем работать и как выйти из сложившейся ситуации.
Доктор внимательный, хороший и компетентный. Она меня выслушала, решила проблему и дала советы.
Галина Викторовна выслушала меня, дала советы и объяснила происходящую ситуацию в жизни. Я довольна и благодарна доктору, так как мне стало легче уже после первого приёма!
Здравствуйте! Галина Викторовна выслушала меня , дала совет. Проблемы есть , будем работать ! Мне понравился подход врача, чувствует людей, и знает как можно помочь людям. Главное работать, и всё будет хорошо! Спасибо, за тёплый приём
Галина Викторовна очень внимательный врач. Она дала рекомендации, поставила себя на мое место и сделала всё, чтобы улучшить ситуацию. Но я не ожидала, что она принимает на дому.
Домашняя и теплая атмосфера. Проницательная и добрая. Галина Викторовна отнеслась со всем пониманием к моей проблеме и дала необходимые мне советы, чтобы двигаться дальше. Конечно, много чего еще предстоит сделать и я продолжу ходить.
Опытный и общительный доктор. Она помогла мне сориентироваться во взаимоотношениях с ребенком. Я рекомендую данного врача!
Хороший доктор. Мне понравилось, как Галина Викторовна провела прием.
Доброжелательный, проницательный, тактичный и профессиональный доктор. Она все четко объяснила, увидела мою проблему со стороны и подсказала пути ее решения.
Галина Викторовна очень внимательно выслушала, проблема хоть и тяжелая, но уже после первого приема стали понятны шаги, необходимые для ее преодоления. Обязательно пойду на повторный прием. Врач понравился тем, что в первую очередь рассматривает не саму проблему обращения, и способы сиюминутного решения, а тем, что раскрывает причины ее возникновения и помогает найти путь, чтобы не только ее решить, но и не допустить повторения. Скажу что уже после первого приема стало намного легче. Разговор прошел в очень дружелюбной атмосфере, чувствуется и участие, и вместе с тем профессиональный подход. Большое Спасибо!
Галина Викторовна - божественный доктор! Указала мне на путь, выход из сложной жизненной ситуации. Всегда было страшно так менять свою жизнь, но теперь я не боюсь. Галина Викторовна очень мудрая, умная, проницательная, приятная и тонкая женщина. Здорово поддержала меня, вдохнула новые силы. Внимательно выслушивает и дает советы, которые точно до этого никто не давал. Ни разу не пожалела, что обратилась к психологу, хотя это первый раз в жизни! Всем рекомендую!
Здравствуйте,сегодня была на приёме у Галины Викторовны,приемом очень давольна,Галина открыла мне глаза,на очень многие мои проблемы,от куда все это тянется и рассказала по шагово,как все это решить,работать над собой,мне придется очень долго,но вместе с этим справится. Обстановка была очень уютная,разговор прошол легко. Я буду регулярно пользоваться услугами именно этого специалиста. Спасибо вам большое.
Первый раз была на приёме у психолога. Впечатления остались положительные. Галина Викторовна в силу опыта и мудрости понимает с полуслова, подбирает правильные слова, придает уверенности в себе и в возможности решения проблемы. Атмосфера приема очень уютная, не возникало неловких моментов. С удовольствием приду еще и буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым!
Были на консультации у Галины Викторовны как у логопеда , обстановка очень уютная, домашняя . Получили направление на дальнейшее развитие ребенка, чем очень довольны. Так как мы многодетная семья, то получили скидку 50 % на дальнейшие занятия. Врач отличный , спасибо огромное за помощь !!!
Пока первый прием, сложно говорить за такое короткое время. Дали надежду на решение проблемы -уже хорошо.

⚕️Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. Консультации онлайн. Подробная информация о враче

Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.