Кузнецова Галина Викторовна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог, Логопед
Стаж 30 лет / Кандидат психологических наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Братиславская (1.7 км) Люблино (2.1 км) Марьино (2.3 км)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️ Кузнецова Галина Викторовна - врач психолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-психолог, кандидат психологических наук, логопед. Автор трех методик раннего развития ребенка. Проводит консультации: 1) семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость), 2) утраты (потеря близких, болезни), 3) работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность), 4) ЗПР (задержка психоэмоционального развития), 5) психокоррекция, 6) ЗРР (задержка речевого развития), 7) коррекция речи, 8) реабилитация после инсульта, дтп, 9) работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна, 10) проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание). В совершенстве владеет методиками НЛП, Гештальт-терапии. подробная информация о враче
Очень хороший психолог, выслушала с интересом и помогла в решении проблемы, советую всем идти как только появилась мысль, что сами уже не справляетесь. Галина Викторовна поможет разобраться в себе. Чуткий, внимательный психолог со всей человечностью!
К Галине Викторовне пришла, как и многие из нас, в сложных жизненных обстоятельствах. Врача нашла на сайте, прочитав отзывы. Все мои ожидания оправдались. Галина Викторовна замечательный врач, Профессионал с большой буквы. Она помогла мне увидеть мою проблему "в корне" и найти пути ее решения. Спасибо.
Галина Викторовна, спасибо за помощь и поддержку. Ваше неравнодушие без сомнений окажет большую услугу для нашей семьи. Замечательный, квалифицированный и чуткий специалист. Рекомендую!
показать ещё 246 отзывов
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Семейный психолог-консультант ", Санкт-Петербургский государственный университет (1995 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский государственный университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова (2007 г.)
  • "Авторская школа практической психологии ", Международная академия психологических наук (1996 г.)
  • "Авторская школа практической психологи МАПН ", Международная академия психологических наук (1997 г.)
  • "Курс профессиональной подготовки психологов ", Центр профессиональной подготовки "ИМпульс" (1997 г.)
  • "Переподготовка по клинической психологии с углубленной специализацией по детской психотерапии", Московский институт психотерапии и клинической психологии (2015 г.)
  • Преподаватель психологии, Санкт-Петербургский государственный университет, город Санкт-Петербург (1995-2000 гг.)
  • Клинический психолог, Международная школа одаренных детей , город Москва (2000-2016 гг.)
Проводит консультации:
  • семейные отношения (разводы, скандалы, измены, уход, домашнее насилие, возобновление отношений, созависимость);
  • утраты (потеря близких, болезни);
  • работа с детьми младшего возраста и подростками (повышенная агрессия, тревожность, уход из дома, неуправляемость, педагогическая запущенность);
  • ЗПР (задержка психоэмоционального развития);
  • психокоррекция;
  • ЗРР (задержка речевого развития);
  • коррекция речи;
  • реабилитация после инсульта, Дтп и т.д.;
  • работа с аутистами, ДЦП, синдром Дауна;
  • проводит тестирования (психология личности, мотивация, интеллект, способности, достижения, критерии, генетический интеллект, ригидность, тревожность, агрессия, исследование когнитивного стиля, восприятие ситуации, решение проблемы, запоминание).