3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Елена Юрьевна

Кузнецова Елена Юрьевна

Доктор внимательный. Она попыталась досконально разобраться в моей проблеме и назначила дополнительные анализы. Я буду рекомендовать данного врача!
Доброжелательный и располагающий к себе доктор. Она мне произвела замеры, предположила причины по моему вопросу, взяла кровь, сделала УЗИ и проконсультировала.
Хороший, опытный и внимательный врач. Она назначила мне УЗИ и сдачу анализов.
Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все доходчиво объяснила, направила на дополнительные анализы и назначила повторный прием. Я осталась очень довольна!
Доктор добрый и ответственный. Она провела полный осмотр и назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Вежливый, культурный и общительный доктор. На первом приеме она все рассказала, назначила мне анализы и направила на УЗИ.
Очень внимательный, добрый и умный доктор. Она посмотрела наши результаты исследования, все рассказала и назначила процедуры. Мы восторге от врача и придем ещё раз.
Елена Юрьевна очень грамотный, добрый и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела! Я довольна и пойду к доктору повторно!
Елена Юрьевна очень хороший, внимательный и знающий врач. Она опросила меня. Я узнал всё, что хотел и остался доволен!
Очень квалифицированный, профессиональный и неравнодушный врач. Она ответила на все наши вопросы и прописала курс лечения.
Внимательный врач. Елена Юрьевна провела консультацию и назначила мне лечение.
Внимательный и вежливый врач. Она назначила мне полное обследование для уточнения диагноза и выяснения причины жалоб. Доктор так же осмотрела меня, опросила и вникла в проблему.
Серьезный, грамотный и внимательный доктор. Она мне все объяснила и рассказала, как устроен организм, какие симптомы могут быть. Специалист назначила мне первичный курс терапии.
Внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, дала советы и назначила правильное лечение. Я довольна!
Дружелюбный врач, который знает о чём говорит. Елена Юрьевна назначила мне лечение, всё объяснила и прописала обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Адекватный и квалифицированный врач. Она проверила меня на УЗИ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Врач отзывчивый. Она выслушала меня, все подробно рассказала, что нужно делать, назначила лечение и направила на обследование.
Замечательная, прекраснейшая, внимательный и отзывчивая женщина. Она поговорила со мной и назначила анализы. К доктору нет никаких претензий. Но в клинике очень дорогие анализы, которые пытаются продать агрессивно.
На первом этапе доктор помогла в решение моего вопроса. Елена Юрьевна внимательный врач.

⚕️Кузнецова Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении эндокринных заболеваний, больных с сахарным диабетом, с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы. Регулярно принимает участие в съездах эндокринологов, участие в клинических конференциях эндокринологов. Подробная информация о враче

• Лечение больных с сахарным диабетом;
  • установка систем суточного мониторирования глюкозы;
  • обследование и лечение больных с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.