2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Кузнецова Елена Юрьевна

Кузнецова Елена Юрьевна

Квалифицированный врач. Она - молодец! Доктор обсудила со мной все момент, дала здравые и хорошие рекомендации. Я довольна и продолжаю лечение!
Внимательный врач. Она досконально изучила всю информацию, которую я преподнесла, сделала себе сканы, чтобы ориентироваться далее, как лечить меня и что делать.
Елена Юрьевна очень внимательный врач. Я получила рекомендации и дальнейшем еще обращусь к этому доктору!
Хороший, приятный и компетентный доктор. Она никуда не торопилась, в отличии от других докторов. Все расспросила, провела осмотр и прописала мне таблетки. Я осталась довольна и пойду еще к этому врачу в ближайшее время!
Мы находимся в процессе наблюдения и лечения. Доктор мне много чего рассказала и назначила дополнительные анализы.
Доктор очень обстоятельно подошла к вопросу. Она все выслушала, рассмотрела документы, анализы и назначила препараты. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Данного врача мне посоветовал гастроэнтеролог той же клиники. Я пришла к ней на приём, рассказала ей свою проблему. Она меня внимательно выслушала, зачем-то навязывала маммолога, сказав, что у меня есть уплотнение. Рассказала про мою проблему, поставила не очень утешительный диагноз. Даже прием был по времени больше, чем надо. Даже узи мне сделала бесплатно. НО! Диагноз она поставила неправильный, дозу препарата выписала такую, что в дальнейшем я бы страдала тахикардией в свои 25 лет. Это мне подтвердили другие два эндокринолога: один профессор из Сеченова, второй - с международной практикой, которые также мне сделали узи и изучили мои анализы. Естественно, я не говорила им сначала, что за диагноз поставила мне Кузнецова, а когда сказала, то возвещению и удивлению не было предела, что у одного врача, что у другого. Профессор из Сеченова как раз таких как я и снимал с этих таблеток 20 лет, которые прописала Кузнецова. В качестве рекомендаций меня попросили пересдать анализы через несколько дней, и возможно, я буду пить эти таблетки, но не в такой большой дозе. Может быть, врач Кузнецова и хороший врач, ведь я выбирала ее по отзывам и настоянию гастроэнтеролога, но в моем случае она поставила неверный диагноз и доставила мне серьезный моральный ущерб. Советовать ее я бы никому не стала. Теперь у меня встаёт вопрос о моем гастроэнтеролога, раз она навязала мне этого врача. Не спорю, ее лечение пока что помогает, придраться не к чему. Но осадок и сомнения остаются.
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования в соответствии с предварительным диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Ваше мнение о приёме было доведено до сведения врача и руководства клиники, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу.
Елена Юрьевна доброжелательный и отзывчивый врач. Она назначила мне дополнительные обследования.
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Профессиональная врач. Она очень подробно все рассказала, объяснила и довела всю информацию до моего сознания. Я остался всем доволен!
Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Доктор очень внимательная. Я обязательно к ней вернусь еще, потому что мне понравилось, как она назначила мне анализы, те которые нужно было назначить и все правильно сделала. Я уже ее порекомендовала.
Юлия Юрьевна ответственная, опытная, пунктуальная, рассудительная и уверенна в том, что она говорит. Все прошло четко и по делу. Она мне все рассказала, обьяснила и помогла.
Внимательная и обходительная врач. Она долго нас ждала, потому что мы опоздали, ничего не сказала по этому поводу. Очень вежливо и тщательно все посмотрела, выписала анализы и разъяснила все назначения. Мы довольны приемом и пойдем еще к доктору!
Грамотная врач. Она услышала, что мне было нужно. Все объяснила по поводу щитовидки и направила на анализы. Я пойду на следующий прием к доктору!
Хорошая, внимательная и грамотная врач. Она собрала анамнез, измерила вес, рост, послушала меня, сделала УЗИ, назначила анализы и все, что было необходимо. Я довольна приемом!
На приеме меня осмотрели состояние кожи, у меня были анализы, поэтому врач сразу назначил лечение, мне все понравилось.

⚕️Кузнецова Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении эндокринных заболеваний, больных с сахарным диабетом, с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы. Регулярно принимает участие в съездах эндокринологов, участие в клинических конференциях эндокринологов. Подробная информация о враче

• Лечение больных с сахарным диабетом;
  • установка систем суточного мониторирования глюкозы;
  • системы непрерывного введения инсулина (инсулиновая помпа);
  • обследование и лечение больных с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы.
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.