3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Кузнецова Елена Юрьевна

Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Кузнецова Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении эндокринных заболеваний, больных с сахарным диабетом, с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы. Регулярно принимает участие в съездах эндокринологов, участие в клинических конференциях эндокринологов. Подробная информация о враче

Диабет
Субклинический гипотиреоз
Тиреоидит
Токсический зоб
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Феохромоцитома
Эндокринопатии
Эутиреоз

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2012
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2017
Эндокринолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2014-2016
Эндокринолог, Городская клиническая больница №67 имени Л.А.Воробохова
1991-2014
Эндокринолог, Центральная клиническая больница

• Лечение больных с сахарным диабетом;
  • установка систем суточного мониторирования глюкозы;
  • обследование и лечение больных с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы.

Доктор внимательный и отзывчивый. Она все толково, подробно мне объяснила, ответила на вопросы и назначила обследование.
Доктор очень простой в общении. Она максимально меня опросила,всё доступно объяснила и назначила минимальное количество анализов. Я довольна!
Грамотный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, провела опрос, сделала на основе анализов медицинское заключение и прописала лечение. Я еще раз обязательно к ней приеду.
Самые положительные впечатления почти от часового приема. Врач очень внимательно выслушала, изучила историю болезни, историю лечения. Для консультации пригласили ещё одного специалиста, так что по сути за прием у одного врача прошла двух. Так же помогли сразу сдать необходимые анализы, сделать УЗИ. Надеюсь, что результаты лечения будут столь же эффективным как и диагностика.
Доктор внимательный. Она пытается вникнуть в проблему, найти причину и решение. Врач собрала подробный анамнез, провела качественный осмотр пациентки, дала рекомендации по обследованию и лекарствам. Мы обязательно, придем к ней ещё раз!
Доктор внимательный. Она определила диагноз, все мне рассказала, объяснила, назначила лечение и договорились о следующей встрече.
Очень квалифицированный, вежливый и внмиательный специалист. Она досконально мне всё объяснила и назначила дополнительное обследование.
Очень внмиательная женщина. Она подробно мне всё рассказала по результатам анализов, осмотрела и назначила лечение. Мы так же вместе пошли на УЗИ. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор ответственный и приятый. Она посмотрела мои анализы и скорректировала лечение.
Внимательный и аккуратный доктор. На приёме она задала вопросы, узнала все наши проблемы, проконсультировалась с другими врачами, поставила диагноз, назначила лечение и направила на обследование.
Что нужно от врача? Профессионализм, доброжелательность и бескорыстность. По-моему это замечательный врач, который осмотрела меня, _бесплатно_ сделала процедуру, которую мне плохо сделали в другой клинике, а потом спокойно и доброжелательно поговорила со мной, объяснила суть дела. Спасибо большое!
Внимательный врач, который знает про потенщиальные редкие случаи. У меня был повторный приём Елена Юрьевна дала мне рекомендации по сдаче анализов и проконтролировала ход лечения.
Доктор профессиональный и приятный врач. Она уделила нам 45 минут времени, прислала заключение, дала рекомендации по сдаче анализов и приёму препаратом. Мы обратимся к ней повторно!
Хороший и обходительный специалист. На приеме она все доступно рассказала о моем заболевании, визуально осмотрела и назначила анализы.
Профессиональный врач. Елена Юрьевна ответила на интересующие вопросы, ничего лишнего не говорила и выявила проблему.
Доктор внимательный. Она провела полное обследование, все мне разъяснила, показала, объяснила какие процессы в организме происходят и рассказала зачем нужны те или иные лекарства. Я очень довольна и сразу записалась на повторный приём к врачу!
Елена Юрьевна внимательный врач. Она провела повторный осмотр и контроль дозировки.
Елена Юрьевна очень хороший, внимательный и тактичный врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Внимательный доктор, с которым мне было комфортно. Она назначила мне анализы, все рассказала и сказала прийти на повторный прием.
Компетентный и доброжелательно настроенный по отношению к пациентам врач. Я очень довольна доктором!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Козлов В. А.

Эндокринолог · · 16 лет