14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог · Диабетолог

Эндокринолог Диабетолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Кузнецова Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении эндокринных заболеваний, больных с сахарным диабетом, с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы. Регулярно принимает участие в съездах эндокринологов, участие в клинических конференциях эндокринологов. Подробная информация о враче

Диабет
Субклинический гипотиреоз
Тиреоидит
Токсический зоб
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Феохромоцитома
Эндокринопатии
Эутиреоз

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2017
"Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2017
Эндокринолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2014-2016
Эндокринолог, Городская клиническая больница №67 имени Л.А.Воробохова
1991-2014
Эндокринолог, Центральная клиническая больница

• Лечение больных с сахарным диабетом;
  • установка систем суточного мониторирования глюкозы;
  • обследование и лечение больных с заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, лечение больных с поражением гипоталамо-гипофизарной системы.

Доктор очень внимательный, видно, что грамотный специалист. В общем я осталась довольна. Врач назначила дополнительные обследования пройти, причем все назначении были обоснованы, ничего лишнего, все в меру. Своим знакомым я рекомендую специалиста. И сама еще обращусь при необходимости к данному врачу.
Елена Юрьевна на приёме подробно всё рассказала, мне это очень понравилось. Как человек она дружелюбная, с ней приятно общаться. Она посмотрела анализы, пощупала, назначила дополнительные анализы и лекарства. Так же врач меня проконсультировал.
Прием мне понравился и врач тоже. Диалог у нас конструктивный получился. Меня все устроило. Елена Юрьевна старалась вникнуть в мою проблему, уделила достаточно мне времени на приеме. Все доступно и понятно объясняла. Договорились еще о приеме.
Врач замечательный, заботливый, очень внимательный ко всему, что говоришь. Доктор посмотрела результаты анализов и скорректировала дальнейшую схему лечения. Она очень хорошо все объяснила, понятным языком для простого человека без медицинского образования. Обговорили и обсудили все подробно. Я уже два года лечусь у данного специалиста. Через месяц приду на повторный прием. Рекомендую! Лучше врача я не встречала!
Мне очень понравился врач, при чем именно оператор мне помог найти этого специалиста, хотя сама я хотела записаться к другому доктору. Елена Юрьевна оказалась суперпрофессиональным врачом, который вызывает полнейшее расположение. Я собираюсь записываться дальше к ней. Я очень довольна.
Врач хороший, профессиональный, внимательный. На приёме доктор меня направил на анализы, выписал лечение. Я доволен качеством приёма.
Врач очень внимательный, доброжелательный, опытный и квалифицированный. Она меня выслушала, порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы, назначила лечение, дообследования, чтобы в дальнейшем скорректировать курс лечения и дала советы. Я довольна приемом! Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым!
Видно, что она опытный, знающий и внимательный доктор. Врач меня осмотрела, изучила анализы, подробно проконсультировала и назначила курс лечения. Я приду к ней на повторный прием, после того, как пройду промежуточный курс. Я узнал о данном докторе на сайте СберЗдоровье.
Врач назначила анализы, поставила приблизительный диагноз. Но каких-то восторгов я не разделяю. Доктор достаточно внимательно выслушала мою проблему, но особых рекомендаций я не получила, возможно у меня были какие-то завышенные ожидания. Все понятно объяснила.
Врач меня осмотрела и выписала лечение. Она спокойная и профессиональная. Доктор знает свое дело. Если будет нужно, то обращусь к ней повторно.
Отношение было хорошим и времени было уделено больше, чем было положено. Доктор меня опросила, проконсультировала и назначила лечение. Она внимательный и опытный врач. Я уже записалась к ней повторно!
Елена Юрьевна хороший доктор. Мне всё понравилось! Я получила объяснение и описание моих проблем и назначения на сдачу дополнительных анализов. Я буду обращаться в дальнейшем к ней и выбрала по рейтингу.
Очень грамотный врач. Елена Юрьевна провела диагностику, проконсультировала и дала мне назначения. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор провела полноценный приём, направила меня на анализы, перезвонила мне по результатам и всё прокомментировала. Так же я получил рекомендации. Она хороший, внимательный, участливый и профессиональный врач. Я обращусь к ней повторно!
Внимательный и приятный врач. Она проверила результаты исследований, выслушала меня и назначила лечение. Прием был длительный около часа. Ничего дополнительного Елена Юрьевна не навязывала. В клинике все доброжелательные.
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, изучила анализы, назначила лечение и следующую встречу.
Грамотный, компетентный, опытный и знающий свое дело доктор. Она со мной побеседовала, все расспросила, объяснила и дала мне рекомендации. Врач также назначила дополнительные анализы, чтобы поставить более точный диагноз и назначить лечение. Теперь мне стало понятно, что у меня и как это лечиться. Я приду к ней на повторный прием.
Вежливый доктор. Она подтвердила диагноз и назначила мне гормональные препараты, хотя можно было не назначать. Врач сказала мне, что посмотрим после того, как я их пропью, потому что у меня температура и другие симптомы.
Доктор общительный и грамотный. Она ответила на мои вопросы. Я записался к врачу на повторный прием.
Спасибо огромное за время,за помощь и понимание ! Чуткий,внимательный врач .Всем по рекомендую обращаться и в данную клинику и всем врачам .Все очень внимательны к своим пациентам .Спасибо всем с кем познакомилась
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Козлов В. А.

Эндокринолог · · 16 лет