2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Елена Сергеевна

Кузнецова Елена Сергеевна

Доктор вежливый и дружелюбный. Она выписала мне нужные лекарства, которые помогли.
Консультация прошла для меня хорошо. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила анализы. После того, как я их сдам, она пропишет мне лечение.
Очень внимательный врач. Она опросила меня, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
У меня был повторный прием. Доктор посмотрела анализы, все подробно мне объяснила и назначала лечение, без навязывание дополнительных услуг.
Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила нужные обследования. Я очень довольна!
Елена Сергеевна всё рассказала мне по этапам лечение и назначила сдачу анализов. Она так же прописала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена Сергеевна внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение, проконсультировала и выслушала. Я доволен и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена Сергеевна доходчиво мне всё обьяснила и помогла решить вопрос. Я доволен!
Хороший врач. Она дала рекомендации по лечению, которые помогли жене.
Отличный и приятный врач. Она внимательно все выслушала, провела осмотр, назначила лечение на 5 дней и направила меня на анализы. Потом доктор скорректировала свои назначения.
Получила подробную консультацию по моему заболеванию,запись на следующий прием будет на следующей неделе,так как нужно лечить себя.
Елена Сергеевна хороший, спокойный и очень аккуратный доктор. Она выписала лекарство, которое помогло.
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Я шла к ней по рекомендации, у меня еще все в процессе и нужно сдать анализы.
Елена Сергеевна хороший и компетентный врач, который заинтересован в решении проблем. Ранее мне не могли поставить диагноз. Доктор выписала мне сдачу нужных анализов, пригласила на приём дерматолога, выписала предварительные доступные лекарства и ничего лишнего не прописывала. Рекомендую!
Внимательный и добрый врач. Елена Сергеевна назначила мне лечение.
Елена Сергеевна очень вежливый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Врач все осмотрела, грамотно рассказала какие симптомы могут быть и назначила лекарство, которое помогло. Я очень благодарна доктору за то, что она правильно все мне прописала.
Приём понравился! Доктор очень подробно поинтересовалась моей проблемой, дала хорошие рекомендации, через неделю встретимся ещё раз.
Достаточно внимательный врач. Она выслушала нас, провела осмотр, выписала лечение и дала все рекомендации.
Елена Сергеевна отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, выписала сдачу анализов и прописала небольшое лечение.

⚕️ Кузнецова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - аллерголог-иммунолог. Применяет следующие методики: консультативный прием, проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами, проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная), проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками). Подробная информация о враче

Применяемые методики:
  • консультативный прием;
  • проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами;
  • проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная);
  • проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками).
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23