Кузнецова Елена Сергеевна

Кузнецова Елена Сергеевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Кузнецова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - аллерголог-иммунолог. Применяет следующие методики: консультативный прием, проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами, проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная), проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками). Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2018
"Клиническая иммунология и аллергология-практическому здравоохранению", Всероссийская конференция
2018
"Иммунология", IX Всероссийская конференция
2017
"Современные проблемы иммунологии, аллергологии и иммунофармакологии", XIV международный конгресс РААКИ
2016
"Искусство лечения хронической крапивницы", Обучающая Европейская школа по крапивнице GA2LEN
2008
"Аллергология и клиническая иммунология "

Применяемые методики:
  • консультативный прием;
  • проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами;
  • проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная);
  • проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками).

Елена Сергеевна выслушала меня, прописала сдачу анализов и назначила повторный приём. Она очень доброжелательный и внимательный врач. Я бы порекомендовала её!
Доктор хороший и внимательный. Она меня выслушала, выписала рецепт на лекарства и дала рекомендации.
Доктор хороший. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она назначила мне анализы и прописала лечение.
Доктор хороший, добрый и квалифицированный. Она меня проконсультировала и выписала рекомендации с назначением лечения.
Доктор хороший и грамотный. Елена Сергеевна прописала мне анализы.
Все было отлично! Внимательный доктор. Она решила все мои вопросы. Врач понимает то, что она делает.
Внимательный доктор. Она помогла разобраться, как мне дальше продолжать лечение, и мы выбрали с ней определенный подход.
У меня был повторный приём. Доктор хороший, компетентный и внимательный. Она выписала мне лекарства и всё доступно объяснила.
Елена Сергеевна доброжелательный врач, который слышит пациента. Она назначила мне лечение.
Мне нужно было уточнить у врача некоторые моменты по лечению. На приеме она меня проинформировала, успокоила и дала нужную информацию. Спокойный доктор.
Очень хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный врач, который максимально разбирается в своём деле. Она поменяла мне лечение, с которым я согласна. Приём прошёл объективно и понятно.
Елена Сергеевна очень опытный врач и лучший аллерголог Москвы. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я очень довольна и благодарна ей!
Доктор профессиональный. У неё хорошие и добрые глаза. Елена Сергеевна знает свое дело. Врач провела тесты на аллергию, вывила аллерген, ответила на вопросы и выписала лечение.
Доктор очень внимательный, тактичный и вежливый. Она все грамотно мне объяснила и назначила адекватное лечение. Мы остались довольны!
Компетентный доктор. На приеме она назначила мне необходимые процедуры, направила на анализы и проконсультировала.
Доктор квалифицированный. Елена Сергеевна знает свое дело. Врач все мне разъяснила, объяснила и рассказала как дальше действовать в ситуации. Я приду к ней повторно, после лечения.
Доброжелательный и спокойный доктор, которая умеет общаться с пациентами. На первом приеме она назначила мне анализы и выписала лекарство. На втором приеме она изучила результаты анализов и откорректировала мое лечение, которое уже имеет хороший результат. Эти две встречи с врачом оставили у меня очень хорошее впечатление.
Елена Сергеевна всё понятно объяснила, выписала мне лекарства и мази. Я довольна!
Все отлично, спасибо врачу за профессионализм и за веру в извлечение. Были назначены необходимые анализы, жду с нетерпением следующего приёма
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Коноплева Е. А.