3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Кузнецова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - аллерголог-иммунолог. Применяет следующие методики: консультативный прием, проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами, проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная), проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками). Подробная информация о враче

2018
"Клиническая иммунология и аллергология-практическому здравоохранению", Всероссийская конференция
2018
"Иммунология", IX Всероссийская конференция
2017
"Современные проблемы иммунологии, аллергологии и иммунофармакологии", XIV международный конгресс РААКИ
2016
"Искусство лечения хронической крапивницы", Обучающая Европейская школа по крапивнице GA2LEN
2008
"Аллергология и клиническая иммунология "

Применяемые методики:
  • консультативный прием;
  • проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами;
  • проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная);
  • проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками).

У меня был повторный приём. Доктор хороший, компетентный и внимательный. Она выписала мне лекарства и всё доступно объяснила.
Елена Сергеевна доброжелательный врач, который слышит пациента. Она назначила мне лечение.
Мне нужно было уточнить у врача некоторые моменты по лечению. На приеме она меня проинформировала, успокоила и дала нужную информацию. Спокойный доктор.
Очень хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный врач, который максимально разбирается в своём деле. Она поменяла мне лечение, с которым я согласна. Приём прошёл объективно и понятно.
Елена Сергеевна очень опытный врач и лучший аллерголог Москвы. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я очень довольна и благодарна ей!
Доктор профессиональный. У неё хорошие и добрые глаза. Елена Сергеевна знает свое дело. Врач провела тесты на аллергию, вывила аллерген, ответила на вопросы и выписала лечение.
Доктор очень внимательный, тактичный и вежливый. Она все грамотно мне объяснила и назначила адекватное лечение. Мы остались довольны!
Компетентный доктор. На приеме она назначила мне необходимые процедуры, направила на анализы и проконсультировала.
Доктор квалифицированный. Елена Сергеевна знает свое дело. Врач все мне разъяснила, объяснила и рассказала как дальше действовать в ситуации. Я приду к ней повторно, после лечения.
Доброжелательный и спокойный доктор, которая умеет общаться с пациентами. На первом приеме она назначила мне анализы и выписала лекарство. На втором приеме она изучила результаты анализов и откорректировала мое лечение, которое уже имеет хороший результат. Эти две встречи с врачом оставили у меня очень хорошее впечатление.
Елена Сергеевна всё понятно объяснила, выписала мне лекарства и мази. Я довольна!
Все отлично, спасибо врачу за профессионализм и за веру в извлечение. Были назначены необходимые анализы, жду с нетерпением следующего приёма
Внимательный, вежливый и корректный доктор. Она меня выслушала и прописала необходимые лекарства.
Доброжелательный, спокойный и приветливый доктор. Она меня выслушала, посмотрела анализы, которые я принесла, рассказала суть происходящего в моем организме и прописала лечение.
Доктор внимательный. Она со мной побеседовала, определила дальнейший порядок действий и назначила анализы.
Доктор вежливый и дружелюбный. Она выписала мне нужные лекарства, которые помогли.
Консультация прошла для меня хорошо. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила анализы. После того, как я их сдам, она пропишет мне лечение.
Очень внимательный врач. Она опросила меня, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
У меня был повторный прием. Доктор посмотрела анализы, все подробно мне объяснила и назначала лечение, без навязывание дополнительных услуг.
Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила нужные обследования. Я очень довольна!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23