Кузнецова Елена Сергеевна

Кузнецова
Елена Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Кузнецова Елена Сергеевна - врач аллерголог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - аллерголог-иммунолог. Применяет следующие методики: консультативный прием, проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами, проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная), проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками). подробная информация о враче
Профессиональная, спокойная, внимательная и хорошая врач. Она выслушала меня, прописала лечение, которое подействовало и помогло.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Доктор внимательный! Врач мне все спокойно рассказала о том, как лечиться и какие лекарства принимать, она бумагу мне дала, долго меня слушала, потому что я пришла с проблемой не из легких. Сейчас я начала лечение и мне уже легче, а то раньше два шага сделаю и задыхалась, а теперь дышу, значил лечение правильное. Я довольна!
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Очень хороший врач, внимательный, всё выслушала, объяснила. Только положительные впечатления остались от Елены Сергеевны.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
  • "Аллергология и клиническая иммунология " (2008 г.)
  • "Искусство лечения хронической крапивницы", Обучающая Европейская школа по крапивнице GA2LEN (2016 г.)
  • "Современные проблемы иммунологии, аллергологии и иммунофармакологии", XIV международный конгресс РААКИ (2017 г.)
  • "Иммунология", IX Всероссийская конференция (2018 г.)
  • "Клиническая иммунология и аллергология-практическому здравоохранению", Всероссийская конференция (2018 г.)
Применяемые методики:
  • консультативный прием;
  • проведение скарификационных тестов бытовыми/плесневыми/пищевыми/пыльцевыми аллергенами;
  • проведение АСИТ (сублингвальная, инъекционная);
  • проведение и интерпретация спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками).