3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01

Кузнецова Екатерина Алексеевна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

⚕️Кузнецова Екатерина Алексеевна - врач венеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматологический институт имени Семашко

2020
"Дерматовенерология", Академия медицинского образования
2013
"Школа практической дерматовенерологии"
2013
"Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов Viskoderm 0,8; 1,6; 2% Viscoderm Skinko и Skinko E", НОЦ Эксперт
2010
"Профпатология", Российская государственная академия постдипломного образования

1992-2015
Дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии ДЗМ филиал Крылатский

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Доктор приятный и позитивный. Она посмотрела папиллому, всё объяснила мне и назначила сдлачу анализов.
Очень вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела родинку, всё объяснила и быстро удалила её.
Специалист внимательный. Она уверена в своих действиях. Врач меня осмотрела, подтвердила диагноз и назначила лечение.
Она провела осомтр и прописала мне лечение. Приём прошёл оперативно. Я довольна!
Екатерина Алексеевна хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она посмотрела меня, послушала и дала советы.
Внимательный и собранный врач. Екатерина Алексеевна осмотрела меня полностью и назначила лечение.
Екатерина Алексеевна провела осмотр и выписала бабушке лекарства, которые помогли. Я довольна!
Очень доброжелательный врач. Она профессионально поставила диагноз, проконсультировала меня по поводу состояния родинки на сегодняшний день, объяснила, что происходит и рекомендовала провести удаление. Я получила четкий, исчерпывающий ответ на вопрос, который меня интересовал.
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Очень хороший человек. Она знает подход к больным. Доктор поговорила с 98 летней пациенткой, посмотрела ее фонариком, чтобы определить грибок. Дала рекомендации для разных частей тела, написала инструкцию, что и чем лечить и все рассказала. Спасибо большое, мы, вполне, довольны!
Врач очень приятная, внимательная. Нам очень понравилась, очень квалифицированная, у пациентки были очень сильные боли, сегодня уже забыли о боли. Доктор выписала один препарат, дала схему лечения. Всем очень довольны. Всё по деловому, сказал чётко, что надо делать, отменила прежнее лечение и назначила то которое дало уже положительный результат.
Нормально прошёл приём, доктор подтвердила мой диагноз, назначила лечение. Я думаю, что она не работает с детьми.
7.0
Осталось нейтральное мнение. Доктор подтвердила мои подозрения и прописала необходимые лекарства.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03