Кузнецова Екатерина Леонидовна

Кузнецова Екатерина Леонидовна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Миколог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецова Екатерина Леонидовна - врач венеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний: зудящий дерматит, псориаз, ихтиоз, акне (угри), розацеа, дисхромия (нарушение пигментации), доброкачественные новообразования, бактериальные инфекции, грибковые инфекции, вирусные инфекции, болезни ногтей, выпадение волос, алопеции.

2008
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2010
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2009
"Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов
2009
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2009
"Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2009
"Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов

Перечень профессиональных навыков, манипуляций и операций:
  • Амбулаторный приём пациентов дерматологического профиля, назначение плана обследования и лечения, ведение медицинской документации;
  • Дерматоскопия ручная и дерматоскопия цифровая;
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • Озонотерапия;
  • Плазмотерапия (плазмолифтинг - аутологичное омоложение собственной плазмой крови пациента, PRP): лицо, шея, декольте, кисти рук, веки, волосистая часть головы;
  • Электрокоагуляция бородавок, родинок, папиллом;
  • Криодеструкция ладонно-подошвенных бородавок и криомассаж жидким азотом;
  • Удаление новообразований кожи с гистологическим исследованием: бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и другие новообразования;
  • Аппаратные методики: лазерные техники СО2, IPL-терапия, RF-лифтинг, микротоковая терапия. Удаление сосудов на IPL аппарате ELLIPSE;
  • Фотоомоложение;
  • Фотоэпиляция;
  • Лечение растяжек и рубцов;
  • Ботулинотерапия (все препараты ботулопротеинов, в т.ч. Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, Ботокс, Релатокс) для коррекции мимических морщин на лице, шее и декольте, при повышенном потоотделении (лечение гипергидроза), в рубцы и при лечении купероза и розацеа. Инъекционные методики;
  • Мезотерапия век: коррекция препаратами от темных кругов и отечности нижних и верхних век;
  • Мезотерапия волосистой части головы у мужчин и женщин при диффузной и очаговой алопеции;
  • Мезотерапия тела: коррекция жировых отложений на животе, спине, бедрах, втором подбородке, коленях;
  • Мезонити тредлифтинг (PDO-нити: моно, спирали, косички, коги, по лицу и телу ( шея, руки, живот);
  • Контурная пластика (объемное моделирование лица с применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты) коррекция формы и объема губ, инъекционная ринопластика, коррекция овала лица, объемное моделирование скул, коррекция подбородка и углов нижней челюсти, коррекция периорбитальной области, носослезной борозды, носогубных и межбровных складок,);
  • Химические пилинги (молочный, миндальный, салициловый, Джеснера, ретиноловый, гликолевый, ТСА );
  • Чистки лица: мануальная, УЗ-чистка и комбинированная.
Диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний:
  • Зудящий дерматит;
  • Вирусные инфекции;
  • Болезни ногтей;
  • Выпадение волос;
  • Алопеции.

Внимательный и общительный врач. Она провела мне чистку лица, проконсультировала, ответила на дполнительные вопросы по уходу и дала инструкции по лечению.
2.0
Плохо
Я обратился к врачу у меня были покраснения на лице. Я объяснил что они утром после сна особенно видны. Это была проблема. Я сказал врачу что у меня перхоть и сезонное обострение её. Она мне посоветовала попить магний и всякие крема. И гептрал почистить печень. Диагноз - какой то дерматит. В итоге все стало только хуже. Я уже потом сам понял, что у меня себорейный дерматит и врач мне этот диагноз НЕ поставила. Я сам понял взаимосвязь покраснений с себореей на голове, а врач даже не догадалась. Я считаю врача некомпетентным и никому не посоветую её услуги.
Квалифицированный доктор. На приеме она внимательно меня осмотрела и дала хорошие рекомендации.
Доктор хороший. Она меня обследовала, выписала лечение и направила на анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Екатерина Леонидовна приятный врач. Она мне всё понятно объяснила и помогла решить вопрос. Я довольна!
Деликатный и профессиональный врач. Екатерина Леонидовна подробно опросила меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доброжелательный врач. Екатерина Леонидовна провела мне обследование, о котором заранее не предупредила. Она так же назначила лечение и всё доступно объяснила.
Очень внимательный и любезный врач. Екатерина Леонидовна дала мне удачные рекомендации и назначила лечение, которое помогло.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Венеролог
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Осипова Дарья Сергеевна Стаж 16 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная