Воронеж

Анжелика Олеговна

Мануальный терапевт, Остеопат
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Приём от 1600 руб.
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Кузнецова Анжелика Олеговна - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области позвоночника, суставов, спины, головных болей, головокружений, мигреней, остеохондроза позвоночника, заболеваний внутренних органов, радикулита, плечелопаточных периартритов. Восстанавливает мышечный тонус. Оказывает услуги по массажу, мануальной терапии, владеет навыками нетрадиционной медицины. подробная информация о враче
По первому приему могу сказать, что она доброжелательная доктор, внимательная.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все очень понравилось. Очень внимательный, профессиональный и чуткий доктор. Собираемся еще раз пойти.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам понравилось. Доктор внимательная. Анжелика Олеговна нашла подход к ребенку.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ярославский государственный медицинский университет. (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Принципы диагностики и коррекции дисфункций структуральных нарушений" (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2013 г.)
  • "Краниальные техники в лечении болевых синдромов" (2014 г.)
  • "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза" (2015 г.)
  • "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа" (2015 г.)
  • Врач невролог, мануальный терапевт (2003-2005 гг.)
  • Мануальный терапевт, остеопат (2006-2012 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат (2014-2016 гг.)
Диагностика, лечение и профилактика:
  • боли в шейном, грудном, пояснично-крестцовом отделах позвоночника;
  • тазовой боли;
  • суставные болевые синдромы;
  • головная боль;
  • головокружение;
  • мигрень.
Проведение:
  • проведение консультаций;
  • неврологическое обследование;
  • оценка функций позвоночника и конечностей (визуальная диагностика, мануальная диагностика с применением функциональных тестов и мануально-мышечного тестирования);
  • проведение процедур мануальной терапии/остеопатии;
  • мягкотканные и суставные техники: постизометрическая релаксация, постреципроктная релаксация мускулатуры, мобилизация и артикуляция суставов позвоночника и конечностей; трастовые техники; кранио-сакральная терапия, фасциальные техники.