3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Каминская Анна Юрьевна

Каминская Анна Юрьевна

Профессиональный и очень приятный доктор. Она провела качественный осмотр, досконально мне все объяснила, ничего не навязывала и дала рекомендации по лечению. Я в полном восторге от врача!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, вошла в положение и провела лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Она мне аргументированно обьяснила и рассказала план дальнейших действий. Доктор предложила мне глубокую гигиеническую чистку зубов ультразвуком в районе 15000 рублей.
Спокойный человек. Она тщательно и хорошо посмотрела меня, все объяснила, сказала какие есть проблемы, как их нужно устранять и рассказала, что надо делать.
Мы считаем, что врач в первую очередь профессиональный! Мы уточнили все, что нам было нужно, необходимую информацию и направление к другому доктору!
Так подробно, так тщательно мне мои зубы никто не смотрел, очень грамотный и профессиональный врач, обязательно приду еще!
Я пришёл на приём, меня очень хорошо приняли. Доктор очень хорошая, она мне помогла с моим вопросом.
Доктор - очень внимательная женщина, приняла хорошо, как положено. Она всё посмотрела внимательно, объяснила в чем проблема, назначила профилактику.
Все прошло отлично. Доктор замечательная, хорошо знает свое дело, нареканий нет. Мне все понравилось.

⚕️ Каминская Анна Юрьевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
г. Москва, ул. Свободы, д. 45, стр. 1