Каминская Анна Юрьевна

Каминская
Анна Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Сходненской»
Москва, ул. Сходненская, д. 36/11
Сходненская (910 м) Планерная (2 км) Тушинская (2.7 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Каминская Анна Юрьевна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. подробная информация о враче
Так подробно, так тщательно мне мои зубы никто не смотрел, очень грамотный и профессиональный врач, обязательно приду еще!
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
Я пришёл на приём, меня очень хорошо приняли. Доктор очень хорошая, она мне помогла с моим вопросом.
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
Доктор - очень внимательная женщина, приняла хорошо, как положено. Она всё посмотрела внимательно, объяснила в чем проблема, назначила профилактику.
, , приём в клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
  • "Endopoint"
  • "Алгоритмы адгезионных процессов"
  • "Retreament. Orthograde Revision"
  • "Обтурация корневых каналов"
  • "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения стоматологического пациента"
  • "CAD/CAM система CEREC -основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций"
  • "Микропротезирование"
  • "Применение современных никель-титановых инструментов Protaper Universal" (2009 г.)
  • "Инновационная технология препарирования корневых каналов TF-файлами и обтурация различными методиками на адгезивной технике" (2010 г.)
  • "Нехирургическая пародонтология" (2012 г.)
  • "Клиническое обоснование и практическое применение системы "VECTOR"" (2013 г.)
  • "Секреты успешной прямой реставрации" (2013 г.)
  • "Клинические аспекты управления болью в стоматологии - четкие протоколы и предсказуемый результат" (2013 г.)
  • "Style Italiano" (2013 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.