2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Юрий Михайлович

Кузнецов Юрий Михайлович

Доброжелательный, спокойный, рассудительный, профессиональный, адекватный и заинтересованный доктор. У него индивидуальный подход к пациентам. Врач меня выслушал, задал уточняющие вопросы, понял проблему и дал рекомендации, которые помогли.
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он все спросил и назначил анализы, после того как придут результаты, врач откорректирует лечение или оставит прежнее.
Квалифицированный специалист. Он дал мне хорошие рекомендации и прописал лечение. Буду в дальнейшем у него наблюдаться. Я осталась довольна.
5.0
Хороший доктор. Он назначил мне анализы. После получения их результатов, я пойду к нему на повторный прием.
Отзывчивый, человечный и профессиональный врач. Он доходчиво мне всё объяснил, проверил меня и прописал назначения. Доктор оставил приятные и позитивные эмоции.
Внимательный, коммуникабельный и ответственный доктор. Он сразу нашел общий язык, все растолковал мне, рассказал, развеял все мои сомнения, переживания и дал рекомендации.
Врач хорошо все объяснял, хорошо сделал УЗИ, назначил анализы необходимые, посмотрим какое лечение будет назначено и поможет ли оно.
Юрий Михайлович назначил мне рекомендации. Я доволен!
Профессиональный врач. Он быстро выявил мою проблему и назначил доступное лечение. Я доволен!
Хороший и профессиональный врач. Я рассказал о своих проблемах. Доктор посмотрел все бумаги, ознакомился с анализами, задал вопросы и сказал, что делать дальше.
Доброжелательный врач. Он хорошо отнесся к ребенку и выписал лечение.
Контактный, заботливый и лёгкий в общении врач. Юрий Михайлович дал мне советы по сдаче анализов и доступно рассказал о проблеме.
Юрий Михайлович компетентный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, дал рекомендации и проконсультировал.
Отличный врач. Юрий Михайлович самый хороший уролог. Он во всем мне помог и помогает! Доктор оказал консультацию, сделал процедуры и назначил лечение. Я всем советую этого специалиста!
Хороший и внимательный врач. Юрий Михайлович осмотрел ребёнка, провел полное обследование и дал советы.
Доктор вникает полностью в проблему пациента и не откладывает анализы на потом. Он грамотно сделал осмотр, провел опрос, меньше всего смотрел в компьютер, мне понравилась полная отдача и назначил лечение, которое имеет эффект.
Юрий Михайлович добродушный и открытый человек. Он доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Юрий Михайлович вник в мою проблему и ничего лишнего не прописал. Доктор прописал мне сдачу анализов и провел УЗИ.
Профессиональный в своем деле и приветливый человек. Юрий Михайлович замечательно и квалифицированно обслужил меня.
Юрий Михайлович очень хороший врач. Приём был немного задержан. Доктор дал мне рекомендации и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!

⚕️ Кузнецов Юрий Михайлович - врач андролог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: простатит, бесплодие, пиелонефрит, цистит, болезнь Пейрони и др. В диагностике и лечении используются лабораторные методы, ультразвуковые исследования, лазерная терапия, электро-терапия, вакуумно-лазерная терапия и т.д. Подробная информация о враче

• хронический и острый простатит;
  • половые дисфункции: нарушения эрекции, раннее семяизвержение;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • ДГПЖ (аденома предстательной железы);
  • мочекаменная болезнь  и лечение инфекций мочевых путей: пиелонефрит, цистит и т.д.;
  • воспалительные заболевания половых органов: баланопостит, эпидидимит и пр.;
  • болезнь Пейрони;
  • бесплодие;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и паппилом половых органов.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16