Кузнецов Юрий Михайлович

Кузнецов Юрий Михайлович

Андролог · Уролог · Хирург · УЗИ-специалист · Стаж 49 лет · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецов Юрий Михайлович - врач андролог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: простатит, бесплодие, пиелонефрит, цистит, болезнь Пейрони и др. В диагностике и лечении используются лабораторные методы, ультразвуковые исследования, лазерная терапия, электро-терапия, вакуумно-лазерная терапия и т.д.

1976
Ординатура по специальности "Урология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт

2015
"Врач ультразвуковой диагностики", Московский медицинский университет РЕАВИЗ
2013
"Врач-уролог", Российский университет дружбы народов
2004
"Врач-уролог", Российская медицинская академия последипломного образования

2007

Артериовенозный свищ легочных сосудов
Асцит
Атерома
Воспаление мошонки
Инородное тело в тонком кишечнике
Липома

• хронический и острый простатит;
  • половые дисфункции: нарушения эрекции, раннее семяизвержение;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • ДГПЖ (аденома предстательной железы);
  • мочекаменная болезнь  и лечение инфекций мочевых путей: пиелонефрит, цистит и т.д.;
  • воспалительные заболевания половых органов: баланопостит, эпидидимит и пр.;
  • болезнь Пейрони;
  • бесплодие;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и паппилом половых органов.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
г. Реутов,  ул. Юбилейный пр-т, д. 16
Новокосино (430 м)

Хороший врач, доброжелательный. Говорит все по делу, проводит быстрое обследование, назначает правильное, эффективное лечение. Можно сказать, что Юрий Михайлович - профессионал своего дела.
Качеством приёма я довольна. Врач внимательный, грамотный, к каждому пациенту подходит индивидуально. На приёме доктор изучил мои анализы и назначил лечение. После приёма нам стала более ясна причина недомогания. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Очень внимательный и хороший доктор. Мы были с ним на связи даже уже после визита. Врач уточнял, как себя чувствует пациент и давал дополнительные рекомендации. В целом, специалист очень понравился. Он осмотрел пациента и сделал УЗИ. Врач также внимательно все расспросил и назначил лечение. Я порекомендовала бы данного врача, потому что мне понравилось его отношение к пациенту.
Очевидно, что доктор профессионал! Он искренне интересуется здоровьем пациента. Не выписывает анализы все подряд как некоторые другие врачи. Разобрался в моей ситуации, вопрос решен, только назначил анализы. Пока не помог, ещё поеду к нему.
Все прошло хорошо, быстро, четко и понятно. Доктор меня осмотрел, назначил лечение и сдачу анализов. Он был профессиональный. Я бы обратился специалисту повторно, потому что он оставил у меня положительные впечатления.
Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
Юрий Михайлович хороший доктор. Всё объяснил и рассказал. Дал рекомендации.
Хорошие внимательный, профессиональный доктор. Он все как надо мне объяснил, рассказал в чем проблема и назначил анализы.
Общительный доктор. Он мне все подробно объяснил и ответил на все вопросы.
Все прошло прекрасно. Провели все требуемые исследования, дал максимально полную консультацию по всем опасениям.
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он вник в мою проблему, всё объяснил и сказал что делать дальше.
Врач хороший. Он назначил мне сдачу анализов и сделал назначение.
Внимательный доктор. На приеме он мне объяснил все, что надо делать. Врач мне понравился!
Доктор очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. На повторном приёме он осмотрел рану, проконсультировал, сделал назначения и назначил анализ на гистологию.
Доктор доброжелательный. Юрий Михайлович ответил на мои вопросы и выписал заключение.
Доктор культурный и деликатный. Юрий Михайлович объяснил нам в чем проблема и назначил анализы.
Очень внимательный, грамотный, компетентный, профессиональный и добрый врач. Он подробно донес мне всю информацию и назначил ребёнку лечение, которое дало положительный результат. Я очень довольна и благодарна Юрию Михайловичу!
Хороший, аккуратный, вежливый и обходительный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я выбрал врача по отзывам, высокому рейтингу и остался доволен!
Доктор приятный. Юрий Михайлович провел осмотр и объяснил мне основы строения организма.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог
Лупашко Андрей Иванович Стаж 16 лет