3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Юрий Михайлович

Кузнецов Юрий Михайлович

Хороший, аккуратный, вежливый и обходительный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я выбрал врача по отзывам, высокому рейтингу и остался доволен!
Доктор приятный. Юрий Михайлович провел осмотр и объяснил мне основы строения организма.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.
Доктор грамотный. Я давно у него наблюдаюсь. Юрий Михайлович проводит мне процедуры.
Хороший и качественный доктор, который знает свое дело. На приеме он мне посоветовал все, что надо было, дал рекомендации и сделал назначение.
Приём прошёл отлично. лечение назначат после сдачи всех анализов. Объяснил для чего все делаем и обнадежил , что все хорошо .
Хороший, профессиональный и понимающий доктор. На приеме он меня осмотрел и взял анализы.
4.0
Ниже среднего
Первый прием: Пришел к данному врачу от другого врача с уже поставленным диагнозом. Врач спросил основные данные и какие лекарства я принимал (я принес справки от другого врача), а также сказал, что другой врач не прав, данные не объективны, картина не видна и тп. Без перечня анализов и узи нельзя назначить лечение. Рассказал, что лечение должно быть комплексным (уколы, капельницы, физиотерапия). Я на анализы и узи согласился (подумал, а вдруг) и мы прошли их там же в клинике. После анализов записался на повторный прием. Повторный прием: Пришел. Получил анализы на рецепции. Немного подождал и меня принял врач. Врач опять спросил вводные данные и про лекарства. На этот раз, я не взял бумаги с прошлого приема, так как думал, что данные уже все были записаны на первом приеме, и мы играли в угадайку, что я принимал до этого. По результатам был поставлен диагноз ровно такой же, с каким я пришел, от другого врача, на первый прием и он повторил тоже самое про "комплексное лечение", которое, как оказалось, стоит 40 тысяч. При этом, какие конкретно препараты и физиотерапии необходимы не сказал. Итог: Назван тот же диагноз с которым я пришел и не получено никакого назначения. В заключении так и написали "необходимо комплексное лечение заболевания" и все. Это самые глупые 8 тысяч и 4 часа времени (включая дорогу), которые я тратил за последний год. Если говорить, пойду ли я туда лечиться за 40к, то скорее всего да, ибо я также приду в другую клинику и мне врач также скажет, что все, что было поставлено ранее, было поставлено не правильно и давайте пройдем все заново. Как — то так.
2.0
Плохо
Доктор спокойный и сумбурный. Он сказал, что мой диагноз не правильный. После проведённых анализов, врач поставил тоже самое заболевание и сказал, что нужно доплатить, чтобы выписать лечение.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен и пойду к нему повторно!
Юрий Михайлович хороший специалист. Он прописал мне назначения и рекомендации. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный и квалифицированный доктор. Он назначил мне анализы.
Адекватный доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и обследование. Я приду ещё раз к этому врачу.
Профессиональный, внимательный и опытный доктор. Он взял у меня необходимые анализы и поставил диагноз. Я к нему пойду на повторный прием.
Профессиональный и обходительный доктор, который создает располагающую атмосферу. Он меня осмотрел и сделал назначения.
Доктор вежливый и очень приятный. Он провел консультацию и назначил мне анализы.
Доброжелательный, спокойный, рассудительный, профессиональный, адекватный и заинтересованный доктор. У него индивидуальный подход к пациентам. Врач меня выслушал, задал уточняющие вопросы, понял проблему и дал рекомендации, которые помогли.
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он все спросил и назначил анализы, после того как придут результаты, врач откорректирует лечение или оставит прежнее.
Квалифицированный специалист. Он дал мне хорошие рекомендации и прописал лечение. Буду в дальнейшем у него наблюдаться. Я осталась довольна.
5.0
Хороший доктор. Он назначил мне анализы. После получения их результатов, я пойду к нему на повторный прием.

⚕️ Кузнецов Юрий Михайлович - врач андролог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: простатит, бесплодие, пиелонефрит, цистит, болезнь Пейрони и др. В диагностике и лечении используются лабораторные методы, ультразвуковые исследования, лазерная терапия, электро-терапия, вакуумно-лазерная терапия и т.д. Подробная информация о враче

1976
Ординатура по специальности "Уролог", Клиническая ординатура при Ленинградском государственном институте усовершенствования врачей им. С.М. Кирова
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт
2015
"Врач ультразвуковой диагностики", Московский медицинский университет РЕАВИЗ
2013
"Врач-уролог", Российский университет дружбы народов
2004
"Врач-уролог", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
1978-1979
Врач-хирург, Городская клиническая больница
1972-1978
Врач-хирург, Больницы Орловской области
  • хронический и острый простатит;
  • половые дисфункции: нарушения эрекции, раннее семяизвержение;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • ДГПЖ (аденома предстательной железы);
  • мочекаменная болезнь  и лечение инфекций мочевых путей: пиелонефрит, цистит и т.д.;
  • воспалительные заболевания половых органов: баланопостит, эпидидимит и пр.;
  • болезнь Пейрони;
  • бесплодие;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и паппилом половых органов.
г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16
8 (499) 116-80-70