3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Сергей Игоревич

Кузнецов Сергей Игоревич

Доктор не достаточно внимательный. Уделил мне только 5-10 минут, но может ему виднее, и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил и подсказал к каким еще специалистам можно обратиться.
Врач внимательный и доброжелательный. Он все быстро мне разъяснил и выдал результаты. Я довольна доктором!
Доктор проконсультировал меня и выписал лекарства. Я получил консультацию в должной мере.
Внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Сергей Игоревич быстро решил проблему и провел небольшую операцию.
1.0
Плохо
Прием отвратительный! Доктор неквалифицированный. Он по анализам сказал, что проблема не в почках и не выдал никакого заключения. В итоге, мы поехали в другую больницу, где поставили диагноз, который связан с почками.
2.0
Плохо
Врачом сложно назвать его посмотрел меня 2 минуты, без заключения просто отправил меня со словами "Это не почки у вас, анализы все хорошие".На след день поехал в Боткинскую больницу, где Нефролог с первых же минут глядя на анализы сказала , что это Гломерулонефрит обострился, нужна госпитализация!
Довольно профессиональный доктор. Он сделал все быстро и качественно. Я порекомендую этого врача!
Тактичный и внимательный врач. Задавал дополнительные вопросы, по итогу приема дал рекомендации, назначил необходимые анализы. Спасибо
Профессиональный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор посмотрел предыдущие анализы и назначил пройти УЗИ. Я считаю, что за консультацию врач взял деньги неоправданно.
Доктор очень знающий. Он рассказал, объяснил мне, что надо делать и выдал лист для анализов. Что я ожидал, я получил.
Прием был короткий, мне нужно было заключение для операции, что нет противопоказаний. Доктор внимательный. Я приехала уже с готовыми анализами, он их посмотрел, изучил все показатели и написал заключение, что противопоказаний к операции нет.
Нам нужна была справка по отсутствию противопоказаний для оперативного вмешательства. Врач спокойный, доброжелательный. Прием прошел быстро и по делу, единственное, за справку пришлось заплатить почти половину стоимости посещения доктора, это неожиданно.
Внимательный и очень хороший врач. Он посмотрел отеки ног, ознакомился с анализами крови, назначил дополнительные, чтобы определить точный диагноз. Доктор порекомендовал пить воду, так как другие специалисты не говорили этого делать.
Мне надо было заново сдать анализы и проверить почки. Мы провели собеседование, доктор посмотрел мои анализы, все документы, все, что мне было интересно, я услышала от него. Доктор сказал сдать анализы и прийти на повторный прием, и дальше мы решим, назначат мне лечение или нет. Я осталась довольна, доктор внимательно меня выслушал и никуда не торопился.
Мне нужна была консультация по нефрологии, почкам. Доктор расспросил о симптомах, проконсультировал меня и прописал лекарства. Сейчас прохожу лечение согласно его рекомендациям.
Все прошло как и должно. Доктор достаточно приветливый и приятный человек. Он задает много дополнительных вопросов и дает рекомендации.

⚕️ Кузнецов Сергей Игоревич - врач уролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических заболеваний. Подробная информация о враче

Приоритетные направления деятельности:
  • комплексное лечение при различных формах воспалительных заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • комплексное лечение расстройств эректильной функции;
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • микрохирургические операции при варикоцеле и бесплодии, протезирование и яичек;
  • эдоскопическая диагностика и операции на мочевом пузыре и уретре;
  • радиочастотная и лазерная хирургия при фимозе, водянке оболочек яичка, семенных кистах, доброкачественных образованиях полового члена и мошонки;
  • эректильная реабилитация после радикальных операций на предстательной железе.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32