Кузнецов Сергей Игоревич - уролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Кузнецов
Сергей Игоревич

Уролог, УЗИ-специалист, Нефролог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Кузнецов Сергей Игоревич - врач уролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических заболеваний. подробная информация о враче
Мне надо было заново сдать анализы и проверить почки. Мы провели собеседование, доктор посмотрел мои анализы, все документы, все, что мне было интересно, я услышала от него. Доктор сказал сдать анализы и прийти на повторный прием, и дальше мы решим, назначат мне лечение или нет. Я осталась довольна, доктор внимательно меня выслушал и никуда не торопился.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Мне нужна была консультация по нефрологии, почкам. Доктор расспросил о симптомах, проконсультировал меня и прописал лекарства. Сейчас прохожу лечение согласно его рекомендациям.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Все прошло как и должно. Доктор достаточно приветливый и приятный человек. Он задает много дополнительных вопросов и дает рекомендации.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Урология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2016 г.)
Приоритетные направления деятельности:
  • комплексное лечение при различных формах воспалительных заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • комплексное лечение расстройств эректильной функции;
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • микрохирургические операции при варикоцеле и бесплодии, протезирование и яичек;
  • эдоскопическая диагностика и операции на мочевом пузыре и уретре;
  • радиочастотная и лазерная хирургия при фимозе, водянке оболочек яичка, семенных кистах, доброкачественных образованиях полового члена и мошонки;
  • эректильная реабилитация после радикальных операций на предстательной железе.