14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Сергей Игоревич

Кузнецов Сергей Игоревич

Уролог · УЗИ-специалист · Нефролог Уролог УЗИ-специалист Нефролог · Стаж 12 лет · Врач первой категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

Кузнецов Сергей Игоревич - врач уролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических заболеваний.

2009
Ординатура по специальности "Уролог", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2016

Врождённый клапан задней уретры
Гипоплазия
Гипоспадия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Кавернит
Камни в почках
Камни в предстательной железе
Киста предстательной железы у мужчин
Лейкоплакия
Цистит
Цистит у женщин
Цистит у мужчин

Приоритетные направления деятельности:
  • комплексное лечение при различных формах воспалительных заболеваний мочеполовых органов у мужчин;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • комплексное лечение расстройств эректильной функции;
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • микрохирургические операции при варикоцеле и бесплодии, протезирование и яичек;
  • эдоскопическая диагностика и операции на мочевом пузыре и уретре;
  • радиочастотная и лазерная хирургия при фимозе, водянке оболочек яичка, семенных кистах, доброкачественных образованиях полового члена и мошонки;
  • эректильная реабилитация после радикальных операций на предстательной железе.

Клиника Московский доктор
г. Москва,  ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м)

5.0
Доктор приятный. Но опоздал. Врач провел не большую консультацию и рассказал то, что мы и так знаем.
5.0
Доктор равнодушно, безразлично и адекватно отнесся ко мне. Он просмотрел результаты анализов, успокоил меня и назначил повторную сдачу анализов. Я осталась недовольна, так как показатели исследований превышали почти в три раза.
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, для того чтобы уточнить диагноз и подобрать дальнейшее лечение.
Доктор произвел у нас очень хорошее и положительное впечатление. Он внимательно выслушал пациента, не пугал его, сказал, что лечение будет длительным, потому что мы запустили проблему и выписал препараты. Объяснил, что анализ нужно сдавать не сразу а после нового года, чтобы был верным.
Доктор не достаточно внимательный. Уделил мне только 5-10 минут, но может ему виднее, и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил и подсказал к каким еще специалистам можно обратиться.
Врач внимательный и доброжелательный. Он все быстро мне разъяснил и выдал результаты. Я довольна доктором!
Доктор проконсультировал меня и выписал лекарства. Я получил консультацию в должной мере.
Внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Сергей Игоревич быстро решил проблему и провел небольшую операцию.
1.0
Плохо
Прием отвратительный! Доктор неквалифицированный. Он по анализам сказал, что проблема не в почках и не выдал никакого заключения. В итоге, мы поехали в другую больницу, где поставили диагноз, который связан с почками.
2.0
Плохо
Врачом сложно назвать его посмотрел меня 2 минуты, без заключения просто отправил меня со словами "Это не почки у вас, анализы все хорошие".На след день поехал в Боткинскую больницу, где Нефролог с первых же минут глядя на анализы сказала , что это Гломерулонефрит обострился, нужна госпитализация!
Довольно профессиональный доктор. Он сделал все быстро и качественно. Я порекомендую этого врача!
Тактичный и внимательный врач. Задавал дополнительные вопросы, по итогу приема дал рекомендации, назначил необходимые анализы. Спасибо
Профессиональный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор посмотрел предыдущие анализы и назначил пройти УЗИ. Я считаю, что за консультацию врач взял деньги неоправданно.
Доктор очень знающий. Он рассказал, объяснил мне, что надо делать и выдал лист для анализов. Что я ожидал, я получил.
Прием был короткий, мне нужно было заключение для операции, что нет противопоказаний. Доктор внимательный. Я приехала уже с готовыми анализами, он их посмотрел, изучил все показатели и написал заключение, что противопоказаний к операции нет.
Нам нужна была справка по отсутствию противопоказаний для оперативного вмешательства. Врач спокойный, доброжелательный. Прием прошел быстро и по делу, единственное, за справку пришлось заплатить почти половину стоимости посещения доктора, это неожиданно.
Внимательный и очень хороший врач. Он посмотрел отеки ног, ознакомился с анализами крови, назначил дополнительные, чтобы определить точный диагноз. Доктор порекомендовал пить воду, так как другие специалисты не говорили этого делать.
Мне надо было заново сдать анализы и проверить почки. Мы провели собеседование, доктор посмотрел мои анализы, все документы, все, что мне было интересно, я услышала от него. Доктор сказал сдать анализы и прийти на повторный прием, и дальше мы решим, назначат мне лечение или нет. Я осталась довольна, доктор внимательно меня выслушал и никуда не торопился.

Уролог
Рославцев Сергей Александрович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Уролог
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Святухин Кирилл Юрьевич Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная