3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Сергей Вадимович

Кузнецов Сергей Вадимович

Знающий, профессиональный, приятный в общении и готовый помочь специалист. Сергей Вадимович назначил мне лечение и внимательно подошёл к вопросу.
Врач внимательный и компетентный. Он уделил мне очень много времени и я пойду на повторный прием.
Врач внимательный. Он всё объяснил и предоставил нам информацию, которая была нужна. Мы остались довольны консультацией у доктора!
Грамотный и внимательный доктор. Прием у специалиста длился достаточно долго. Он нас внимательно выслушал, дал рекомендации, направил на анализы, после которых, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач. Он задал вопросы, которые нужны были для осмотра, я рассказал свои симптомы, жалобы, ранние проблемы, которые могли явиться причиной той ситуации. Доктор провел осмотр и назначил анализы. Я приду к нему еще раз.
1.0
Плохо
Сергей Вадимович опоздал на приём на 15 минут. Он поставил мне по скудным результатам анализов онкологию, после чего у меня случился нервный срыв и не дал никаких рекомендаций.
Сергей Вадимович помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Внимательный врач. Он уделил время всем моим вопросам и назначил сдачу анализов.
Доктор компетентный. Он провел осмотр, проанализировал мои анализы и назначил новые анализы. Буду дальше обследоваться. Спасибо. У меня претензий нет.
Отличный врач. Уделил много времени. Все разъяснил и верно направил. Отношение к пациенту отличное. Как специалист - выше всяких похвал.
Очень хороший врач. Он корректно, понятно все рассказал и не назначал лишних анализов. Все было четко, по делу и по приемлемой цене.
Спокойный, вежливый, очень рассудительный и заинтересованный мужчина. Он все расспросил, расшифровал мои анализы и сказал, что никаких проблем нет. К этому доктору замечаний нет!
Отличный врач. Заинтересован в проблемах пациента. Пришла к нему с опасениями в состоянии своего здоровья,сдали анализы необходимые ,причём никаких лишних услуг не было навязано ,все четко и по делу. Мои опасения не подтвердились ,чему я очень рада. Внимательный,понимающий.Советую данного доктора!
Доктор посмотрел анализы, проконсультировал меня и назначил обследование, чтобы быть уверенным в диагнозе. Я продолжаю курс лечения и еще записан к этому врачу.
Прекрасный врач, спокойный, внимательный, уделяет времени столько сколько нужно, обо всем расспросит, назначает только необходимые анализы.
Сергей Вадимович внимательный врач. Он расспросил мою историю, провел осмотр и все понятно объяснил.
Вежливый и внимательный специалист. Консультация для меня была полезной. Доктор узнал полностью всю историю симптоматики и проанализировал анализы. Он мне всё обьяснил о проблеме и рассказал, что с ней делать. Я доволен!
Очень обходительный и внимательный врач. Он всё у меня расспросил, осмотрел, выслушал жалобы и дал советы. Доктор так же выписал мне лекарства. Я довольна!
Очень знающий, высокопрофессиональный, четкий, доброжелательный и хороший врач. Он помог нам уже второй раз! Доктор по человечески отнесся к нам, дал подробную консультацию и рекомендации. Мы очень довольны, рады, что нашли такого специалиста и благодарим его за такую высокую квалификацию! Это была судьбоносная встреча!
Мне показалось, что врач грамотный и внимательный. Он подсказал мне дальнейшие действия.

⚕️Кузнецов Сергей Вадимович - врач гематолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;