14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематолог

Гематолог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Кузнецов Сергей Вадимович - врач гематолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

B12-дефицитная анемия
Тромбоцитопения при циррозе
Хронический лимфолейкоз
Хронический лимфоцитарный лейкоз

1991
Ординатура по специальности "Гематолог", Городская клиническая больница им. Боткина
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московского ордена Ленина государственный медиинский институт им. Н.И.Пирогова

2018
"Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Дополнительная профессиональная программа "Гематология"", Российская медицинская академия последипломного образования

2018
Врач гематолог, Многопрофильная семейная клиника
2015-2017
Врач гематолог, Городская клиническая больница имени С.П.Боткина ДЗ Москвы
1986-2015
Гематолог, Гематологический научный центр РАМН

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

3.0
Ниже среднего
Доктор говорит тихо. Странный, своеобразный, употребляет выражения, на хрен вам нужны эти анализы, это меня смущает. К врачу больше не буду возвращаться. Не понравился. На приеме Сергей Вадимович ничего не объяснил, толком не дал никаких советов. Ничего нового не узнала. По итогу ничего однозначного не сказал. Не буду никому рекомендовать. К данному специалисту пошла по совету.
Хороший специалист и явно лучше, чем районный! Это был онлайн приём. Врач задавал правильные опросы на которые я подробно отвечал и дал все необходимые ответы мне. По итогу Сергей Вадимович назначил анализы, которые до этого не выдавали другие врачи. Пунктуальный, внимательный и профессиональный доктор. Обязательно обращусь снова!
Все прошло отлично. Кузнецов Сергей Вадимович был внимателен на приёме, понятно объяснял свои рекомендации, применил свой опыт и знания. Мне хватило времени на приеме. Я обратился бы к врачу повторно и могу его порекомендовать.
Внимательный, профессиональный врач. Была онлайн консультация. Сергей Вадимович все рассказал, объяснил и прописал необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На приеме доктор опроверг предыдущий диагноз. Он меня обследовал, изучил анализы, долго разговаривали с врачом, в итоге выявил все, что надо и не надо. В общем все сделал как положено. довольна результатом. Доктор спокойный, уравновешенный, все объясняет
Прекрасный доктор, грамотный, внимательный, отзывчивый, интеллигентный, сейчас таких можно пересчитать по пальцам. Сергей Вадимович прояснил мне всю ситуацию, сделал назначения, дал дальнейшие рекомендации. Единственное, что мне не понравилось, это то, что во время консультации администратор открывал дверь кабинета и торопил доктора. Я считаю, что это было некорректно. В остальном качество приема меня устроило, я получила все, что хотела, поэтому порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
Доктор изучил мои анализы и ответил на вопросы. Сергей Вадимович был доброжелательный и квалифицированный. Я выбирала врача по отзывам. В этой клинике была первый раз
Сергей Вадимович объективно меня проконсультировал, подтвердил мои опасения и порекомендовал сдачу анализов. Я за этим к нему и шла. Он очень обаятельный и интеллигентный врач, который производит впечатление грамотного специалиста. На все мои вопросы я получила адекватные ответы.
Доктор внимательный, замечательный и профессиональный. Это настоящий врач. Он все просмотрел, пояснил и направил на обследования.
Внимательный, доброжелательный, опытный и знающий доктор. Он меня осмотрел, изучил мои анализы и назначил новые анализы. Я буду работать с ним дальше.
У меня был повторный приём. Доктор компетентный. Он посмотрел результаты анализов, всё объяснил, вник в суть проблемы и назначил лечение.
Доктор внимательный. Сергей Вадимович все у меня узнал.
Знающий, профессиональный, приятный в общении и готовый помочь специалист. Сергей Вадимович назначил мне лечение и внимательно подошёл к вопросу.
Врач внимательный и компетентный. Он уделил мне очень много времени и я пойду на повторный прием.
Врач внимательный. Он всё объяснил и предоставил нам информацию, которая была нужна. Мы остались довольны консультацией у доктора!
Грамотный и внимательный доктор. Прием у специалиста длился достаточно долго. Он нас внимательно выслушал, дал рекомендации, направил на анализы, после которых, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач. Он задал вопросы, которые нужны были для осмотра, я рассказал свои симптомы, жалобы, ранние проблемы, которые могли явиться причиной той ситуации. Доктор провел осмотр и назначил анализы. Я приду к нему еще раз.
1.0
Плохо
Сергей Вадимович опоздал на приём на 15 минут. Он поставил мне по скудным результатам анализов онкологию, после чего у меня случился нервный срыв и не дал никаких рекомендаций.
Сергей Вадимович помог мне в решении вопроса. Я довольна!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Макарова Е. Н.