Кузнецов Георгий Борисович

Кузнецов Георгий Борисович

Гастроэнтеролог · Педиатр · Терапевт · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецов Георгий Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет консультативную и научно-исследовательскую работу по разработке комбинированных форм лечения заболеваний пищеварительного тракта. Автор статей в медицинских сборниках, посвященных терапевтическим аспектам медицины разных направлений.

1989
Ординатура, Ординатура на кафедре пропедевтики внутренних болезней Московского медицинского стоматологического института имени Н.А. Семашко
1987
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1987
Диплом по специальности "Гастроэнтерология.Физиология пищеварения", Московский научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

2015
"Повышение квалификации по педиатрии"
2015
"Аллергология и клиническая иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
1995
"Клиническая паразитология", Академия последипломного образования, кафедра тропических и паразитарных инфекций
"Инновационные принципы в лечении и диагностике органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет повышения квалификации
"Вопросы гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет последипломного образования
"Болезни печени", Московский научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
"Болезни желудка и кишечника", Московский научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

1992
Сотрудник кафедры терапии на лечебном факультете, Московский медицинский стоматологический университет
Участковый врач, Городская поликлиника № 75

Член ассоциаций врачей

Член редакционной коллегии общества "Молодых ученых" медицинских ВУЗов.
Член ассоциации гастроэнтерологов России.
Член общества Московских гастроэнтерологов.

• патология пищевода, рефлюксная болезнь (Г.Э.Р.Б.);
  • лечение всех форм гастрита, включая эрозивно-язвенные поражения;
  • заболевания печени, дискинезий желчевыводящих путей;
  • заболевания поджелудочной железы;
  • микробно-воспалительные заболевания кишечника;
  • дисфункция перистальтики кишечника, запоры;
  • дисбактериоз.
Педиатрия:
  • заболевание и развитие детей раннего (неонаталогия и микропедиатрия) и старшего (школьный и пубертатный) возраста. Вакцинопрофилактика.
Также проводит:
  • наблюдение и ведение пациентов, перенесенных операций на брюшной полости;
  • разработку индивидуальных схем противорецидивной терапии хроническим больным в период сезонных обострений;
  • подбор диет и вспомогательного лечения с заболеваниями органов пищеварения у беременных;
  • хеликобактерную диагностику.

Аллерджифри
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 150
ВДНХ (340 м)

Доктор очень понравился. Прием начался во время. Георгий Борисович внимательно выслушал, доступно и терпеливо все объяснил, назначил лечение. Буду следовать его рекомендациям! Надеюсь на выздоровление! Спасибо за чуткое отношение и профессионализм!
Очень хороший доктор. Он очень уважительно относился. Георгий Борисович провел приятный осмотр и дал советы.
Врач нормальный, вежливо объяснил, всё рассказал как есть, подсказал из-за чего произошла болезнь, как она протекает, назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Хороший врач. Мне понравилось. Он все доходчиво, ясно объяснил. Лишних препаратов и исследований не назначает.
Все очень хорошо. Доктор замечательный. Он высококвалифицированный, очень профессиональный. Георгий Борисович знает все тонкости специализации. Чувствуется, что он с большим опытом и душой относится к делу.
Мне все понравилось. У Георгий Борисовича профессиональный подход. Рекомендую к нему обращаться. Это - доктор высокого класса.
Очень хороший специалист. Георгий Борисович все доступно объясняет, ищет проблему, от чего это началось изначально и как от этого избавиться. Я очень довольна.
Я остался очень доволен и пойду еще. Доктор интеллигентный, обходительный и достаточно квалифицированный. Он очень подробно мне все рассказал.
Квалифицированный специалист. Хороший, профессиональный доктор. Георгий Борисович дал свои рекомендации, сделал все, что нужно.
Внимательное отношение. Предельно четко и понятно.
Мне всё понравилось. Врач всё мне подробно рассказал. Никаких дополнительных услуг не навязывал, что очень приятно. Я в целом доволен. Всё, что он сказал, я понял.
Вполне адекватный доктор. Георгий Борисович подходит к проблеме комплексно, ничего не навязывает, лишнего не говорит. Врач мне понравился.
Врач очень хорошо нас принял, все понравилось. Георгий Борисович - очень вежливый и внимательный.
Отличный доктор, отзывчивый, внимательный, профессиональные качества на высшем уровне. Отличный специалист.
Мне показалось, что врач достаточно квалифицированный, опытный, приятный в общении. Он всё подробно рассказал, объяснил. Я довольна посещением.
4.0
Ниже среднего
Он мне все сказал, но как это принято сказал кучу всяких анализов сдать, прежде чем что-то подсказать, хотя у меня были с собой кое-какие анализы. Доктор не предложил осмотреть меня, я жаловалась на боли в животе и желудке, пока я сама ему не сказала, он потом меня довольно тщательно посмотрел. Два лекарства мне посоветовал в дополнение к тому, что я принимаю, причем не выписывал, а просто сказал.
Я доволен. Все было исчерпывающе. Доктор внимательный, интеллигентный. Он человек с харизмой. Все было положительно.
Я всем доволен. Меня всё устроило. Информацию, назначения получил. На второй прием приду. Врач внимателен к пациенту.
Первый прием предварительный, пока всё прошло нормально, вопросов нет. Внимательный, нормальный врач.
Доктор внимательный, посмотрел внимательно, все рассказал, доступно объяснил, сделал назначения.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Михайлова Елена Валентиновна Стаж 37 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Сухина Марина Альбертовна Стаж 21 год