Кузнецов Андрей Николаевич

Кузнецов
Андрей Николаевич

Психотерапевт, Сексолог
4800 4320 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Кузнецов Андрей Николаевич - врач психотерапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход с применением лучших методик ведущих направлений (психоаналитическое, гуманистическое, экзистенциальное) современной психотерапии. Применяет авторские психотерапевтические техники. Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей, расстройств связанных со стрессом, невротических расстройств, депрессий любого генеза, соматоформных и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств у мужчин и у женщин, психологического бесплодия, коррекцией супружеских отношений, разрешением семейных конфликтов. подробная информация о враче
Мне понравилось все! Я думаю, что проблему, хотя бы временно помогли мне решить. Мы с ним обсудили мои проблемы, в целом все положительно было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 02 августа 2018
Все прошло хорошо! Мне назначили лечение психотерапевтическое. Доктор глубоко погружается, то есть он не поверхностно рассматривает все. Я увидела интерес к проблеме, он действительно глубоко погружает. Вселил в меня уверенность, что все будет хорошо, поэтому я согласилась на дальнейшее лечение. У меня появилась уверенность в завтрашнем дне.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Все прошло хорошо. Доктор тактичный, вежливый, обходительный и хороший. Я осталась довольна.
Психотерапевт
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Саратовский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Суицидология и психотерапия кризисных состояний" (2002 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гипнотерапия в клинической психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2007 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008 г.)
  • "Позитивная психотерапия" (2008 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • "Бизнес-тренер", Высшая школа экономики (2014 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2018 г.)
  • Станция скорой медицинской помощи (1987-1997 гг.)
  • Врач-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии (1997-2001 гг.)
  • Заведующий отделением, Психоневрологический диспансер (2001-2008 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008-2011 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Частные клиники (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ). Член Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). Член Ассоциации бизнес-психологов России (АБП).
Диагностика и лечение:
  • тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей;
  • расстройств связанных со стрессом;
  • невротических расстройств;
  • депрессий любого генеза;
  • соматоформных и психосоматических расстройств: головокружение, ВСД, болевой синдром, хроническая головная боль, синдром «раздраженного кишечника», ожирение;
  • сексуальных расстройств у мужчин и у женщин;
  • психологического бесплодия;
  • психологическое сопровождение беременности, подготовка к родам;
  • коррекция супружеских отношений, разрешение семейных конфликтов.