Воронеж

Психотерапевт
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 2000 1800 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Кузнецов Андрей Николаевич - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, гипнолог, бизнес-психолог. Специализируется на оказании психотерапевтической помощи. Применяет гипноз, проводит работу с пациентами, страдающими тревожно-фобическими, постстрессовыми, невротическими, психосоматическими расстройствами, соматоформными дисфункциями вегетативной нервной системы. Устраняет болевой синдром, бронхиальную астму, нейродермит, хроническую головную боль, ожирение. Лечит психологическое бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин и женщин, ведет психологическую подготовку к материнству, отцовству, сопровождение беременности, подготовку к родам. Выполняет лечение избыточного веса по запатентованной методике. подробная информация о враче
Плохо
Пришел на прием. Врач выслушал, понял, сказал, что сможет помочь. Помочь можно только таблетками, таблетки + терапия (около 6 месяцев, раз в неделю по 1 часу =5500), только терапия. Выбрал таблетки. Выписывает он таблетки только! при двух условиях - 1. сдать анализы в их клинике, 2. проплатить аванс на 5, минимум, встреч для правильного подбора препарата. По итогу встречи ничего не назначил, хотя я сообщил, что мне плохо, практически трясет от нервов. У меня рецидив, поэтому к психотерапевтам в прошлом уже ходил. Никогда психотерапия не требовала анализов. Мое мнение - развод. За деньги послушал то, что я и так знал.Не рекомендую. Как и клинику ОН КЛИНИК.
Ответ клиники
Уважаемый Александр! Спасибо за Ваше мнение, оно поможет нам стать лучше. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на общем мнении об ОН КЛИНИК. Если Вы обратитесь к нам снова, мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг. С уважением, ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 09 февраля 2017
Всё хорошо, я осталась довольна приёмом. Я считаю что это действительно хороший профессионал своего дела.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Меня принимал Андрей Николаевич, меня всё устроило. Доктора нашла в интернете. Цена вполне соответствует качеству обслуживания.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский НИИ Психиатрии (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский НИИ Психиатрии (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гипнотерапия"
  • "Экзистенциальная терапия"
  • "Терапия тревожно-фобических, стрессовых и психосоматических расстройств"
  • "Анестезиология-реаниматология", Саратовский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008 г.)
  • "Бизнес-тренер", Высшая школа экономики (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ). Член Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). Член Ассоциации бизнес-психологов России (АБП).
Проводит работу с пациентами, страдающими:
  • тревожно-фобическими расстройствами;
  • постстрессовыми расстройствами;
  • невротическими расстройствами;
  • психосоматическими расстройствами;
  • соматоформными дисфункциями вегетативной нервной системы;
  • психосоматическими расстройствами: болевой синдром, артериальная гипертензия, сахарный диабет, бронхиальная астма, нейродермит, хроническая головная боль, ожирение, синдром "раздраженного кишечника";
  • особое внимание уделяет семейной психотерапии, проведению семейного консультирования, коррекции супружеских отношений;
  • проводит лечение психологического бесплодия, сексуальных дисфункций у мужчин и женщин;
  • проводит психологическую подготовку к материнству, отцовству, психологическое сопровождение беременности, подготовку к родам;
  • выполняет лечение избыточного веса по запатентованной методике.