Кузнецов Андрей Николаевич

Кузнецов
Андрей Николаевич

Психотерапевт, Сексолог
4800 4320 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Кузнецов Андрей Николаевич - врач психотерапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход с применением лучших методик ведущих направлений (психоаналитическое, гуманистическое, экзистенциальное) современной психотерапии. Применяет авторские психотерапевтические техники. Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей, расстройств связанных со стрессом, невротических расстройств, депрессий любого генеза, соматоформных и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств у мужчин и у женщин, психологического бесплодия, коррекцией супружеских отношений, разрешением семейных конфликтов. подробная информация о враче
Доктор вызывает эмпатию. Приём прошёл по делу. Моя проблема начала решаться. Врач направил меня в нужное русло. Я уже посоветовал его другим людям, которым Андрей Николаевич тоже помогает.
Хороший врач. Он проконсультировал меня и дал нужные советы. Доктор сразу и за короткий срок решил мою проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спокойный, доброжелательный и рассудительный врач. Он говорил мне правильные вещи.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Врач принял меня хорошо, я задала ему вопросы, он мне объяснил что это такое, но к концу разговора он задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, после этого и потом я спросила что мне делать, он сказал искать хорошего психотерапевта. Консультация была пол часа и у него был другой клиент.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым разъяснить следующее. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента. Однократная консультация позволяет понять только основные мотивы обращения пациента именно за этим видом помощи, даёт общее понимание проблемы, но крайне редко - возможность решения поставленных перед врачом задач. Поэтому ожидать результат после первого визита представляется маловероятным. Вы обратились к врачу по поводу возможности применения метода лечения, выбранного Вами, как альтернативного проводимой длительное время медикаментозной терапии. Вам была оказана медицинская помощь в рамках первичного приема: врач выслушал Вашу проблему, дал рекомендации по дальнейшим действиям, подробно разъяснив сравнительную эффективность различных методов лечебного воздействия, включая Ваши пожелания по выбранному Вами самостоятельно методу лечения, а именно, директивный гипноз. Обращаем Ваше внимание, что эффективность психотерапии объясняется высоким уровнем взаимодействия с врачом-психотерапевтом, а не выбранным пациентом самостоятельно методом лечения. В связи с тем, что ранее Вы уже неоднократно обращались к врачам данного профиля в различных медицинских учреждениях, наш врач Кузнецов Андрей Николаевич, порекомендовал Вам выбрать специалиста, с которым у Вас сложились наиболее доверительные отношения для проведения психотерапии. Наша клиника и все наши врачи заботятся не только о физическом здоровье наших пациентов, но и о психо-эмоциональном комфорте, как важной части процесса прохождения лечения, положительно влияющей на результат психотерапии. Возможно, именно эта рекомендация и послужила поводом определенного недопонимания на приеме. Что касается длительности приёма, то время Вашей консультации составила 30 минут, что соответствует нормам рабочего времени, отведённого на приём врача данной специальности. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра. Будем рады, если Вы выберете именно нашего врача для прохождения длительной комбинированной психотерапии. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Прием длился 30 минут, 10 из которых доктор зарезеривровал на "заполнение карты", и буквально отсчитывал секунды сколько осталось до конца приема. По сути проблемы ничего не рассказал, зато расписывал, как важно позитивно мыслить, как ведущий тренингов каких-то.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым разъяснить следующее. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента, и предполагающее, как правило, курсовое посещение специалиста. Однократная консультация позволяет понять только основные мотивы обращения пациента именно за этим видом помощи, даёт общее понимание проблемы, но крайне редко - возможность решения поставленных перед врачом задач. Поэтому ожидать результат после первого визита представляется маловероятным. На первичном приеме Вам был поставлен диагноз, рекомендованы индивидуальные занятия, а также даны рекомендации по приему лекарственных препаратов, назначенных специалистом из другого лечебного учреждения. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 30 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Нарушений в работе врача не выявлено. Что касается длительности приёма, то длительность Вашей консультации соответствует нормам рабочего времени, отведённого на приём врача данной специальности. Сожалеем, что между Вами и врачом-специалистом не возникло определенной степени доверия и комфортного коммуникационного уровня. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Н.П. Ночовной, и настоящие комментарии позволят Вам более правильно оценить профессионализм врача и работу клиники в целом. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я остался очень доволен. Доктор приветливый и доброжелательный. Он внимательно выслушал меня, дал свои рекомендации и я получил ответ на вопрос, с которым к нему пришел. Врач говорил по делу и на лишнее не отвлекался. Мне было комфортно на приеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный, компетентный, доброжелательный и опытный специалист. Он помог мне чем смог. Врач мне понравился, но по личностным качествам я не буду продолжать с ним заниматься. Специалист не подходит мне.
Ответ клиники
Здравствуйте, Соня! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым разъяснить следующее. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента, и предполагающее, как правило, курсовое посещение специалиста. Однократная консультация позволяет понять только основные мотивы обращения пациента именно за этим видом помощи, даёт общее понимание проблемы, но крайне редко - возможность решения поставленных перед врачом задач. Поэтому ожидать результат после первого визита представляется маловероятным. Искренне желаем Вам найти того врача и ту клинику, которые соответствуют Вашим ожиданиям. Если Вы решите продолжить посещение нашей клиники, мы будем этому очень рады. Уверены, что при прохождении курса у Андрея Николаевича Вы сможете получить ожидаемый результат и будете довольны взаимодействием с врачом! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, тактичный, грамотный, интеллигентный и очень приятный доктор. Он выслушал меня, проанализировал лекарственные средства, которые я принимаю, на основание этого вынес решение и дал рекомендации. Большое спасибо врачу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Андрею Николаевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень позитивный и образованный доктор с колоссальным опытом и умением подобрать ключ к человеку. Он внимательно слушает, доходчиво, с помощью правильной интонации и вопросов помогает разобраться человеку в проблемах за короткий срок легким путем. Не приятные вещи, которые длились долгие году могут проясниться оптимальным методом лечения. Я планирую в дальнейшем посещение этого специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
С доктором было очень приятно разговаривать, он всё подробно и понятно разъясняет, что делать и какие даёт рекомендации. Андрей Николаевич грамотный, очень внимательный, хороший специалист и никаких нареканий к нему нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилось все! Я думаю, что проблему, хотя бы временно помогли мне решить. Мы с ним обсудили мои проблемы, в целом все положительно было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все прошло хорошо! Мне назначили лечение психотерапевтическое. Доктор глубоко погружается, то есть он не поверхностно рассматривает все. Я увидела интерес к проблеме, он действительно глубоко погружает. Вселил в меня уверенность, что все будет хорошо, поэтому я согласилась на дальнейшее лечение. У меня появилась уверенность в завтрашнем дне.
Все прошло хорошо. Доктор тактичный, вежливый, обходительный и хороший. Я осталась довольна.
Всё хорошо прошло. Мы поговорили. Он мне понравился, договорились сотрудничать с ним. Достаточно квалифицированный специалист. Впечатления хорошие остались.
Первый прием был хорошим, так сказать, вникали в проблему. Но смутило то, что только 30 мин врач дал на общение. За это время, конечно, не все смог ему рассказать. Врач предложил проходить наблюдение и лечение у него. Я согласился.. посмотрим, будет ли результат)
Хороший, замечательный, тактичный врач. Он оставил весьма хорошее впечатление о себе, о приеме. Он правильно понял суть проблемы, подобрал вопросы. После него очень легко стало.
Доктор меня проконсультировал и сказала, что я должна делать дальше. Он разложил все по полочкам в моей голове.
7.0
Мне всё понравилось. Спасибо! Доктор грамотно пытается выявить проблему клиента.
2.0
Плохо
Пришел на прием. Врач выслушал, понял, сказал, что сможет помочь. Помочь можно только таблетками, таблетки + терапия (около 6 месяцев, раз в неделю по 1 часу =5500), только терапия. Выбрал таблетки. Выписывает он таблетки только! при двух условиях - 1. сдать анализы в их клинике, 2. проплатить аванс на 5, минимум, встреч для правильного подбора препарата. По итогу встречи ничего не назначил, хотя я сообщил, что мне плохо, практически трясет от нервов. У меня рецидив, поэтому к психотерапевтам в прошлом уже ходил. Никогда психотерапия не требовала анализов. Мое мнение - развод. За деньги послушал то, что я и так знал.Не рекомендую. Как и клинику ОН КЛИНИК.
Ответ клиники
Уважаемый Александр! Спасибо за Ваше мнение, оно поможет нам стать лучше. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на общем мнении об ОН КЛИНИК. Если Вы обратитесь к нам снова, мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг. С уважением, ОН КЛИНИК
Психотерапевт
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Анестезиология-реаниматология", Саратовский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Суицидология и психотерапия кризисных состояний" (2002 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гипнотерапия в клинической психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2007 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008 г.)
  • "Позитивная психотерапия" (2008 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • "Бизнес-тренер", Высшая школа экономики (2014 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2018 г.)
  • Станция скорой медицинской помощи (1987-1997 гг.)
  • Врач-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии (1997-2001 гг.)
  • Заведующий отделением, Психоневрологический диспансер (2001-2008 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008-2011 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Частные клиники (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ). Член Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). Член Ассоциации бизнес-психологов России (АБП).
Диагностика и лечение:
  • тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей;
  • расстройств связанных со стрессом;
  • невротических расстройств;
  • депрессий любого генеза;
  • соматоформных и психосоматических расстройств: головокружение, ВСД, болевой синдром, хроническая головная боль, синдром «раздраженного кишечника», ожирение;
  • сексуальных расстройств у мужчин и у женщин;
  • психологического бесплодия;
  • психологическое сопровождение беременности, подготовка к родам;
  • коррекция супружеских отношений, разрешение семейных конфликтов.