3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Александр Николаевич

Кузнецов Александр Николаевич

Андролог · Маммолог · Онколог · Уролог · Хирург · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2690 р. Цена приема в клинике

⚕️Кузнецов Александр Николаевич - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог, маммолог-онколог, хирург. Проводит диагностику и лечение нарушений потенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, заболеваний, передающихся половым путем, мочекаменная болезнь, простатит. Диагностика и лечение урологических заболеваний с применением различных методик; урологические операции. В качестве врача маммолога-онколога занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований, проведение секторальной резекции молочной железы – фиброаденома, удаление новообразований различных локализаций. В качестве врача хирурга диагностика и лечение всех видов грыж (паховая грыжа, грыжа белой линии, брюшная грыжа, пупочная грыжа); лечение и диагностика сосудистых патологий (артерии, вены).

1997
Интернатура по специальности "Урология", Воронежская государственная академия им. Бурденко, военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском университете
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная академия им. Бурденко, военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском университете
2010

• уретрита;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение эректильной функции;
  • варикоцеле;
  • водянка яичка, кисты яичка;
  • инфекции передающиеся половым путем;
  • цистита;
  • пиелонефрита;
  • мочекаменной болезни;
  • других заболеваний мочевыделительной системы.
В качестве врача маммолога-онколога диагностика и лечение:
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • весь спектр диагностики заболеваний молочной железы: осмотр, диагностические пункции, а также секторальная резекция молочной железы при выявлении доброкачественных опухолей.
В качестве врача хирурга:
  • диагностика и лечение всех видов грыж (паховая грыжа, грыжа белой линии, брюшная грыжа, пупочная грыжа);
  • лечение и диагностика сосудистых патологий (артерии, вены).

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Хороший врач, у которого чувствуется профессионализм. Он дал мне рекомендации.
1.0
Плохо
Доктор не компетентный в плане маммалогии. Александр Николаевич ничего нового по моей проблеме не рассказал.
Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме он мне все рассказал, объяснил и проконсультировал. Я его рекомендую!
Хороший, замечательный и очень внимательный врач, я очень довольна, буду еще к нему обращаться. Он очень старается все объяснить человеку, не связанному с медициной, старается говорить простым языком и очень доходчиво. Прием был чисто консультативный, я знала, с чем обращаюсь, пришла с анализами, показала их, доктор все очень подробно рассказал, прислушался к тому, что я говорила, назначил ряд анализов и прохождение УЗИ, сделал пальпацию и проверил почки.

Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Соколов Александр Михайлович Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Кондратьев Игорь Александрович Стаж 26 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская