14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 33 года

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Сесиль Плюс»

г. Москва 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

⚕️ Кузнецкий Юрий Яковлевич - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением хронического простатита и синдрома хронической тазовой боли, мужского бесплодия и сексуальных расстройств, урологических заболеваний. Ведет активную консультативную, лечебную и просветительскую работу. Лауреат Высшей Общественной награды знака ордена св. Александра Невского "За труды и Отечество". Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

2007
"Урология", Европейская школа урологов

Профессор кафедры урологии и андрологии, Медицинский стоматологический институт

Член ассоциаций врачей

Член Российского и Европейского общества урологов.
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Международного общества андрологов.
Член исполкома Российского союза Неправительственных организаций "Отечество".

• Простатит;
  • Мужское бесплодие;
  • Синдром хронической тазовой боли;
  • Сексуальные расстройства;
  • ИППП — инфекции, передаваемые половым путем;
  • Баланит и баланопостит.

Хороший доктор, вежливый. Юрий Яковлевич провел консультацию, взял необходимые анализы, прописал антибиотики, все доступно объяснил. Через неделю приду на повторный прием. Было бы хорошо, если бы заранее озвучивали стоимость всех услуг при записи на прием.
Сразу видно, что Юрий Яковлевич специалист своего дела. Всё было профессионально и корректно. Доктор изучил проблему, назначил лечение. В общем смог помочь в решении моего вопроса. Если будет нужно, обращусь снова к данному врачу.
Прекрасный доктор. Все отлично. Тактичный, грамотный врач. Рассказ все по делу, по существу. Дал дельные рекомендации. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Юрий Яковлевич профессиональный врач с хорошими знаниями. Он старался докопаться до проблемы и я нахожусь в процессе лечения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Приятный, системный, ясно объясняющий и вызывающий доверие доктор. Двигаемся постепенно и вдумчиво по схеме лечения
Юрий Яковлевич внимательный и доброжелательный врач. Я доволен!
Очень конструктивный, конкретный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня и сфокусировался на сдаче анализов.
Отличный, компетентный, понимающий, честный и с юмором доктор. Я обращаюсь к специалисту не первый раз. У него на приеме не чувствуешь себя скованно. Он взял у меня анализы, после того как будут готовы результаты, врач пропишет мне лечение. Юрий Яковлевич не занимается вытягиванием денег из пациента.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил дополнительное обследование, с которым я должен прийти на повторный прием.
У врача в кабинете очень дружелюбная и позитивна атмосфера. Он опросил меня, провел осмотр и назначил лечение. Доктор решил мою проблему!
Был вторичный прием. Доктор сделал УЗИ, провел процедуры и сказал, что все в норме.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам указания. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Внимательный и видно, что опытный специалист. Это была предварительная консультация. Доктор все объяснил и назначил мне анализы. Поведением и квалификацией врача я доволен!
Врач достаточно профессионально подходит к своему делу. После приема у меня остались самые положительные эмоции! Я узнал для себя много нового, чего не слышал от других докторов и всем доволен!
Юрий Яковлевич - качественный доктор и профессионал. Он мне дал советы и назначил анализы.
Образованный врач, приятно поговорить. Провел оперативное обследование, дал заключение. Все объяснил и показал. Опыт врача ощущается.
6.0
Какого-то тотального негатива нет, но честно сказать, доктору немного не хватает простоты, я считаю, что когда пациент приходит к врачу и задает вопросы, то врач должен на них отвечать, и не должен говорить "голубчик, нужно читать книги", на какие-то вопросы отвечал, на какие-то вот так.
Я был первый раз, врач мне всё доступно объяснил и я сдал анализы. Он вежливый врач, с юмором, видно, что профессионал и пытается помочь с проблемой.
Отлично. Доктор адекватно меня принял, провел осмотр, все проверил, дал рекомендации.
Прием прошел отлично, хороший доктор. Юрий Яковлевич профессиональный и приятный в общении специалист, жду результатов.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 8 (499) 519-33-34 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31

Атрепьев Ю. А.

Уролог · Врач высшей категории · 23 года