Кузнецова Татьяна Валерьевна

Кузнецова
Татьяна Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Кузнецова Татьяна Валерьевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении пациенток с гинекологической патологией (нарушение менструального цикла, бесплодие, миома матки, эндометриоз, патология шейки матки, воспалительные заболевания женских половых органов), лечении эрозии шейки матки, удалении остроконечных кондилом вульвы, влагалища. Проводит гистеросальпингографию (проходимость маточных труб), индивидуальный подбор методов контрацепции, подготовку к беременности. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Я буду еще приходить. Видно, что специалист хороший. Она внимательна к пациентам.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Внимательная, отзывчивая, не требует пересдавать анализы в собственной клинике, очень позитивно настроена и деликатные вопросы с ней не страшно обсуждать, то есть очень внимательная, понимающая, очень мягко и подробно объясняет и не назначает кучу лекарств.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Врач - очень отзывчивая, добрая женщина. Она всё понятно объясняет. Записалась к ней повторно.
Акушер
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Национальный медицинский университет им А.А. Богомольца, кафедра акушерства и гинекологии №1, г. Киев (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Ульяновский государственный университет, кафедра акушерства и гинекологии медицинского факультета (2002 г.)
  • Исполнительный директор, Ульяновская региональная общественная организация Российской ассоциации акушеров-гинекологов (2003-2005 гг.)
  • Старший преподаватель кафедры акушерства и гинекологии, Медицинский факультет Ульяновского государственного университета (2004-2005 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центр коррекции репродуктивного здоровья, город Ульяновск (2004-2005 гг.)
Ведение пациенток с гинекологической патологией:
  • нарушение менструального цикла;
  • бесплодие, предменструальный;
  • посткастрационный, климактерический синдромы;
  • миома матки;
  • эндометриоз, гиперплазия эндометрия;
  • патология шейки матки;
  • воспалительные заболевания женских половых органов, в том числе инфекции; передающиеся половым путём,
  • кисты яичников.
Также осуществляет:
  • лечение эрозии шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом вульвы, влагалища;
  • гистеросальпингография (проходимость маточных труб);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности.