2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузнецова Светлана Владимировна

Кузнецова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна всё обьяснила мне. Доктор так же осмотрела и назначила мне сдачу анализов.
Светлана Владимировна произвела впечатление квалифицированного и внимательного специалиста. Она провела очень подробный, тщательный опрос и осмотр.
Доктор хороший, пунктуальный и знает свое дело. Она сразу нашла решение по моему вопросу, направила на дальнейшие действия и расписала, что дальше делать.
Светлана Владимировна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Доктор приветливая и хорошая женщина. Она осмотрела меня, рассказала, какие принимать лекарства и порекомендовала других врачей.
Доктор профессионал своего дела, который умеет слушать. Светлана Владимировна осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и вникающий врач. Она назначила определённую терапию ребёнку.
Очень хороший, внимательный и уверенный врач, который внушает доверие. Она осмотрела меня, изучила результаты анализов, назначила новые и дала рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Светлана Владимировна хороший врач и очень внимательный специалист. Она назначила мне эффективное и недорогое лечение. Я доволен!
Светлана Владимировна компетентный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня по поводу приёма определённого препарата. Я доволен!
Хороший врач. Она посмотрела меня, назначила первичный необходимый анализы и прописала лечение по имеющимся данным.
Мне понравилось, как доктор провела прием! Я осталась довольна! Светлана Владимировна очень внимательный и отзывчивый врач.
Грамотный и квалифицированный врач. Она дотошно отнеслась к истории болезни, подробно расспросила с чего все начиналось, внимательно все выслушала. Посмотрела супруга, назначила анализы и предварительное лечение, от которого эффект есть. На втором приеме муж получил дальнейшие назначения и итоговое заключение. Мы долго искали доктора, остались очень довольны и, если понадобится, запишемся еще раз.
Светлана Владимировна профессиональный, доброжелательный и контактный врач. Она провела осмотр и назначила мне дальнейшее обследование.
Очень внимательная женщина, квалифицированная. Она меня выслушала, назначила обследования и я осталась довольна.
Очень хороший, внимательный, профессиональный врач, понравилась тем, что у неё комплексный подход. Она выслушала не только мои жалобы, но и попыталась понять картину в целом, учитывая все анализы, обследования врачей других специальностей. Я довольна и могу её рекомендовать!
Видно, что доктор с большим опытом. Я приходил уже с анализами. Врач полностью все спросила, посмотрела все, что было надо, проанализировала информацию и проконсультировала меня. В следующем году опять пойду к ней!
Хороший доктор!Спокойно все обсудили ,рецепт был выписан,анализы назначены !Искала по отзывам .Могу рекомендовать .
4.0
Ниже среднего
Отрицает доказательную медицину. назначила анализы на дисбактериоз (которого не существует) и др. спорные вещи. Выписала рецептурный препарат, но рецепт не дала. Приём стоил дороже из-за анализов, сданных не в лаборатории СМ-клиники, но никто об этом не предупреждал
У меня был первичный прием. Очень компетентный, спокойный, размеренный и знающий своё дело врач. Она назначила лечение и ещё приду к ней.

⚕️ Кузнецова Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении атопической бронхиальной астмы, поллиноза, аллергического ринита, атопического дерматита, контактного аллергического дерматита, пищевой аллергии, инсектной аллергии и других видов аллергии. Подробная информация о враче

• атопическая бронхиальная астма;
  • сывороточная болезнь;
  • лекарственная аллергия;
  • иммуно-дефицитные состояния.
Владеет методикой:
  • постановки кожных проб с аллергенами - скарификационных, внутрикожных, прик-тестов, аппликационных тестов;
  • провокационных конъюнктивальных, интраназальных, бронхоконстрикторных тестов;
  • проведения пикфлоуметрии;
  • интерпретации иммунограмм;
  • проведения аллергенспецифической иммунотерапии (АСИТ).
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2