doctor

• Стаж 32 года
от 3 540 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне все понравилось. Врач как положено осмотрела ребенка, уделила достаточно внимания. Доктор назвала причину нашей проблемы, выписала направление на анализы. Мы остались довольны приемом.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку врача! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья! С уважением, Major Clinic
phone
Прием длился полчаса. Очень хороший и внимательный врач. Грамотный специалист. Оказала мне внимание. Доктор обследовала меня от и до. Всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначения. К этому врачу я повторно обратилась бы.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Нам приятно и важно знать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Major Clinic
phone
Все хорошо и отлично. Мне понравилось. Ирина Владимировна очень внимательно осмотрела, спрашивала, послушала, рассказала, и все, что нужно она выписала. По итогу я получила всю информацию, которую хотела получить. Прием длился достаточно долго. Внимательная и доброжелательная. Работает без спешки. Если нужно я еще пойду к ней. Доктора рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность Ирине Владимировне и мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Major Clinic
phone
Мы обратились именно к этому инфекционисту, потому что отзывы почитали, она нам по отзывам понравилась. Могу отметить ее профессиональный подход. Она доброжелательная, нашла подход к ребенку, он даже не плакал почти. На приеме доктор собрала анамнез, подробно опросила, объяснила все, осмотрела ребенка. Нам понравилось. В результате она назначила лечение, дальнейшие анализы, какие нужно сдать. Времени приему было уделено достаточно, мы очень долго общались.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! С уважением, Major Clinic
Major Clinic на Международной (Медросконтракт), 12 мая 2022
phone
Профессионализм доктора на высоком уровне. Все рассказала и объяснила. Она выписала мне определенные анализы, которые нужно сдать. Врач не торопила меня, уделила столько времени, сколько было необходимо. Она ответила на все мои вопросы. Я пойду к ней на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем вам здоровья! С уважением, Major Clinic
Major Clinic на Международной (Медросконтракт), 12 мая 2022
phone
Прием прошел нормально. Доктор собрала анамнез, выписала направление на анализы. Врач очень приятный, милый. Правда немного дороговато. Специалиста выбрала интуитивно, плюс почитала отзывы.
phone
Грамотный, профессиональный врач. Она тщательно осмотрела ребенка, задавала много вопросов. Доктор уделила нам примерно 40 минут, она успокоила меня. Я могу рекомендовать специалиста.
phone
Очень хороший, вдумчивый доктор. Выслушала весь наш анамнез и посмотрела анализы. В отличие от других, начала думать какое лечение будет лучше для нас. Не навязывала лишних анализов. Все профессионально и тактично.
phone
Прием длился примерно полчаса. Доктор общалась отлично. Она измерила сатурацию, нам пока назначены анализы. По анализам уже посмотрим, будем ждать. Я порекомендовала бы этого специалиста. Мне ее порекомендовали в СберЗдоровье, я искала и не могла найти. Мне нужно было, чтобы был большой стаж работы, вроде у нее он есть.
phone
Врач замечательный, вникает в самую суть проблемы. На повторном приёме доктор очень внимательно осмотрела ребёнка, грамотно назначила лечение, которое нам действительно начало помогать. Выбрала этого специалиста по отзывам и оценкам. При необходимости мы обратимся только Ирине Владимировне и с удовольствием буду её рекомендовать.
phone
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор обо всём меня расспросила, провела внимательный осмотр, пропульпировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился 30-40 минут. Врач человечный, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости. Данного врача я выбрала по оценке, отзывам и удобному для нас месторасположению.
phone
Ирина Владимировна профессиональная, внимательная, настоящий врач. Знаю данного специалиста давно. По итогу приема доктор скорректировал лечение, другого врача который назначил очень сильный препарат. На приеме был полный осмотр, знаю эту клинику, она мне очень нравится, я ей доверю.
phone
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор объяснял доступно все свои рекомендации. Прием длился около получаса и за это время Ирина Владимировна грамотно проконсультировала по моему вопросу. Обращусь повторно при необходимости к данному специалисту.
phone
Ирина Владимировна нам очень понравилась. Мы от нее в восторге. Записались на повторный прием. С сыном доктор нашел общий язык. По итогу приема назначила грамотное лечение и дала свои рекомендации.
phone
Врач нас хорошо приняла. Общается с людьми и как человек, и как доктор. Поставлю пять баллов из пяти! Ирина Владимировна на приёме осмотрела ребёнка и тщательно всё разъяснила по результатам наших анализов. В другой клинике нам некорректно объяснили информацию. Встреча длилась пятнадцать минут. Мы остались довольны качеством!
phone
Доктор хороший, опытный. На приеме Ирина Владимировна провела консультацию, все посмотрела, не торопилась, некоторые анализы заново дала. Уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Пойду повторно.
phone
Нам все понравилось. Без очередей, Быстро все оформили. Врач с двумя моими детьми занимался целый час. Проводила осмотр. По итогу мы получили расшифровку наших анализов, который нас смутили, мы получили рекомендации, назначение, дополнительные анализы. Мы придем повторно к ней, как только пройдем дополнительные обследования. Ирина Владимировна врач для детей. Очень внимательная, успокоила, отвлекла их. Детский доктор.
phone
Я уже не первый раз у этого доктора. Это был повторный прием. Доктор понравился поэтому я его не меняла и намерена обращаться вновь к этому специалисту. На приеме Ирина Владимировна очень внимательно выслушала, все поняла, подобрала правильное лечение. Сдала контрольные анализы. Лечение помогло. Рекомендую данного врача.
phone
Все хорошо было. Мне все понравилось. К данному специалисту обратилась, потому что меня укусил клещ и на ноге раздулась шишка, я искала очень долго врача, этот был близко к работе. На приеме Ирина Владимировна выслушала, я все рассказала, потом посмотрела мою ногу. Сказала что правильно сделал что пришла, это по ее части, выписала мне лекарство. Лечение очень долгое, я в процессе, стала получше себя чувствовать. Повторно думаю что пойду, что бы понять вылечилась я или нет.
phone
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проверила все анализы, дала свои рекомендации и заключение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Кузьмина Ирина Владимировна - врач инфекционист, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче
Инфекционист
      Энтеробиоз
      Эхинококкоз
      Эшерихиоз у детей
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Второй Московский медицинский институт им Н.И.Пирогова
  • 1990
    "Инфекционные болезни", Центральный институт усовершенствования врачей
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;