14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кузьмина Ирина Владимировна

Инфекционист

Инфекционист

· Стаж 31 год

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медросконтракт»

г. Москва ул. Международная, д. 19

⚕️ Кузьмина Ирина Владимировна - врач инфекционист, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Анаплазмоз
Энтеробиоз
Эхинококкоз
Эшерихиоз у детей

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Второй Московский медицинский институт им Н.И.Пирогова

1990
"Инфекционные болезни", Центральный институт усовершенствования врачей

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Приятный, компетентный врач. Все понятно объяснила, все рассказала. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Дала рекомендации. Была внимательна ко мне и ребенку. Мы остались довольны приемом.
Прекрасный врач. Очень скрупулёзно и последовательно просмотрела все вопросы, связанные с моим обращением. Провела осмотр, поставила диагноз, предложила схему лечения и выписала все, что было необходимо. Объяснила всю ситуацию, было все грамотно, квалифицированно. Я осталась довольна.
Доктор очень внимательный, по первому впечатлению это знающий специалист. Врач полностью меня посмотрел, узнал все симптомы. Поскольку меня укусил клещ, я очень переживала, но Ирина Владимировна назначила мне курс лечения, составила план профилактики, объяснила, что необходимо делать, как наблюдаться. Я осталась всем довольна, и порекомендовала бы доктора своим друзьям и близким.
На приёме врач хорошо нас проконсультировала, тщательно осмотрела, дала все необходимые рекомендации, подробно рассказала о рисках и необходимости своевременного лечения. Доктор вежливый, внимательный, общается с ребёнком-подростком как со взрослым человеком (это очень хорошо). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На приёме доктор провела все диагностические мероприятия. Мы с ней поговорили, пообщались, она мне всё сказала, рассказала, объяснила, на все мои вопросы она мне ответила и назначила лечение. На приём врач мне выделил столько времени, сколько было необходимо. Я получил всю необходимую мне информацию спокойно, внятно, без спешки, без нервозности, без навязывания каких-то лишних услуг. Качеством приёма я доволен. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Отличный, отзывчивый, внимательный, участливый и компетентный специалист. На приёме она меня проконсультировала. Врач мне очень понравилась! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Врач доброжелательный, внимательный, участливый и профессиональный. Она осмотрела ребенка, ответила на интересующие вопросы и прописала лечение. Доктор оказала нам квалифицированную помощь!
Вежливый и приятный доктор. Мне нужна была справка о состоянии здоровья. Она меня осмотрела и выполнила свою работу.
Очень хороший и отзывчивый и специалист. Она внимательна к ребенку. Доктор нас выслушала, назначила дополнительные анализы, выписала лечение и дала рекомендации. Это врач от бога!
Врач хороший, внимательный и чуткий. Она помогла нам в решении вопроса и сказала, какое нужно дополнительное обследование, чтобы в дальнейшем назначить лечение. Мама очень довольна!
Внимательная и добрая врач с отсутствием суеты. Она никуда не торопилась, спокойно все расспросила, выслушала и дала нам рекомендации. Мы все выяснили и остались довольны!
Врач очень добрая и вежливая, очень понравилась, как профессионал. На приеме она меня осмотрела, сказала что мне делать дальше и когда придти к ней снова.
Дотошная и внимательная врач. Она никуда не торопилась, выслушала меня, осмотрела, вникла в суть вопроса, назначила анализы и лечение. Все было по делу!
Очень внимательный специалист. Мы были у нее по рекомендации и не в первый раз! Доктор легко нашла хороший контакт с ребенком и позитивно общалась с ним. Он с радостью дал себя исследовать. Врач все четко, понятно, конкретно объяснила и назначила лечение, которое мы уже прошли.
Компетентная и профессиональная в своем деле врач. Она внимательно отнеслась ко мне, выслушала и провела, достаточно, долгий прием. Я осталась очень довольна!
2.0
Плохо
В конце июля меня укусил клещ, сдала его, результат — он носитель боррелиоза. Сразу записалась к Кузьминой И.В., т к у нее были хорошие отзывы. Действительно на приеме она была очень внимательно, все посмотрела и расспросила. Но дальнейшие ее рекомендации привели меня к трем неделям в больнице. Врач сказала, что ничего делать не надо, антибиотики пить не надо, а наблюдать за самочувствиям и за укусом, если что-то измениться прийти к ней повторно, если нет, то через 5 недель сделать анализ крови. Врач говорила очень убедительно. Все было нормально, но прошло три недели и у меня поднялась температура 38,3, начала ужасно болеть голова, ломота и ужасная слабость в теле. Позвонила в свою страховую, они вызвали скорую, а скорая отвезла в больницу. Диагноз: боррелиоз с неврологическими проявлениями. Врачи в больнице крайне были удивлены, что врач не назначил сразу антибиотики, зная, что клещ зараженный. Прошу разобраться в ситуации и принять меры.
Очень внимательный доктор. Было выписано нужное лечение. Мне все очень понравилось.
Знающая, внимательная врач. Она мне всё правильно порекомендовала. Понравилось её отношение, её знания и профессионализм.
Очень хорошая, добрая и позитивная врач. Она осмотрела меня, успокоила, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Очень понравилась доктор, она очень грамотная, назначила лечение и я осталась в полном восторге. Доктор доброжелательная и у неё высокий профессионализм. Спасибо большое сервису, что можно записаться к такому специалисту.
г. Москва, ул. Международная, д. 19 8 (495) 185-01-01

Сёмина И. В.